загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Свободный мужчина — это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так.
P.S.К женщинам это тоже относится.

Понимаю что этот анекдот очень старый и многим известный, но при этом очень актуальный. Неоднократно в этом убеждался. А что Вы думаете об этом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Свободный мужчина
Это о вас?
Анна, Россия, Туапсе, 38 лет
Анна, Туапсе, 38 лет.
 
Так и думаю))) А ещё узнать что именно не так и мысли о том, что со мной то всё будет так. ))) Дурь короче.
Все мы разные для одного недостаток, для другого тоже самое достоинством будет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня больше может насторожить в мужчине то, что он до 30 - 40 лет не был женат, а то и даже не жил с женщиной в гражданском браке.
А что подумать о таких же женщинах umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это о вас?
Нет, не обо мне. Я к своему счастью женат)А когда не был женат, был холост по причине того, что первая супруга умерла.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что подумать о таких же женщинах
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Я к своему счастью женат)
И что Вас сподвигло после грандиозного прощания восстановить онкету? И тем более создать такую тему?

Типа сидели щасливо женатый, ели борщ с каклетой, и фигакс, пойду-ка онкету восстановлю, тему создам, да, еще и имя сменю, кабута ния angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 03:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это за что такие камушки в наш огород? umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что Вас сподвигло после грандиозного прощания восстановить анкету?
Очень нравится форум)Непосредственно сам сайт мне совершенно неинтересен и какие-либо знакомства я не планирую.
Здесь таких,имею ввиду семейных, очень много)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
какие-либо знакомства я не планирую.
Фух, отлегло прям)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Очень нравится форум)Непосредственно сам сайт мне совершенно неинтересен и какие-либо знакомства я не планирую. Здесь таких,имею ввиду семейных, очень много)
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

И хорошо начали, что меркантильная на меркантильной тут. Кишит просто, заполонили angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Свободный мужик как унитаз. Или занят уже или говном переполнен...)) А на самом деле я давно тут писал что наличие детей считаю очень важным фактором. Если их не было у здоровой девушке к 35 годам то с головой что то не так.....))) проблемы.. Хотя мой знакомый утверждает что дети это не нужный балласт но я с ним не согласен
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если их не было у здоровой девушке к 35 годам то с головой что то не так.....))) проблемы..
Хотя бывают случаи, что девушка или мужчина думают о том, что пока ещё рано заводить детей или подходящего партнёра нет, или вообще просто напросто человек карьерист. А уже ближе к 40 годам понимает, что и вовсе одному(одной) быть проще и удобнее...
Но в целом я с Вами согласен)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Хотя бывают случаи, что девушка или мужчина думают о том, что пока ещё рано заводить детей или подходящего партнёра нет, или вообще просто напросто человек карьерист. А уже ближе к 40 годам понимает, что и вовсе одному(одной) быть проще и удобнее... Но в целом я с Вами согласен)
Вот вот.. Когда к сорока то чухнется а уже все поезда ушли давно а как жить то вдвоем тоже ушли))))). Самый лучший вариант это вдовы. Там выбора не было.. Грустно конечно но это жизнь..
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вот.. Когда к сорока то чухнется а уже все поезда ушли давно а как жить то вдвоем тоже ушли))))). Самый лучший вариант это вдовы. Там выбора не было.. Грустно конечно но это жизнь..
Не всегда так. Знаю массу примеров, когда мужчина первые 5 -10 лет стопроцентный идеал в семейной жизни, а после словно бес попутал и он становится совершенно другим человеком, с которым жить практически невозможно,а в отдельных случаях даже опасно.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 27.09.2019 06:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Свободный мужчина — это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так. P.S.К женщинам это тоже относится. Понимаю что этот анекдот очень старый и многим известный, но при этом очень актуальный. Неоднократно в этом убеждался. А что Вы думаете об этом?
Здрасьте, Никита.
Ничего не думаем.
Прокатились бы в метро или в электроне в час пик, там свободных мест нет girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня больше может насторожить в мужчине то, что он до 30 - 40 лет не был женат, а то и даже не жил с женщиной в гражданском браке.
Разве девственник - это плохо? Он точно не болел ЗППП.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Свободный мужчина — это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так. P.S.К женщинам это тоже относится. Понимаю что этот анекдот очень старый и многим известный, но при этом очень актуальный. Неоднократно в этом убеждался. А что Вы думаете об этом?
Я думаю, что все тараканы в голове!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что Вас сподвигло после грандиозного прощания восстановить онкету? И тем более создать такую тему?
Видима, с жаной не мог ужицца, хорактерами не сашлися, вот и пришлось на сайт возвращацца.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Свободный мужчина — это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так. P.S.К женщинам это тоже относится. Понимаю что этот анекдот очень старый и многим известный, но при этом очень актуальный. Неоднократно в этом убеждался. А что Вы думаете об этом?
Подтверждаю. Со мной всё не так. Но мне нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр