загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я пострадал! Фредди больше не поет! .
Тут я с тобой солидарен.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут я с тобой солидарен.
Да, а я вот любил слушать Джорджа Майкла.. тоже педик, и тоже помер. На двух его концертах был. Классно для моей бывшей жены спел, та была на 9-м месяце, сидели на первом ряду, он заметил, остановился напротив и целиком спел одну песню, показывая что для нее поет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надо здесь про верблюдов. Природой заложено, что люди размножаются только в паре женщина/мужчина. Природа умнее нас всех вместе взятых.
Надо на верблюдов местных православных сектантов напустить, пусть они им про геенну огненную расскажут. Может верблюды и перестанут друг друга пороть. Со стыда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо на верблюдов местных православных сектантов напустить, пусть они им про геенну огненную расскажут. Может верблюды и перестанут друг друга пороть. Со стыда.
Не пейте из лужицы, козленочком станете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, а есть тут хоть один человек, который реально пострадал из-за ceкcменьшинств?))
Страдают родители, когда их сына вдруг начинает обихаживать взрослыи друг. Читала такую историю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О чём было выступление и как Лилит оказалась на трибуне?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О чём было выступление и как Лилит оказалась на трибуне?
В парламенте Армении в пятницу проводились общественные слушания на тему "Национальная повестка прав человека – мониторинг ООН". В повестке значилось обсуждение вопросов реформирования судебно-правовой системы, а также защиты прав детей и людей с инвалидностью. Были приглашены представители общественных организаций, среди которых и "Сторона права", главой которой является Лилит Мартиросян.

"Прошу воспринимать меня как собирательный образ замученных, изнасилованных, подвергшихся физическому насилию, сожженных, раненых ножом, убитых, эмигрированных, подвергнувшихся дискриминации, бедных и безработных трансгендеров", – заявила Мартиросян, выступая с трибуны парламента.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В парламенте Армении в пятницу проводились общественные слушания на тему "Национальная повестка прав человека – мониторинг ООН". В повестке значилось обсуждение вопросов реформирования судебно-правовой системы, а также защиты прав детей и людей с инвалидностью. Были приглашены представители общественных организаций, среди которых и "Сторона права", главой которой является Лилит Мартиросян. "Прошу воспринимать меня как собирательный образ замученных, изнасилованных, по
Спасибо за инфу, Вась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр