загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Где купить почтовый ящик и заказать табличку с номером дома?
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В общем вопрос в заголовке темы.
Скоро у меня будут новые ворота. Но хочется повесить рядом ящик почтовый и номер дома, чтобы люди, приезжающие ко мне, не плутали. Ящиков давно не видела нигде? Может кто-то видел, где продаются не за баснословную цену?
Также прошу совета по номеру дома, у меня номер с литерой. Где такую табличку заказать или по цифрам-буквам купить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Свекровь недавно в леруа мерлен купила ящик за 400 р.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В общем вопрос в заголовке темы. Скоро у меня будут новые ворота. Но хочется повесить рядом ящик почтовый и номер дома, чтобы люди, приезжающие ко мне, не плутали. Ящиков давно не видела нигде? Может кто-то видел, где продаются не за баснословную цену? Также прошу совета по номеру дома, у меня номер с литерой. Где такую табличку заказать или по цифрам-буквам купить?
Мы по интернету заказывали в РБ, получали почтой!
А у Вас в Москве, наверное, на каждом углу можно оформить услугу! )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мы по интернету заказывали в РБ, получали почтой! А у Вас в Москве, наверное, на каждом углу можно оформить услугу! )
Ларис, у нас такой же инет как и у вас)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Слушай, совсем недавно видела ящики, еще подумала, а не купить ли.. И, естественно, забыла где) Была в икее и в строймаге на даче.. Скорее в строительном, в икее вряд ли)
В леруа наверняка есть.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ларис, у нас такой же инет как и у вас)
А я сказала, что у нас другой? blink_rt_40.gif

Я всего лишь удивилась, что в Москве проблема с заказом адресной таблички!
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я сказала, что у нас другой? Я всего лишь удивилась, что в Москве проблема с заказом адресной таблички!
Да, нет проблемы. Интересуюсь где. И я не в Москве.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, нет проблемы. Интересуюсь где. И я не в Москве.
Я Вам ссылку выше сбросила,краем глаза посмотрела, вроде, можно заказать.
И ящики там есть.

А вообще, в поисковике это случайно выбранная ссылка, там их "пруд пруди" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
http://www.domznak.ru/
Уже в личке дали мне эту ссылку. Там табличка 660 руб. самая простенькая.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уже в личке дали мне эту ссылку. Там табличка 660 руб. самая простенькая.
Наташа, в поисковике ссылок много, извините, что повторяюсь, нужно просто потратить время, просмотреть и выбрать себе подходящее по цене-качеству.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, совсем недавно видела ящики, еще подумала, а не купить ли.. И, естественно, забыла где) Была в икее и в строймаге на даче.. Скорее в строительном, в икее вряд ли) В леруа наверняка есть.
Ир, где-то и я раньше за 200 руб. видела. Но вспомнить не могу где)
Мне дали дельный совет. Ящики могут продаваться на почте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Свекровь недавно в леруа мерлен купила ящик за 400 р.
Спасибо, сейчас посмотрю на их сайте.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Извините за вторжение без конкретной помощи, но удивлена проблеме "на пустом месте" dntknw_rt_60.gif
Спокойной ночи! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наташа, в поисковике ссылок много, извините, что повторяюсь, нужно просто потратить время, просмотреть и выбрать себе подходящее по цене-качеству.
Ларис, ну за кого вы меня принимаете? Я с инетом и компьютером на ты. Яндексом пользоваться умею.
Интересовало мнение людей наших форумских. Мне в личке дали два очень дельных совета.
Поэтому тема была открыта не зря.
Дали вариант изготовления таблички в домашних условиях. Для меня это самый подходящий вариант думаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В общем вопрос в заголовке темы. Скоро у меня будут новые ворота. Но хочется повесить рядом ящик почтовый и номер дома, чтобы люди, приезжающие ко мне, не плутали. Ящиков давно не видела нигде? Может кто-то видел, где продаются не за баснословную цену? Также прошу совета по номеру дома, у меня номер с литерой. Где такую табличку заказать или по цифрам-буквам купить?
http://azbuka-kirov.ru/
Большие возможности. Лазеры есть. Работают с любыми материалами. Художники дизайнеры отличные у них.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Наташа, если уж супер надо, могу спросить у нас. Точно знаю где. Часто хожу мимо. Сын будет в Москве к 1 сентября. Это маленькая надомная фирма делает цинковые тазы, емкости, ну и таблички и ящики в придачу. Не знаю делают ли красивые крутые. Если что пиши в личку. А в Москве сходи в Домовой. Раньше был на цокольном этаже ТЦ Июнь (Мытищи). От Бабушкинской мимо Июня автобус ходит. Номер не помню, на Мытищи.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Наташа, если уж супер надо, могу спросить у нас. Точно знаю где. Часто хожу мимо. Сын будет в Москве к 1 сентября. Это маленькая надомная фирма делает цинковые тазы, емкости, ну и таблички и ящики в придачу. Не знаю делают ли красивые крутые. Если что пиши в личку. А в Москве сходи в Домовой. Раньше был на цокольном этаже ТЦ Июнь (Мытищи). От Бабушкинской мимо Июня автобус ходит. Номер не помню, на Мытищи.
Написала в личку, спасибо за отзыв.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Очень полезная тема))) Заодно и я посмотрела! А вот ящик бы лучше такой, чтобы корреспонденция попадала сразу на Вашу территорию) но что то таких вроде не увидела.
Страницы:
1
2
В теме "Где купить почтовый ящик и заказать табличку с номером дома?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр