Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Василий
Василий, Братислава, 60 лет.

Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно. Смиримся с этим.
Итак, в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян, рожденная мужчиной по имени Вагаршак Мартиросян. Симпатичная кстати. И началась в Армении смута.
Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?
Сообщение отредактировал Василий, Братислава (автор поста) 2019-04-18 10:02:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна
Анна, Россия, Балашиха, 38 лет.

swoon2.gif
Олег
Олег, Россия, Москва, 51 год.

Я к ним не отношусь)))
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Василий, Братислава писал:
Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%
А зачем это здесь... wacko.gif
Василий

Алексей, Россия, московская область писал:
А зачем это здесь...
Как зачем, интересно же, что скажет нам главный армян сайта.
Денис
Денис, Россия, Ейск, 47 лет.

Арамагедон :o
Анна
Анна, Россия, Балашиха, 38 лет.

Как зачем, интересно же, что скажет нам главный армян сайта.
Он кАньяку уже себе налил laugh.gif
Василий

Анна, Россия, Балашиха писала:
Он кАньяку уже себе налил
Что то не видно его, наверно на митинг ушел.
Nickiii
Nickiii, Россия, Ярославль, 46 лет. [модератор]

Алексей, Россия, московская область писал:
А зачем это здесь...
Ага... самое веселое, выступал то трансвестит, что-то никто еще не видел львов трансвеститов, которые выгрызают себе гривы и притворяются львицами. umnik2.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пермь, 35 лет.

Вот вы ополчились на геев и трансов.) А меж тем не худо бы выяснить почему тот человек сменил пол. Зачем это сделано - дань моде с поддержкой ресурсами или на то иные причины. Иногда сама природа ошибается и гены дают сбои. Нарушается нормальное развитие и тогда только операции по смене пола и гормональная терапия. И без вариантов. Ну а то что появилась мода на геев, лесби, трансов и менять пол и в будущем еще дизайнерские дети - так то надо у обывателей, золотой молодежи и околотусовок спрашивать.) И вообще - почему тут сидим болтаем, а не в разделе сайта, где ищут вторую половинку.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 2019-04-18 10:23:23
Денис
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.

Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет.

интересно же, что скажет нам главный армян сайта.
совсем не интересно. пофиг.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пермь, 35 лет.

Денис, обычно тут ставят капитана Пикара из Звездного Пути. А так согласен.) Хорошо, что Профессор жил в иные времена. Когда и балланс полов был в норме, и семейные ценности были в почете.
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 44 года.

Тема глупая и неинтересная.
Делать нечего человеку...
Ольга
Ольга, Россия, Пермь, 46 лет.

Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И вообще - почему тут сидим болтаем, а не в разделе сайта, где ищут вторую половинку.)
Замечательно сказано.
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Когда и балланс полов был в норме, и семейные ценности были в почете.
Это точно? Вы тогда жили? sarcastic.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Гатчина (автор поста) 2019-04-18 10:31:29
Hanna
Hanna, Россия, Москва, 49 лет.

Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно. Смиримся с этим. Итак, в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян, рожденная мужчиной по имени Вагаршак Мартиросян. Симпатичная кстати. И началась в Армении смута.
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомоceкcуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет.

Hanna, Россия, Москва писала:
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? - Меня не устраивает ваше отношение к гомоceкcуализму! - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно? - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
не реальный анекдот.. у нас пока ещё самое плохое отношение к этому. если не считать Китай, Корею и арабские страны, но там еврею точно делать нечего))
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

А кто тут главный армян сайта, кого ждем?..
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 45 лет.

Лена с кошками, Россия, Москва писала:
А кто тут главный армян сайта, кого ждем?..
Предлагаю назначить тебя)))
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

Алексей, Россия, Москва писал:
Предлагаю назначить тебя)))
А что мне за это буит? sarcastic.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх