загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Битцевский парк , шашлыки., Москва, м. Чертановская, 2023-07-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Дата: 22.07.2023 (суббота)
Город: Москва, м. Чертановская
Место проведения: Балаклавский 52
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Может собиремся на посиделки . Хочется в Битцевском парке,мангальная зона , скорее всего со стороны Балаклавского, но можно рассмотреть варианты и с других сторон.С собой кто что хочет приносит, я всегда с собой с запасом беру 3 кг мяса.

На встречу точно идут: А, Лидия

На встречу возможно идут: Дмитрий, Галина, Sani, Максим, Евгения, Ольга, Эля, Сергей, олеся, Маргарита, Ольга, Лариса, Марина, Александр, Янтаринка, Екатерина, Дмитрий
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 02.07.2023 14:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Машину где воткнуть?
Шастать там по дворам, что то не хочется!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 22.07.2023 (суббота) Город: Москва, м. Чертановская Место проведения: Балаклавский 52 Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Может собиремся на посиделки . Хочется в Битцевском парке,мангальная зона , скорее всего со стороны Балаклавского, но можно рассмотреть варианты и с других сторон.С собой кто что хочет приносит, я всегда с собой с запасом беру 3 кг мяса. На встречу точно идут: А Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Это как? Каждый со своим замаринованным мясом идёт?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 14:34
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это как? Каждый со своим замаринованным мясом идёт?
что не ясно то...берешь 3 кг мяса и вперед))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что не ясно то...берешь 3 кг мяса и вперед))
Ещё выпить, овощи и т.п......
Видимо пришло таки время для сумки на колесиках biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё выпить, овощи и т.п...... Видимо пришло таки время для сумки на колесиках
ммм...рюкзак есть?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Идея: хорошая.

Может проще: А организуйте сбор.
А вот, что каждый хочет пить или свои дополнительные угощения, с собой.
Может кто-то угостить, чем-нибудь форумчан...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 14:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм...рюкзак есть?)
Есть, но все не влезет )). Да не, я лучше в другое место , это слишком сложная дорога к шашлыкам
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть, но все не влезет )). Да не, я лучше в другое место , это слишком сложная дорога к шашлыкам
в какое другое, там тоже шашлык?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм...рюкзак есть?)
Все-таки идея получить шашлык три кг - лучше grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 14:46
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все-таки идея получить шашлык три кг - лучше)))
не перестаю надеться, что пионы победят)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не перестаю надеться, что пионы победят)
Можно расшифровать в личку!

Спасибо за ответ!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 14:53
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Слушайте, вот сейчас уже я начинаю кипеть!!!
Таня устраивала шашлыки - почему так дорого? Ехать далеко! А можно со своим, я все привезу? Вот еще сдавать 1000 рэ, сколько можно дома на эту сумму наесть? - это реальные вопросы на форуме и в личке! Итог: на шашлыки НЕ собрались 2 раза!!!
Сейчас Олен предлагает собраться, как некоторые хотели: все со своим, как собирались раньше (отличной компанией, все закупали в ближайших магазинах). Так нет же, опять не устраивает! Форумчане, а если то, что вас устраивает?! Парковки нет - на такси езжайте! Не хотите сумки переть - просто тому же Олену отдайте деньги (или тому, кто на машине). Все решаемо, было бы желание!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 15:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Машину где воткнуть? Шастать там по дворам, что то не хочется!)))
Есть где воткнуть, если поедите, я вам накидаю вариантов)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, вот сейчас уже я начинаю кипеть!!! Таня устраивала шашлыки - почему так дорого? Ехать далеко! А можно со своим, я все привезу? Вот еще сдавать 1000 рэ, сколько можно дома на эту сумму наесть? - это реальные вопросы на форуме и в личке! Итог: на шашлыки НЕ собрались 2 раза!!! Сейчас Олен предлагает собраться, как некоторые хотели: все со своим, как собирались раньше (отличной компанией, все закупали в ближайших магазинах). Так нет же, опять не устраивает! Форумчане, а если то, что ва
Пошумят и утихнут. Там и парковки есть и магазины. И нанесут с собой, уверяю тебя не с’есть будет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть где воткнуть, если поедите, я вам накидаю вариантов)
Я знаю тот район, мерси!) Это вопрос реторический скорее был.))
Предпочитаю шашлык на своей фазенде). Не люблю незнакомые компании.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я знаю тот район, мерси!) Это вопрос реторический скорее был.)) Предпочитаю шашлык на своей фазенде). Не люблю незнакомые компании.
Зачем тогда писали?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я знаю тот район, мерси!) Это вопрос реторический скорее был.)) Предпочитаю шашлык на своей фазенде). Не люблю незнакомые компании.
Зато надо свои 5 копеек вставить! Особенно к встрече, куда не собираетесь.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 15:19
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, вот сейчас уже я начинаю кипеть!!! Таня устраивала шашлыки - почему так дорого? Ехать далеко! А можно со своим, я все привезу? Вот еще сдавать 1000 рэ, сколько можно дома на эту сумму наесть? - это реальные вопросы на форуме и в личке! Итог: на шашлыки НЕ собрались 2 раза!!! Сейчас Олен предлагает собраться, как некоторые хотели: все со своим, как собирались раньше (отличной компанией, все закупали в ближайших магазинах). Так нет же, опять не устраивает! Форумчане, а если то, что ва
" Кипю , шипю и пЮзырюсь ... " sarcastic_rt_50.gif

Проезжая часто мимо мангальной зоны одного из парков , наблюдаю , как на этом небольшом пятачке собираются толпы народа , компании сидят в 1 - 2 метрах друг от друга , а если нет сильного снега ( не говоря про лёгкое потепление ) , то аж под забором всё занято .... Как можно в таких условиях получить удовольствие и отдых ? Да ещё и место с 5 - ти утра занимать надо , чтоб не у пара... туалета то есть сидеть ?!
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 15:59
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато надо свои 5 копеек вставить! Особенно к встрече, куда не собираетесь.
Спокойней , ничего страшного, пора нам привыкнуть ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это как? Каждый со своим замаринованным мясом идёт?
А что такого, каждый сам себе буратино, хотите не покупайте, я беру с запасом, в смысле с голоду не помрёте )
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 02.07.2023 15:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр