загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вопрос к жителям БОЛЬШИХ городов.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот небольшая цитата из рассказа одной московской журналистки:"Но прошли и эти три дня.Зоя уехала.В Москву,где нечем дышать,где походка стремительна и нервна,где друзья не видятся годами,где жизнь без мобильника безумие.Туда,где салонов красоты и медицинских центров,как грибов после дождя,а лица людей - бледны и нездоровы,где три дня - не стоящий внимания миг."
Нам всем время от времени приходится выезжать из своего города в другие места на выходные или каникулы,в отпуск или командировку и т.п.
С какими мыслями Вы возвращаетесь обратно в свой город?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Да с теми же,описанными....
В других местах жизнь и время медленнее,события ярче,природа заметнее,люди добрее....вобщем,хорошо там....где нас нет.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я люблю свой город! smile_rt_40.png Москва - один из самых красивых городов мира smile_rt_40.png
Лично про себя могу сказать, что стремительной походки у меня нет smile_rt_40.png) С друзьями вижусь часто, а если долго не вижусь то только по причине того, что ребенку надо время уделять smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я когда захожу в метро и вижу поток людей,то сразу только одна фраза в голове:"Ну вот началось....."
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Не с такими... хотя летом Москва пыльная, душная...Слишком много машин... до сих пор существуют люди, которые не пользуются дезодорантами... с моим чувствительным носом находиться в толпе просто невозможно...
Зато, когда толпы нет - в метро прохладно. В некоторых маршрутках-кондиционеры.
Лица разные... загорелых и весёлых тоже хватает... В кафе прохладном посидеть-кайф.
С друзьями вижусь часто...Походка стремительна и легка, ибо нервничать нет причины...
Люблю свой город даже сейчас, хотя он очень перенаселён, не слишком чистый... Больше любила в детстве и юности...
До сих пор люблю бродить пешком по центру, по бульварному колечку, в ботаническом погулять...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я когда захожу в метро и вижу поток людей,то сразу только одна фраза в голове:"Ну вот началось....."
Я на метро не езжу smile_rt_40.png))) Точнее, крайне редко smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Недавно вернулась из Севастополя - теперь вынашиваю план, как уехать туда жить. Устала я от Москвы, хочу к морю, солнцу. Да и люди там другие friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До сих пор люблю бродить пешком по центру, по бульварному колечку, в ботаническом погулять...
Ольга, я с удовольствием составила бы вам компанию! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А вот когда отдыхаю во дворе Даниловского монастыря,то чувствую такую радость в душе.И забываю про суету городских жителей и пыльный воздух....И мне тогда все нравится,нравится!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на метро не езжу ))) Точнее, крайне редко ))
А у меня нет "домика на колесах",не знаю к счастью или сожалению dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня нет "домика на колесах",не знаю к счастью или сожалению
к счастью! однозначно!!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Недавно вернулась из Севастополя - теперь вынашиваю план, как уехать туда жить. Устала я от Москвы, хочу к морю, солнцу. Да и люди там другие
такие же примерно мысли о Белоруссии!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня нет "домика на колесах",не знаю к счастью или сожалению
На работу я на нем не езжу smile_rt_40.png) Мне просто быстрее на электричке, а на электричке, все-таки, не так все запущено smile_rt_40.png)) Ну, и пешком километров 7-8 в день smile_rt_40.png)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот небольшая цитата из рассказа одной московской журналистки:"Но прошли и эти три дня.Зоя уехала.В Москву,где нечем дышать,где походка стремительна и нервна,где друзья не видятся годами,где жизнь без мобильника безумие.Туда,где салонов красоты и медицинских центров,как грибов после дождя,а лица людей - бледны и нездоровы,где три дня - не стоящий внимания миг." Нам всем время от времени приходится выезжать из своего города в другие места на выходные или каникулы,в отпуск или команди
Я неуютно чувствую себя в Питере и с удовольствием всегда возвращаюсь домой в Кронштадт.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я, конечно, люблю свой город. Но всё же постоянная суета, спешка, смог, большие расстояния утомляют. smile_rt_40.png В центр даже не могу заставить себя поехать. smile_rt_40.png Хочется зелени, природы, моря, солнца... smile1_rt_40.png
Какое-то время была на Дальнем Востоке, там мне показалось всё иначе: более спокойно, нет суеты и спешки, люди со свежими лицами, более терпеливые и отзывчивые, жизнь более размеренная. Там мне было комфортнее и уезжать не хотелось, чем здесь, хотя многие оттуда уезжают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2013 16:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
такие же примерно мысли о Белоруссии!
Значит будем соседями - будем дружить государствами! friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Недавно вернулась из Севастополя - теперь вынашиваю план, как уехать туда жить. Устала я от Москвы, хочу к морю, солнцу. Да и люди там другие
вот и я мечтаю тоже уехать жить из своей Коломны к морю.но пока это только мечта.а в Москве я вообще не могу.мне в ней еще хуже,чем в коломне
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На работу я на нем не езжу ) Мне просто быстрее на электричке, а на электричке, все-таки, не так все запущено )) Ну, и пешком километров 7-8 в день )))
Наташа,а я по работе очень много хожу и рада этому обстоятельству ,так как район моей работы хороший,есть где попутно подышать и посмотреть на наших жителей с детками.Я так люблю проходить по родному парку,где много колясок и хороших семей,так как тогда я понимаю,что не все так плохо и у всех есть надежда найти свое семейное счастье.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ольга, я с удовольствием составила бы вам компанию!
Прекрасно! Думаю, договоримся... good2_rt_68.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
к счастью! однозначно!!!!
Я тоже,Алексей,к этому варианту склоняюсь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр