загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
у вас ни кошки ни собаки
нет даже просто хомячка
наверно вы подлец и сволочь
о чём мне с вами говорить
smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
бывшая, любимая тёща рассказывала, что вышла замуж потому что время поджимало и надо было рожать, почти в 30 лет..в итоге - 2 дочки. показывала фотки в молодые годы, очень красивая девушка была... и гуляла, ни в чём себе не отказывая)) 17 января будет 80 лет (1940 г.р.) и прекрасно себя чувствует, дай Бог ей здоровья! Золотой человек, мама.
это я вспомнил потому, что такой вариант тоже имеет место быть - выйти замуж потому что пора...
я так не умею. когда нет желания в начале отношений, быть постоянно рядом, то ничего не будет. любовь настоящая приходит позже, но начальная симпатия и "тяга" должны быть в любом случае. не так всё просто.
первый раз думал что это на всю жизнь и не вышло, но второй раз точно будет последним. поэтому пофиг кто что думает по этому поводу. жениться на время не собираюсь и не понимаю тех, для кого это как высморкаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
у вас ни кошки ни собаки нет даже просто хомячка наверно вы подлец и сволочь о чём мне с вами говорить
в конце надо дописать "тогда"... будет в рифму стих)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если их не было у здоровой девушке к 35 годам то с головой что то не так..
А может у неё со здоровьем проблемы... и что, она теперь не достойна быть любимой и любить? Дети это прекрасно girl-angel_rt_62.gif но и без них бывают семьи, и вполне счастливые))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в конце надо дописать "тогда"... будет в рифму стих)))
Это пирожок, там не должно быть рифмы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А может у неё со здоровьем проблемы... и что, она теперь не достойна быть любимой и любить? Дети это прекрасно но и без них бывают семьи, и вполне счастливые))
не мало на самом деле бездетных пар.. которые заботятся о племянниках. не дала им судьба своих детей и что теперь? на кладбище ползти?
всё правильно. могут и должны быть счастливы.. если конечно не сами, целенаправленно, лишали себя детей через аборты и предохранения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Свободный мужчина — это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так. P.S.К женщинам это тоже относится.
как интересно, т.е. Вы женились на своей жене когда с ней было что-то не так?

а всё так- это когда все женатые/замужем, с кем тогда свободным отношения заводить? blink_rt_40.gif

для меня "не так" это когда в 30+ небыло опыта семейных отношений, брака или продолжительного сожительства, и это "не так" скорее всего- человеку это не нужно, он убежденный холостяк. Когда в 30+ было 3 брака и 5 детей- тут уже понятно что "не так" lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это пирожок, там не должно быть рифмы
я как вариант предложил)) нет так нет)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
здоровия не напасешься
на этих быстроногих дур
пыхтел скача за кенгурою
кенгур
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как-то коробит от самой формулировки, "свободное место"- занимайте кто хотите, он на всё согласен haha_rt_56.gif по факту это же не так, хоть у мужчин, хоть у женщин happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
кенгур
не кенгурец?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то коробит от самой формулировки, "свободное место"- занимайте кто хотите, он на всё согласен по факту это же не так, хоть у мужчин, хоть у женщин
Да, разве дело в этом?)

Пришел щасливожинатый сообщить, что с нами чото не таг.

Вот то ли дело он.


Интересно, почему же почему, Дону Педро понадобилось самоутвердица таким образом...

Ах, да, от щастья angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не кенгурец?)))
это перашки, современные модные формы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, разве дело в этом?) Пришел щасливожинатый сообщить, что с нами чото не таг. Вот то ли дело он. Интересно, почему же почему, Дону Педро понадобилось самоутвердица таким образом... Ах, да, от щастья
Я абстрагируюсь от личности написавшего, тем более я не знаю ни его ни его истории, и не хочу знать , рассуждаю по заданной теме, отвлеченно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, почему же почему, Дону Педро понадобилось самоутвердица таким образом...
ващето я себя так называл одно время...Доном Педро)))

или он двойником работал пока я не видел?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Я к своему счастью женат)
Неубедительно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это перашки, современные модные формы
я держусь подальше от моды))
особенно от узких мужских брюк.... классических.. мода для педиков и гомосеков)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неубедительно.
дадада.. ниверицца...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я держусь подальше от моды)) особенно от узких мужских брюк.... классических.. мода для педиков и гомосеков)))
rofl_rt_56.gif думаешь, надо попросить Константина предъявить брюки? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь, надо попросить Константина предъявить брюки?
думаю что он не пал так низко))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр