загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Битцевский парк , шашлыки., Москва, м. Чертановская, 2023-07-22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну зря. Пока никого не встретил, в компании больше шансов увидеть ту, с которой захочется быть. Тем более что разглядеть можно больше. Когда девушка может и играет роль, но не для одного тебя и раскрываются больше. Ты конечно больше живёшь на этом свете и советовать не мне, но подумай об этом. Тем более что кроме шанса увидеть ЕЁ, это и не плохой способ провести свободное время.
Приезжай !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Кило только я сам сьедаю, 400 грамм сгорает, остается 1600 грамм))
А, ну ладно. А то мы тут не так давно всемером 1,8 кг еле осилили biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Дим легко)
Ну если растянуть это на пару дней...
Мы взяли на двоих 500 грамм, оба голодные относительно.. с салатом и булочками только половина влезла.. остальное с собой завернули.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да ладно... Сожрать килограмм шашлыка невозможно Даже с твоим лицом
Может аппетит хороший...)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Приезжай !
Олен... Я вообще не факт что в Москве буду в это время да и Битцевский парк не ближний свет от меня.
Ради твоей компании разве что... Пообщаться. Но ведь не последний раз))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, ну ладно. А то мы тут не так давно всемером 1,8 кг еле осилили
Я с детьми и бж на четверых 2,5 кг слопали, чуть домой увезли
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может аппетит хороший...)
Анекдот старый... Когда медведь на бегемота в зоопарке смотрит час, смотрит два.. через забор... Бегемот не выдержал:
- Слыш, медведь! Чё те надо!? Достал уже пялиться!
- Да я вот мечтаю таким хлебалом как у тебя и медку пожрать... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Я с детьми и бж на четверых 2,5 кг слопали, чуть домой увезли
Мы берем примерно 1,2 -1,5 кг вврезки на четверых, и у нас на второй день остается обычно smile_rt_40.png) Ну, ты большой, с другой стороны smile_rt_40.png)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы берем примерно 1,2 -1,5 кг вврезки на четверых, и у нас на второй день остается обычно ) Ну, ты большой, с другой стороны )
Слабаки smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Анекдот старый... Когда медведь на бегемота в зоопарке смотрит час, смотрит два.. через забор... Бегемот не выдержал: - Слыш, медведь! Чё те надо!? Достал уже пялиться! - Да я вот мечтаю таким хлебалом как у тебя и медку пожрать...
😆
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Слабаки
Если осенью будут шашлыки, я присоединюсь biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну... чет я подумал, что вдруг будет проще собраться, обговорив встречу с конкретными 5-6 лицами с форума и найти приемлимую дату... К слову, у меня после шашлыков можно будет в боулинг сходить или искупаться сьездить.... Ну или еще чего накреативить....
Ну вы далеко где -то, а тот парк близко. Это тоже важно ( ну для меня), когда намечается встреча с незнакомыми пока людьми.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вы далеко где -то, а тот парк близко. Это тоже важно ( ну для меня), когда намечается встреча с незнакомыми пока людьми.
Ну, по времени, может, подольше, чем в Битцевский парк добираться... но не особо.
Но комфортнее, думаю будет, (хотя бы наличием рукомойника, туалета, грядки с зеленью, стола и стульев))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если осенью будут шашлыки, я присоединюсь
Какоё страшноё слово "Осень", приходи летом лучше !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну зря. Пока никого не встретил, в компании больше шансов увидеть ту, с которой захочется быть. Тем более что разглядеть можно больше. Когда девушка может и играет роль, но не для одного тебя и раскрываются больше. Ты конечно больше живёшь на этом свете и советовать не мне, но подумай об этом. Тем более что кроме шанса увидеть ЕЁ, это и не плохой способ провести свободное время.
Ты, как всегда прав, да и мужчина он хороший, отзывчивый, да диковатый какой-то, если не комфортно себя ощущает в компании чужих людей, может и не надо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
О! Прямо через дорогу от меня)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О! Прямо через дорогу от меня)))
Приходите)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А, Россия писал:
Приходите)
Я в эти дни в Питере))))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в эти дни в Питере))))))
В Питере пить) В Москве есть)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А, Россия писал:
В Питере пить) В Москве есть)
В Питере пить и есть. В Москве в эти дни поесть не удастся))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр