загрузка
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх.

Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте?
Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец biggrin_rt_40.png Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх. Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте? Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))
Дешевле только поездом либо автостопом. Если поездом то до ближайшего города , а там билет Вохенд энд тикет - один на двоих ( стоит копейки, если ребенок до 14 лет)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дешевле только поездом либо автостопом. Если поездом то до ближайшего города , а там билет Вохенд энд тикет - один на двоих ( стоит копейки, если ребенок до 14 лет)
Предложите ещё пешком))
Не вариант. Мы не слоняющиеся дервиши как повезёт. Вопрос времени очень важно. Критерии - дёшево, просто, чётко, быстро и цивилизовано.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Предложите ещё пешком)) Не вариант. Мы не слоняющиеся дервиши как повезёт. Вопрос времени очень важно. Критерии - дёшево, просто, чётко, быстро и цивилизовано.
Так чем Вам поезд до Берлина не устраивает ? (либо какого другого города)не устраивает ? umnik2_rt_46.gif Ехать не долго , намного экономичнее(если для Вас важны финансы) Во всяком случае из Москвы. Чем Вам не вариант? А дальше на их ( Германском поезде, то что писал выше) Проблем с билетами у них там нет - Вам ещё и фар план дадут(просто так и скажите - бите фар план нах Гамбург) Ну а если Вы хотите именно на самолете, то.... решайте сами.,))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх. Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте? Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))
Всё же от дат зависит, например, в ноябре с одной вменяемой пересадкой на двоих туда-обратно 15 т.р. В октябре в 2 раза дороже
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всё же от дат зависит, например, в ноябре с одной вменяемой пересадкой на двоих туда-обратно 15 т.р. В октябре в 2 раза дороже
Вот это и прикалывает. Пересадка - Прага. Почему дешевле? Хрен их знает ихнюю экономику))
Не рискую выматюкаться по полной программе.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот это и прикалывает. Пересадка - Прага. Почему дешевле? Хрен их знает ихнюю экономику)) Не рискую выматюкаться по полной программе.
Мне попалось с пересадкой в Брюсселе. Брюссельские авиалинии. Здесь хоть экономика понятна biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так чем Вам поезд до Берлина не устраивает ? (либо какого другого города)не устраивает ? Ехать не долго , намного экономичнее(если для Вас важны финансы) Во всяком случае из Москвы. Чем Вам не вариант? А дальше на их ( Германском поезде, то что писал выше) Проблем с билетами у них там нет - Вам ещё и фар план дадут(просто так и скажите - бите фар план нах Гамбург) Ну а если Вы хотите именно на самолете, то.... решайте сами.,))
Спасибо! Сейчас зондирую. Немцы они в принципе да примитивные. На поезде в 100 раз дороже, чем на электричке. А нам русским комфорт.. потерпим bye_rt_52.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне попалось с пересадкой в Брюсселе. Брюссельские авиалинии. Здесь хоть экономика понятна
Бельгия и Нидеры всё рядом, расстояния очень короткие, а цены в смысле Point сильно отличаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх. Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте? Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))
На сайтах Aviasales и Skyskanner поищите лоукостеров.
Дешёвые вылеты из Риги через Ryanair.com
Нужно знать точные даты, в определенные дни там очень хорошие скидки.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Был у нас в Опене 24, а потом в Майлафе Андрюха Кадет. Специалист по полетам в Европу за три копейки. Он бы подсказал.
Возможно, то-то из гдепаповцев тусит в реальных встречах вместе с ним (какое-то кафе, не Халонг). Или просто имеет с ним контакт. Забросьте ему запросик.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
намного экономичнее
Это 10 тысяч в 1 сторону в сидячем вагоне? angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх. Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте? Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))
Синдром Феникса развивается стремительноsmile_rt_40.png

Варианты: лоукостеры всякие, из Хельсинок или Риги.Или с кучей пересадок регулярными. Эйр Сербия посмотрите .
Поезд до Берлина, заранее, сидячие места.
Паром, ну очень заранее, в одну сторону около сотки, через Скандинавию.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такие все великие путешественники. Хоть бы удосужились сайт РЖД открыть штоле. Прежде чем писать херистику очередную.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Друг пригласил на юбилей 50 лет. Впарю ему наборчик для барбекю)) Хочу слетать с дочкой. Года три не бывал в Европе, потерял нюх. Кто часто летает, подскажите, как можно сэкономить на перелёте? Прямую Люфтганзу не рассматриваем, 26 000р. в один конец Эрофлот начинает якобы с 3000р., но все эти уловочки превращаются в 11 000р. Не тяну, я старенький, по утрам кашляю))
У меня все знакомые летают в Европу с целью сэкономить через Финку. Но у нас Финляндия близко...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
нах Гамбург
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если экономить, то это не Люфтганза и не Аэрофлот Победа наше всё )) Вот вариант: Далее на поезде Интерсити-экспресс Итого: если Вы везёте барбекю в багаже, то 4575 рублей + 19.90 €+ автобус из аэропорта до вокзала Выйдет примерно 6 500 рублей в одну сторону., Без багажа на 1000 рублей дешевле. ))

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 09:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хороший вариант. С барбекю в багаже + 3 720 рублей. А насколько надёжна контора city travel? Я после отзывов не рискнул бы купить у них билет ))
Отзыв 2016, с они все еще продают? А следующий отзыв аж через 2 года? angel2.gif

Хоья чо я, помятуя ИНН. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 10:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На скайсканере за 10-11полно продавцов в обе стороны.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 10:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вощем, Игорек, логика - не Ваше. Как Вы работаете вообще?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оставлю Вас дискутировать с другими доками lazy2_rt_58.gif


Сайт Люфганзы тоже, наверное, не очень lol_rt_40.png
С багажем воще на целую тыщу дороже Победы. Но это ж без скачек с аэропорта на вокзал и обратно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 10:18
Страницы:
1
2
В теме "Слетать подешевле в Гамбург." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр