загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где подешевле заказать короба под пиццу?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Грядет мероприятие, буду печь свои рыбные пироги, надо их во что-то упаковать. Один пирог в диаметре 28 см, коробки под пиццу подойдут. Компании-производители отгружают свою продукцию от 50-100 шт, мне столько не нужно.
Может кто-то сам (в Москве) занимается или может подсказать, где можно купить небольшую партию. Заранее благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грядет мероприятие, буду печь свои рыбные пироги, надо их во что-то упаковать. Один пирог в диаметре 28 см, коробки под пиццу подойдут. Компании-производители отгружают свою продукцию от 50-100 шт, мне столько не нужно. Может кто-то сам (в Москве) занимается или может подсказать, где можно купить небольшую партию. Заранее благодарна.
какое количество требуется?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
последний раз в жизни что-ли этим занимаетесь? головную боль себе выдумываете.
если любите это делать и ещё планируете, то берите 50 штук и не заморчивайтесь. потом искать не придётся. места много они не занимают. никто не продаёт из в собранном состоянии, а так это просто стопка бумаги.. плотной..
используете 5-10 штук, а остальные полежат до следующего раза...
Эванс, Россия, Москва, 43 года
Эванс, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грядет мероприятие, буду печь свои рыбные пироги, надо их во что-то упаковать. Один пирог в диаметре 28 см, коробки под пиццу подойдут. Компании-производители отгружают свою продукцию от 50-100 шт, мне столько не нужно. Может кто-то сам (в Москве) занимается или может подсказать, где можно купить небольшую партию. Заранее благодарна.
Угостите рыбным пирожком?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif дорогое удовольствие?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Эванс, Россия, Москва:

Не знакомлюсь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр