загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, к сожалению, всё не так. Неск лет назад в Китае был миллион геев, а сеичас и того больше. Многие браки заключаются лишь в угоду родителям из-за уважения к ним. А на деле продолжают жить с мужиками.
вычёркиваем нафиг косорылых)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно. Смиримся с этим. Итак, в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян, рожденная мужчиной по имени Вагаршак Мартиросян. Симпатичная кстати. И началась в Армении смута.
Симпатишная biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян
Василий, не слушайте всяких Лилитов, слушайте Флору Мартиросян.
Она отражает дух Армении в сотни раз лучше!









(мне так нравится, как она поет, что я начинаю думать, что я - немного армянин ph34r_rt_40.gif )

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Голубое лобби в России представлено практически во всех властных структурах( Просто это не афишируют. Пока.
Ничо, начнут афишировать, найдутся на них суровые челябинские пацаны, шнурующие ботинки арматурой.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 18:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вась, Вы пугаете меня angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не надо здесь про верблюдов. Природой заложено, что люди размножаются только в паре женщина/мужчина.
Природа умнее нас всех вместе взятых.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничо, начнут афишировать, найдутся на них суровые челябинские пацаны, шнурующие ботинки арматурой.)
Всех ждет экшн покруче челябинских пацанов...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Всех ждет экшн покруче челябинских пацанов...
Придется организовывать ононимное сообщество по противодействию.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот интересно, а есть тут хоть один человек, который реально пострадал из-за с-сменьшинств?))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Придется организовывать ононимное сообщество по противодействию.)
Зачем? Можно ненавидеть грех, но ненавидеть грешника - тоже грех. Достаточно простого понимания, что черное, а что белое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Всех ждет экшн покруче челябинских пацанов...
такого нет в природе)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Всех ждет экшн покруче челябинских пацанов...
Я имела в виду Страшный Суд
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Зачем? Можно ненавидеть грех, но ненавидеть грешника - тоже грех. Достаточно простого понимания, что черное, а что белое.
кто говорит про ненависть? просто не с ними и держимся подальше.

-Поручик, как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь... скромно ответил Ржевский..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто говорит про ненависть? просто не с ними и держимся подальше. -Поручик, как вы относитесь к голубым? - Я к ним не отношусь... скромно ответил Ржевский..
Я это и имела в виду)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я это и имела в виду)
но если попробуют ввести в норму и не дай Бог - в обязаловку, то точно увидят наяву пролетарский гнев)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала несколько слов в защиту геев. Раз природа так сделала (К примеру среди жирафов до 85% геи, среди львов до 50%, а у людей где то 7-8%, у южан больше, у северян меньше), значит природе это зачем то нужно. Смиримся с этим. Итак, в Армении 5 апреля с трибуны парламента выступила женщина Лилит Мартиросян, рожденная мужчиной по имени Вагаршак Мартиросян. Симпатичная кстати. И началась в Армении смута.
Василий ,если обычный человек с обычной с-с-ориентацией выйдет на трибуну парламента и заявит-Товарищи прошу уважать мои с-с-прихоти и фантазии!--вы как к этому отнесетесь?Лично я подумаю-вот урод.
Суть в том что нельзя афишировать свою с-суальную жизнь,нигде и никак.И тем более нельзя просить людей чтобы они уважали твой выбор.Любой выбор.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но если попробуют ввести в норму и не дай Бог - в обязаловку, то точно увидят наяву пролетарский гнев)
Это да))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Василий, не слушайте всяких Лилитов, слушайте Флору Мартиросян. Она отражает дух Армении в сотни раз лучше! (мне так нравится, как она поет, что я начинаю думать, что я - немного армянин ) .
Влад вы меня удивили,честно.Слушать такую певицу и такие песни-это о многом говорит.Жму руку и снимаю шляпу).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Влад вы меня удивили,честно.Слушать такую певицу и такие песни-это о многом говорит.Жму руку и снимаю шляпу).
dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic16836/


(а еще у меня есть диск, подписанный мне Изабель Байракдарьян после концерта в память жертв геноцида ph34r_rt_40.gif )

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.04.2019 19:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот интересно, а есть тут хоть один человек, который реально пострадал из-за ceкcменьшинств?))
Я пострадал! ph34r_rt_40.gif
Фредди больше не поет!

.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос к местным армянам. Чем закончилось выступление транса в парламенте, как Вы сами относитесь к геям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр