загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
История изменений вашего сообщения: Самое первое: >супругом, детьми или родителями умершего Далее: >супругом, детьми (или родителями) умершего Сейчас: >супругом, детьми и родителями умершего Поэтому я и уточняю ))) И я не занудствую, я всего лишь цитирую ГК РФ )))
И что сейчас не устраивает?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы приводите в качестве "официальной" статистики не данные Мосгорстата или Росгосстата, а статью электронного издания?
Вам нечем заняться на работе? Обратитесь к официальным источникам. Надеюсь, найдете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
И что сейчас не устраивает?
Меня все устраивает smile_rt_40.png)) Просто не надо меня обвинять в занудстве из-за того, что вы по 150 раз правите сообщения и не с первого раза правильно smile_rt_40.png))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вам нечем заняться на работе? Обратитесь к официальным источникам. Надеюсь, найдете.
Вот, и поговорили smile_rt_40.png)))))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы приводите в качестве "официальной" статистики не данные Мосгорстата или Росгосстата, а статью электронного издания?
Наталья, эти факторы демографической ситуации мы (имею ввиду мое поколение) изучали еще в школе, на уроках экономической географии в старших классах. все это действительно подтверждено.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и поговорили )))))))
Вот вам яркая иллюстрация официального источника. Как, впечатляет?
http://www.gks.ru/bgd/regl/b12_106/IssWWW.exe/Stg//%3Cextid%3E/%3Cstoragepath%3E::|d04/tab10.xls
Оказывается, согласно официальной статистике в 2012 году в России вообще никто не умер. Вот это да...

Недосуг государству считать своих покойниковsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 30.07.2013 14:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Оказывается, согласно официальной статистике в 2012 году в России вообще никто не умер.
Ну, вы же смотрите статистику об умерших от внешних причин.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Лена, пожалуйста хватит грубить людям.
прости я её отпустила в бан. данное поведение уже не первый раз и не только в этой теме.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы же смотрите статистику об умерших от внешних причин.
Вы вообще помните, о чем речь шла?
О несчастных случаях. Это самая что ни на есть внешняя причина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы вообще помните, о чем речь шла? О несчастных случаях. Это самая что ни на есть внешняя причина.
Вы не доверяете официальной статистике, но доверяете некой статистике из электронного издания. Возникает вопрос: почему? И как вы определяете, кто рассчитывает точнее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
прости я её отпустила в бан. данное поведение уже не первый раз и не только в этой теме.
Извините, не сдержалась и нажала на кнопку smile_rt_40.png)) Потому что вообще уже не по существу, а прямой переход на личности без как такового участия в теме.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не доверяете официальной статистике, но доверяете некой статистике из электронного издания. Возникает вопрос: почему? И как вы определяете, кто рассчитывает точнее?
Меньше всего мне хочется заниматься демагогией. Особенно с Вами, Наталья.
Аргументируйте в таком случае свое утверждение о равной вероятности наступления несчастного случая среди мужчин и женщин, со ссылками, достойными доверия, и подтверждениями расчетных данных. А то странно, почему Вы свою позицию ничем не подкрепили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Меньше всего мне хочется заниматься демагогией. Особенно с Вами, Наталья. Аргументируйте в таком случае свое утверждение о равной вероятности наступления несчастного случая среди мужчин и женщин, со ссылками, достойными доверия, и подтверждениями расчетных данных. А то странно, почему Вы свою позицию ничем не подкрепили.
Если вы не хотите заниматься демагогией, то я тоже. Предлагаю закончить на этом спор.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы не хотите заниматься демагогией, то я тоже. Предлагаю закончить на этом спор.
Демагогия в том, что Вы пытаетесь опровергнуть очевидное, и увести разговор от темы. Все же я последую Вашему примеру и настою на аргументации Вашей позиции.
Почему Вы считаете вероятность наступления несчастного случая для мужчин и женщин одинаковой?
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоп. Я не стремлюсь к любой форме брака )))
Наталья, честно говоря, я не успеваю следить за ходом ваших мыслей. То не стремитесь к браку, то доказываете преимущества официального брака и напрягаетесь, если через пару лет любимый не позовет замуж, то снова отрицаете для себя любые формы совместного проживания. Прям запутала, честное слово!
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну ответ очевиден- все люди разные. Вот вы с Натальей не приемлете официального брака, а есть люди, которые не понимают , как это жить "неофициально".В любом возрасте.Вот у них такая душевная конституция. )) Сколько людей- столько и мнений.
Ну так объясните, про душевную конституцию! Да, у меня такое мнение, я его обосновала, примеры из жизни привела. Вот и все дела. Мне просто интересно обоснование позиции женщины среднего возраста, стремящейся к официальному браку. Что она ожидает от этого события, каких качественных улучшений жизни и гарантий на будущее?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно обоснование позиции женщины среднего возраста, стремящейся к официальному браку
к сожалению ничем помочь не могу. это не про меня. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наталья, честно говоря, я не успеваю следить за ходом ваших мыслей. То не стремитесь к браку, то доказываете преимущества официального брака и напрягаетесь, если через пару лет любимый не позовет замуж, то снова отрицаете для себя любые формы совместного проживания. Прям запутала, честное слово!
Если начать сначала... smile_rt_40.png)))
Я не напрягаюсь вообще. Повторюсь, считаю, что брак в любой форме должен наступать только при планировании и наличии общего ребенка. В остальных случаях не вижу смысла в общем быте. Наверное, мне так удобно.
В остальном я порассуждала на вашу просьбу порассуждать smile_rt_40.png)) И просто сказала, что если бы я стремилась к браку, то меня бы напрягло, если бы он через какое-то время не захотел бы ставить штамп в паспорте.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В остальном я порассуждала на вашу просьбу порассуждать )) И просто сказала, что если бы я стремилась к браку, то меня бы напрягло, если бы он через какое-то время не захотел бы ставить штамп в паспорте.
Спасибо, Наталья, за смоделированную беседу! smile1_rt_40.png
Если бы я стремилась к браку, (а это была бы уже не я, и у меня были бы обоснования своего желания), то меня бы тоже, как ни странно, напрягло, если бы любимый не захотел на мне жениться. biggrin_rt_40.png
Полностью согласна с вами.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наталья, за смоделированную беседу! Если бы я стремилась к браку, (а это была бы уже не я, и у меня были бы обоснования своего желания), то меня бы тоже, как ни странно, напрягло, если бы любимый не захотел на мне жениться. Полностью согласна с вами.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр