загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?
Страницы:
1
2
3
4
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не реальный анекдот.. у нас пока ещё самое плохое отношение к этому. если не считать Китай, Корею и арабские страны, но там еврею точно делать нечего))
Голубое лобби в России представлено практически во всех властных структурах( Просто это не афишируют. Пока.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что мне за это буит?
Фиолетовая кастрюлька)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фиолетовая кастрюлька)))
пфффф... запросы выросли за эти годы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то не видно его, наверно на митинг ушел.
Или на петтинг)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пфффф... запросы выросли за эти годы
Неужели две?)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Геи опасны для традиционного общества. Тем, что они активно ведут пропаганду гомос-суализма. И вербуют в свои ряды тех, кто не является скрытым латентным гомос-суалистом по своей природе.
Это важно: часть пассивных гомос-суалистов становятся таковыми не по своей природе, а единственно в результате пропаганды со стороны геев. И предложения ими своих "услуг". Поэтому любые публичные выступления геев в виде шествий или демонстраций должны очень жестко пресекаться. Иначе, пусть с большим опозданием, Россия превратится в Гейропу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Геи опасны для традиционного общества. Тем, что они активно ведут пропаганду гомоceкcуализма. И вербуют в свои ряды тех, кто не является скрытым латентным гомоceкcуалистом по своей природе. Это важно: часть пассивных гомоceкcуалистов становятся таковыми не по своей природе, а единственно в результате пропаганды со стороны геев. И предложения ими своих "услуг". Поэтому любые публичные выступления геев в виде шествий или демонстраций должны очень жестко пресекаться. Иначе, пусть с больш
Абсолютно с вами согласна. И эта пропаганда ввела практически моду на геев.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не реальный анекдот.. у нас пока ещё самое плохое отношение к этому. если не считать Китай, Корею и арабские страны, но там еврею точно делать нечего))
Дмитрий, к сожалению, всё не так. Неск лет назад в Китае был миллион геев, а сеичас и того больше. Многие браки заключаются лишь в угоду родителям из-за уважения к ним. А на деле продолжают жить с мужиками.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
активно ведут пропаганду гомоceкcуализма
Да, пусть живут себе. Но без этих шествий, и прочей лабуды.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Голубое лобби в России представлено практически во всех властных структурах( Просто это не афишируют. Пока.
Согласна. Пропаганда и толерантность идёт сверху зверская. Думаю, и антивуменские форумы и настроения-их рук дело. Я не удивлюсь, если лет через 50 женщин начнут уничтожать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, пусть живут себе. Но без этих шествий, и прочей лабуды.
Они не хотят просто жить. Они уже в верхушках правительства всеи Европы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Геи опасны для традиционного общества. Тем, что они активно ведут пропаганду гомоceкcуализма. И вербуют в свои ряды тех, кто не является скрытым латентным гомоceкcуалистом по своей природе. Это важно: часть пассивных гомоceкcуалистов становятся таковыми не по своей природе, а единственно в результате пропаганды со стороны геев. И предложения ими своих "услуг". Поэтому любые публичные выступления геев в виде шествий или демонстраций должны очень жестко пресекаться. Иначе, пусть с больш
Да за ради бога, их задницы, что хотят с ними, то пусть и делают.
Естественный отбор, однако.)))
Нечего идиотам размножаться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Пропаганда и толерантность идёт сверху зверская. Думаю, и антивуменские форумы и настроения-их рук дело. Я не удивлюсь, если лет через 50 женщин начнут уничтожать.
Ань,о чем ты?
Женщины намного более живучие
Природа нам дала неистощимый запас сил
Одна родовая боль чего стоит
Да и вообще,будущее за амазонками))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ань,о чем ты? Женщины намного более живучие Природа нам дала неистощимый запас сил Одна родовая боль чего стоит Да и вообще,будущее за амазонками))
Ну да,ну да))) матриархат, история по спирали))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно.
В России есть психиатры, которые успешно излечивают гомос-суализм. И бывшие голубые женятся на женщинах и делают детей. Представляете? Учёные не нашли генов, из-за которых человек становится голубым. Психиатры считают гомос-суализм психо-с-суальным расстройством.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России есть психиатры, которые успешно излечивают гомоceкcуализм. И бывшие голубые женятся на женщинах и делают детей. Представляете? Учёные не нашли генов, из-за которых человек становится голубым. Психиатры считают гомоceкcуализм психо-ceкcуальным расстройством.
Да-да... небось галоперидолом ) А то что это болезнь, так об этом еще Авиценна писал, и лечить предлагал двумя лекарствами: палкой и тюрьмой wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да-да... небось галоперидолом ) А то что это болезнь, так об этом еще Авиценна писал, и лечить предлагал двумя лекарствами: палкой и тюрьмой
Сейчас есть более прогрессивные методы)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России есть психиатры, которые успешно излечивают гомоceкcуализм. И бывшие голубые женятся на женщинах и делают детей. Представляете? Учёные не нашли генов, из-за которых человек становится голубым. Психиатры считают гомоceкcуализм психо-ceкcуальным расстройством.
Я думаю это ни одному психиатру не под силу. Гомос-суализм - это не одна ситуация, это группа ситуаций в основе которых лежат разные причины от генетических нарушений до распущенности и развращенности. Кстати, люди, у которых эта проблема является следствием генетических нарушений или иных медицинских ситуаций врядли будут ходить на демонстрации и орать об этом на каждом углу. Орут содомиты, которые пытаются доказать всему миру, что они нормальнее всех нормальных.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно. Смиримся с этим. Итак, в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян, рожденная мужчиной по имени Вагаршак Мартиросян. Симпатичная кстати. И началась в Армении смута.
Про Лилит Мартиросян ничего не знаю. А на ваш вопрос отвечу для статистики, что к геям и лесбиянкам отношусь нормально, спокойно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Голубое лобби в России представлено практически во всех властных структурах( Просто это не афишируют. Пока.
так народ не зря говорит что они все пи*****.. ну вы поняли...

я имел ввиду не правительство, а простой народ. всё же согласитесь что у нас гораздо меньше тех, кто поддерживает и приветствует это грязное дело..
и вряд ли когда это случится в нашей стране.. чтоб так же как в гейропе.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр