загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Для артем, Россия, Нижний Новгород:

заявляется в хлам пьяная,поднимает на уши всех соседей
Ну и что сопли жуёте? Квартира Ваша, Вы собственник. Пинком её из дверей. В прямом смысле.


орет,что имеет право до 14 лет проживать вместе с ребенком
Пусть орёт. Не имеет.

один раз без моего ведома даже вызвала мчс,что бы вскрыть дверь.
Ну и что? Не вскрыли же. Вызвать МЧС может кто угодно для вскрытия абсолютно любой квартиры. Нет правоустанавливающих документов или других оснований - развернутся и уедут.

я уже переехал с сыном на съемную квартиру в другой город
Зачем?

подскажите,что делать в такой ситуации
Перед тем, как спросить "что делать?", надо определиться, что Вы хотите.

Возраст ребёнка какой?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2013 22:55
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может стоит спасти человека? все-таки, мать вашего ребенка.
Спасти от чего? И что значит "спасти"?
Мать эта ребёнка и мужа предала, совокупляясь с левыми мужиками при наличии мужа. Приятно ребёночку иметь маму - шлюшку? Спасать надо ребёнка от такой матери. Только не надо предполагать, что измены не было. Автор писал: "не ночует неделями дома". Как гласит народная мудрость, пьяная баба ***** не хозяйка. Так что не жена она автору. Его задача сделать так, чтобы избавить ребёнка от позора иметь такую мать. Теперь это враг и предатель семьи. А Вы говорите - "спасти" её.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Обязательно дополните пункт о порядке общения матери с ребенком.
Не рекомендую. Совершенно не нужно и глупо заявлять такие требования в иске об ОМЖР.
А насчёт суда, пусть автор сначала про возраст ребёнка ответит.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Теперь это враг и предатель семьи.
Почему вы не судья give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Для начала её надо на учёт поставить как алкашку,потом лишай прав...тут тебе менты должны помочь,органы опёки
Да? И как Вы это сделать предлагаете? Ну, менты, в очень редких случаях, в этом помочь могут. Если будет у них свой интерес, так как схема не совсем законна. Как - рассказывать не буду, это в любом случае будет не просто и результат при любом раскладе зависит не только от них. А опека в этом деле при всём желании помочь не может.
артем, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
артем, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
заявляется в хлам пьяная,поднимает на уши всех соседейНу и что сопли жуёте? Квартира Ваша, Вы собственник. Пинком её из дверей. В прямом смысле.орет,что имеет право до 14 лет проживать вместе с ребенкомПусть орёт. Не имеет.один раз без моего ведома даже вызвала мчс,что бы вскрыть дверь.Ну и что? Не вскрыли же. Вызвать МЧС может кто угодно для вскрытия абсолютно любой квартиры. Нет правоустанавливающих документов или других оснований - развернутся и уедут.я уже переехал с сыном на съемную квартир
дверь вскрыли.только я не понимаю,почему.у нее в паспорте вообще другая прописка.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
артем, Россия, Нижний Новгород писал:
спокойной жизни хочется....без нервотрепок.
Тогда Вы ничего не добьётесь. Или бегайте дальше, или отдавайте ребёнка матери, или забудьте о покое как минимум на пару лет.
артем, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
артем, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
заявляется в хлам пьяная,поднимает на уши всех соседейНу и что сопли жуёте? Квартира Ваша, Вы собственник. Пинком её из дверей. В прямом смысле.орет,что имеет право до 14 лет проживать вместе с ребенкомПусть орёт. Не имеет.один раз без моего ведома даже вызвала мчс,что бы вскрыть дверь.Ну и что? Не вскрыли же. Вызвать МЧС может кто угодно для вскрытия абсолютно любой квартиры. Нет правоустанавливающих документов или других оснований - развернутся и уедут.я уже переехал с сыном на съемную квартир
переехал потому что устал от нее.возраст ребенка 5лет.я уже давно определился,что хочу----что бы подсказали,как быть далее.в общем то я уже понял,что делать...всем спасибо.
артем, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
артем, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не рекомендую. Совершенно не нужно и глупо заявлять такие требования в иске об ОМЖР.А насчёт суда, пусть автор сначала про возраст ребёнка ответит.
5 лет
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
Сводите к психологу в ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение, если психолог посчитает что она негативно влияет на мальчика - попросите выступить ее свидетелем в суде...
Бесполезно. Мнение психолога никого не интересует. А заинтересовать суд может только заключение психолого-педагогической экспертизы. О порядке её проведения рассказывать не буду, но всё не так просто.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
артем, Россия, Нижний Новгород писал:
дверь вскрыли.только я не понимаю,почему.у нее в паспорте вообще другая прописка.
По 139 и 167 просили привлечь?
артем, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
артем, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
По 139 и 167 просили привлечь?
нет.на тот момент я отсутствовал.сейчас тоже.да и не в двери дело совсем.хрен с ними..с замками.просто неприятно все это.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
заявляется в хлам пьяная,поднимает на уши всех соседей Ну и что сопли жуёте? Квартира Ваша, Вы собственник. Пинком её из дверей. В прямом смысле.
а у нас сейчас только такие мужики и есть - или сами пьют-гуляют или сопли жуют sad_rt_40.png
28 лет, а как дитё малое. ума хватает только, чтоб детей делать
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Артем, а как ребенок относится к матери? Вспоминает о ней? Вы об этом ничего не сказали.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Елена, Нижний Новгород, 37 лет.
 
В данной ситуации жалко ребенка, но славо богу есть у него папа, который думает о нём. Определись что ты хочешь. Тянуть её на шее, или жить с ребенком спокойно. А когда малыш вырастет он все поймет. Так что желаю удачи.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может стоит спасти человека? все-таки, мать вашего ребенка.
Если мужик ещё может избавиться от алкоголизма, то женщина никогда...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
а у нас сейчас только такие мужики и есть - или сами пьют-гуляют или сопли жуют 28 лет, а как дитё малое. ума хватает только, чтоб детей делать
А все женщины язвы? Или ещё есть нормальные?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А все женщины язвы? Или ещё есть нормальные?
где язвы? на правду не обижаются.
женщины на себе везут и детей и мужей и хоз-во, при этом успевают институт закончить, карьеру сделать...
и тут советы дельные дают непутевым мужикам -тоже женщины (Валентина, Москва, 38)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
женщины на себе везут и детей и мужей и хоз-во, при этом успевают институт закончить, карьеру сделать..
Где ж такие женщины водятся-то? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
и тут советы дельные дают непутевым мужикам -тоже женщины (Валентина, Москва, 38)
вы в этом уверены?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.08.2013 19:03
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр