загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Есть ли место спорту в нашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А Европа вся !!!! бегает. Вот..
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики хвастаются особенными спортами, а мы все больше по-простому - в зале растяжка, на велике кардионагрузка, "скандинавская" ходьба вечерком легкие воздухом продуть. )))) Специальных навыков не требуется, тело в норме, настроение хорошее.
Да и правдо, проще некуда. wink_rt_40.png
В зале не только растяжка, это уже в конце, на разогретые мышцы. Кому как, конечно, но в спортзал чтоб массу набрать и рельеф не потерять, без спорта я худею и мне это не нравится.
На велике не только кардио, не путать с велотренажером. Нагрузка на все основные мышцы.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики хвастаются особенными спортами, а мы все больше по-простому - в зале растяжка, на велике кардионагрузка, "скандинавская" ходьба вечерком легкие воздухом продуть. )))) Специальных навыков не требуется, тело в норме, настроение хорошее.
боюсь, что "скандинавской" ходьбой моих мальчишек не заинтересуешь - темперамент не тот. их разорвет просто))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
боюсь, что "скандинавской" ходьбой моих мальчишек не заинтересуешь - темперамент не тот. их разорвет просто))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Какой хороший добрый ролик! Спасибо Юрий!) Тренер просто замечательный, а главное друг настоящий!)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
боюсь, что "скандинавской" ходьбой моих мальчишек не заинтересуешь - темперамент не тот. их разорвет просто))
Я поняла, что мы про нас, про взрослых, говорим dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Какой хороший добрый ролик! Спасибо Юрий!) Тренер просто замечательный, а главное друг настоящий!)
И запомни раз и навсегда: "Вася, ты можешь!" Даже если ты не Вася!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
И запомни раз и навсегда: "Вася, ты можешь!" Даже если ты не Вася!
good2_rt_68.gif
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Пока дети были маленькие, спорта было намного больше чем сейчас. Особенно летом. Мы на море отдыхали почти все лето, а там стадион был по соседству. Так вот утром на море, вечером на стадион. Бегали, разминка, бадминтон, футбол у детей, теннис настольный, а потом и большой немного. Сейчас ролики и коньки изредка. Купила защиту, чтобы научиться наконец-то с горки съезжать, но пока лежит) А то с горки на ВДНХ меня дети за руки держат))) Велики прошлым летом с этажа увели( Бадминтон обожаю, готова играть постоянно. А вот на танцы второй год не могу дойти((((
Итог, очень мало спорта у меня сейчас, очень)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Итог, очень мало спорта у меня сейчас, очень)
Ну и не надо переживать. Как известно:

САЛО СИЛА, СПОРТ МОГИЛА!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А если прервать тренировки вес набирается?
Я летом прервала, стоит пока что на месте. Точнее, нет. +1 кг. Но это я за счет последних застолий набрала.
Осенью снова начну, но не так активно, а где-то по 3 раза в неделю. Но у меня весной вообще была очень активная программа по снижению веса и приведения кожи в тонус smile_rt_40.png)) Не могу сказать, что мне только велик помогает держать себя в форме.
P.S. Меня, наверное, можно забросать помидорами, но я состою в скандальной группе "40 КГ" вконтакте. Часто говорят, что это ресурс для анорексичек, но при рациональном подходе там можно найти кучу полезных советов и людей, которые в отличной форме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2013 09:03
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну и не надо переживать. Как известно: САЛО СИЛА, СПОРТ МОГИЛА!
Наверно хорошо, что первый раз слышу, но это точно не про меня)
Ваш рассказ про шахматистов очень впечатлил good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Наверно хорошо, что первый раз слышу, но это точно не про меня) Ваш рассказ про шахматистов очень впечатлил
Зато про меня. Обожаю сало. И если будет выбор-бегать по стадиону или на велотренажёре или в обнимку с любимым мужчиной, положив ему голову на плечо, смотря телевизор, есть сало с горчичкой или хреном на чёрном хлебушке ...(+вариации: сидя рядом, в кинотеатре, долма со сметанно-чесночной подливой, белая булка и т.д.) и по-моему всё понятно, какой я сделаю выбор. И уверена: Вы все сделаете именно такой выбор.
А гордо бегать или просто заниматься каким-либо спортом это... удел невостребованных в личном, семейном, плане людей. ( не обижайтесь- сама такая). Ну или оба помешаны на спорте. Тогда -Да, это семья, но я уже видела такие семьи и как правило второй раз к ним домой приходить в гости не хочется. Я КМС по дзюдо, плаванью и разряд по прыжкам в воду. Как только оставалась одна-сразу спорт, фитнесс: надо же товарную форму держать. Как только семья: всё сразу бросается, потому, что уютно и комфортно в семье будет только при моём усилии.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И если будет выбор-бегать по стадиону или на велотренажёре или в обнимку с любимым мужчиной, положив ему голову на плечо, смотря телевизор, есть сало с горчичкой или хреном на чёрном хлебушке ...(+вариации: сидя рядом, в кинотеатре, долма со сметанно-чесночной подливой, белая булка и т.д.) и по-моему всё понятно, какой я сделаю выбор. И уверена: Вы все сделаете именно такой выбор.
И правильно уверены, я бы сделала точно такой же.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Наверно хорошо, что первый раз слышу, но это точно не про меня) Ваш рассказ про шахматистов очень впечатлил
Это все старые-старые приколы smile1_rt_40.png
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден!
Было у отца три сына: двое умных, а третий - спортсмен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обожаю сало. И если будет выбор-бегать по стадиону или на велотренажёре или в обнимку с любимым мужчиной, положив ему голову на плечо, смотря телевизор, есть сало с горчичкой или хреном на чёрном хлебушке ...(+вариации: сидя рядом, в кинотеатре, долма со сметанно-чесночной подливой, белая булка и т.д.) и по-моему всё понятно, какой я сделаю выбор. И уверена: Вы все сделаете именно такой выбор.
Я тоже обожаю сало smile_rt_40.png)) Но считаю, что одно другому не мешает. Утром всегда можно выделить 10 минут на зарядку. Дело даже не в стремлении поддерживать какую-то форму, а в том, что, например, при сидячей работе (как у меня) лучше хоть как-то нагружать организм физически. По себе знаю, что если нет каждодневной физической активности хотя бы небольшой, то и самочувствие ухудшается, и голова хуже работает. В здоровом теле - здоровый дух smile_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что уютно и комфортно в семье будет только при моём усилии.
С эти не поспоришь wink_rt_40.png но "поскрипывать" начинаюююю swoon2_rt_68.gif до этого нагрузок хватало, а сейчас нет)
Виолетта, я в приятном шоке от Ваших спортивных достижений good2_rt_68.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зато про меня. Обожаю сало. И если будет выбор-бегать по стадиону или на велотренажёре или в обнимку с любимым мужчиной, положив ему голову на плечо, смотря телевизор, есть сало с горчичкой или хреном на чёрном хлебушке ...(+вариации: сидя рядом, в кинотеатре, долма со сметанно-чесночной подливой, белая булка и т.д.) и по-моему всё понятно, какой я сделаю выбор. И уверена: Вы все сделаете именно такой выбор. А гордо бегать или просто заниматься каким-либо спортом это... удел невостребованных в
Виолетта, а совмещать эти вещи никак не удается?
мне,например, до обеда как то не хочется уюта и тепла, а хочется движухи и активности всяческой, а вот после ужина часикам к 8 вечера уже пожалуйте под под бочок со всеми вкусностями что вы перечислили и с теми о которых умолчали wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну или оба помешаны на спорте. Тогда -Да, это семья, но я уже видела такие семьи и как правило второй раз к ним домой приходить в гости не хочется.
Да, бывает, что люди в крайности уходят и даже мысли допустить не могут хотя бы иногда расслабиться (например, в праздники).
А еще я знаю семьи, где один помешан на здоровом питании, а второй - втихушку фаст-фуд ест smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр