загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Отзовитесь, кто идёт на шашлыки) Надо заказать мясо...
Страницы:
1
2
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Кто завтра идёт на природу делать шашлыки (из темы "Встречи")? Отзовитесь, надо знать сколько заказывать мяса и какого. Вообще, кроме меня и создателя темы и предложения сходить на шашлыки, кто-то идёт ещё? Может ещё желающие появятся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Завтра передают замечательную погоду!)) Желающих должно быть много
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Завтра передают замечательную погоду!)) Желающих должно быть много
Придёте? Я тоже посмотрела, да хорошую погоду обещают.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Кто завтра идёт на природу делать шашлыки (из темы "Встречи")? Отзовитесь, надо знать сколько заказывать мяса и какого. Вообще, кроме меня и создателя темы и предложения сходить на шашлыки, кто-то идёт ещё? Может ещё желающие появятся?
Многие настроились на 04.11.2032 года .
Пока обсуждаем варианты встречи и
список желающих пойти .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 13:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Придёте? Я тоже посмотрела, да хорошую погоду обещают.
Я сейчас посмотрю во сколько и где, может быть приеду, Битца недалеко от меня)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У меня зависит от работы, хотелось бы пойти, но знать буду только в 20:00-пока планирую. Из мяса предпочтение индейка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас посмотрю во сколько и где, может быть приеду, Битца недалеко от меня)))
В теме я так и не поняла место встречи, но время есть 14:00, написала организатору, он пока не ответил... У вас чат есть в вотсапе?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оу, у нас шашлыки? А чего нормальную встречу не создали, народ бы подтянулся… я бы хотела, тем более мне до Битцевского парка пешочком дойти недолго )))
Это не в Бице. Я в теме "Встречи" подписалась на эту затею. Место, как мне кажется, автору темы не принципиально. Я сама в Сев Бутово. Мне территориально не принципиально где. Просто хочу пообщаться и поесть мяса на природе
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В теме я так и не поняла место встречи, но время есть 14:00, написала организатору, он пока не ответил... У вас чат есть в вотсапе?
Чата нет. Давайте создадим? Надо к 15.00 определиться с мясом, что бы заказать.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие настроились на 03.12.2032 год . Пока обсуждаем варианты встречи.
Сегодня 03.11
Да и работают сегодня многие
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие настроились на 03.12.2032 год . Пока обсуждаем варианты встречи.
А где вы обсуждаете?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оу, у нас шашлыки? А чего нормальную встречу не создали, народ бы подтянулся… я бы хотела, тем более мне до Битцевского парка пешочком дойти недолго )))
Вот его тема во "встречах с
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В этой теме уже никого не собрать. Там народ над датой только угарает. Нужна нормальная, с нормальной организацией. Обычно на шашлыки желающие есть )
Давайте тогда здесь, в этой теме договоримся. Я уже настроилась. Можно и здесь организовать, где-то в Битце где нам удобно. Но я не знаю где у нас площадки мангальные
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 12:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Давайте тогда здесь, в этой теме договоримся. Я уже настроилась. Можно и здесь организовать, где нам удобно. Но я не знаю где у нас площадки мангальные
Ну давай ты вмех организуй, чат я могу созать, шлите в личку телефоны.. Насчет мяса - лучше купить окорочков и люляшки сделать, это мясо говядина плюс баранина плюс хлеб, я могу завтра взять на рынке все это уже в готовом виде, они сразу делают этот замес, закинем все в кастрюлю, надо взять воды для мытья рук.. мне тоже удобно бутово, где там есть мангальные площадки?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну давай ты вмех организуй, чат я могу созать, шлите в личку телефоны.. Насчет мяса - лучше купить окорочков и люляшки сделать, это мясо говядина плюс баранина плюс хлеб, я могу завтра взять на рынке все это уже в готовом виде, они сразу делают этот замес, закинем все в кастрюлю, надо взять воды для мытья рук.. мне тоже удобно бутово, где там есть мангальные площадки?
Сейчас узнаю, может кто знает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня тут суперские продают окорока питерских кур, я сама их все время покупаю, у меня есть 2 мангала и решетка
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В этой теме уже никого не собрать. Там народ над датой только угарает. Нужна нормальная, с нормальной организацией. Обычно на шашлыки желающие есть )
Кому надо , тот понял что автор опечатался iamill_rt_42.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Кто завтра идёт на природу делать шашлыки (из темы "Встречи")? Отзовитесь, надо знать сколько заказывать мяса и какого. Вообще, кроме меня и создателя темы и предложения сходить на шашлыки, кто-то идёт ещё? Может ещё желающие появятся?
У меня под вопросом до завтрашнего дня , лично я если что на себя куплю сам мясо
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да все поняли.
Некоторые прикалывались , что шутка Ванина
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия писал:
У меня под вопросом до завтрашнего дня , лично я если что на себя куплю сам мясо
Вы не переживайте, возьмем на всех, лишнее увезем домой и съедим на следующий день
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
А, Россия писал:
Некоторые прикалывались , что шутка Ванина
Это не Иван
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр