загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дом в пригороде Казани. Вопрос к местным жителям и к тем, кто в "теме".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тут у меня соседка вчера учудила. Спрашивает во сколько я оцениваю свой дом. Наверное, с целью покупки интересуется.
И у меня опять руки зачесались, пошла Авито посмотреть, такие домики в Казани продают, у меня слюни текут прямо....

Большой выбор домов в пригороде Казани.
Риелторы хитро перечисляют в своих объявлениях все подряд названия поселков, чтобы в поиск попадал их дом по поисковому слову.
Салмачи, Вишневка, Привольный Плодопитомник, Восточный, Алтан, Куюки, Вознесение (Вознесенское), Царицыно (Царицынский Бугор), Большие Клыки, Малые Клыки, Константиновка, Самосырово, Званка, Кощаково, Ново-Шигалеево, Старо-Шигалеево, Нагорный, Высокая гора, Новая Сосновка, Дербышки, Медгородок, Мирный, Борисково, Гильдеево, Богородское, Осиново, Залесный, Юдино, Песчаные Ковали Столбище, Усады, Аметьево, Чебакса, Сокуры, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Победилово, Габишево.
Собственно вопрос. Как живется людям в пригороде Казани? Есть ли пробки в город? Многие их этих поселков находятся в 15-20 км от самого города. И что интересно. Практически везде в объявлениях упоминаются центральные коммуникации.
Вот удивляюсь. У нас в деревне практически невозможно подключиться, а если и возможно, то стоит это бешенных денег. Неужели в Татарстане лучше с этим делом обстоит, чем в МО? Может кто в курсе?
Вот некоторые варианты, которые мне понравились. Жалко, что так далеко Казань находится, мотнулась бы уже посмотреть. Мечтать об этом или не стоит.
https://www.avito.ru/kazan/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_140_m_na_uchastke_5_sot._610399838
https://www.avito.ru/kazan/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_126_m_na_uchastke_5_sot._777733564
https://www.avito.ru/kazan/doma_dachi_kottedzhi/dom_110_m_na_uchastke_5_sot._780527830
https://www.avito.ru/kazan/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_115_m_na_uchastke_5_sot._760903602
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.05.2016 17:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Очень впечатлили Большие Кабаны... Неспроста, видать, название smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень впечатлили Большие Кабаны... Неспроста, видать, название
Мне Малые Клыки понравилось название.
А вот есть Чебакса, ведь, думаю, что созвучно оно с названием города Чебоксары и определенно что-то означает.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А может наоборот, свою половину Вам продать хочет?
Если там так коммуникации проложены, то срочно записываюсь в татары pogranichnik_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может наоборот, свою половину Вам продать хочет? Если там так коммуникации проложены, то срочно записываюсь в татары
не, у нас с ней два разных дома на одном участке.
она сначала мне круче предложила, говорит, давай твой дом 96 кв.м поменяем на однушку 39 кв.м в центре Королёва.
я, конечно, понимаю всю неординарность предложения, но потом очень долго смеялась над таким неуместным предложением. хотя не умаляю цены этой однушки, но как её можно вообще менять на целый дом.
а самое главное зачем мне это не совсем ясно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут у меня соседка вчера учудила. Спрашивает во сколько я оцениваю свой дом. Наверное, с целью покупки интересуется. И у меня опять руки зачесались, пошла Авито посмотреть, такие домики в Казани продают, у меня слюни текут прямо.... Большой выбор домов в пригороде Казани. Риелторы хитро перечисляют в своих объявлениях все подряд названия поселков, чтобы в поиск попадал их дом по поисковому слову. Салмачи, Вишневка, Привольный Плодопитомник, Восточный, Алтан, Куюки, Вознесение (Вознесенское
Я так понял ты все ближе и ближе ко мне подбираешься mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
понравившиеся Вам дома находятся практически в черте Казани,газ,вода есть везде, дороги хорошие, но без пробок не обходится, сама живу в одном из них
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понял ты все ближе и ближе ко мне подбираешься
Скажи мне лучше, что такое Чебакса.
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Казань писала:
понравившиеся Вам дома находятся практически в черте Казани,газ,вода есть везде, дороги хорошие, но без пробок не обходится, сама живу в одном из них
Надежда, спасибо за ответ. Можно подробнее о пробках?
Вот от моего дома до МКАД всего 17 км. Но ехать утром их можно 1,5-2 часа.
Насколько у вас загруженность дорог?
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
я до работы еду примерно тоже 18 км. мин за 30
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
у нас сейчас много развязок построили, пробки в разы поубавились, но бывает что случаются, в основном по причине аварий
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Казань писала:
я до работы еду примерно тоже 18 км. мин за 30
Ну, сравнительно неплохо.
А со школами в этих поселках как?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Казань писала:
это поселок такой
Я имела ввиду смысл слова - названия поселка. Есть поселок Чебакса, есть город Чебоксары. Наверняка, не просто так назвали. Что-то означает данное слово.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажи мне лучше, что такое Чебакса.
dntknw_rt_60.gif не знаю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Казань писала:
в одном из поселков точнее)
Надежда, а что про Осиново сказать можете?
Почему-то там самые интересные предложения и по цене, и по качеству.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Глянь от чего название получили Чебоксары, может одно и то же.
Надежда, Россия, Казань, 44 года
Надежда, Казань, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надежда, а что про Осиново сказать можете? Почему-то там самые интересные предложения и по цене, и по качеству.
поселок большой частный сектор и многоэтажки есть, до Казани 8-9 км, торговых центров нет,но рядом строится огромный жилой комплекс, до Казани 8-9 км, рядом федеральная трасса м7
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр