загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Как и где лучше знакомиться?и как правильно себя вести чтоб не оттолкнуть мужчину?и стоит ли девушке знакомиться и писать первой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не думаю, что существуют универсальные рецепты. От понравившегося мужчины зависит.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Это да, все такие разные)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не думаю, что существуют универсальные рецепты. От понравившегося мужчины зависит.
Рецепты есть и они работают)...проводятся различные тренинги по этому вопросу,даже на такой периферии,как мой город)...
Это говорит о существовании проблемы...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
"где лучше?" - если вопрос задан с целью получения статистических данных и знакомство вас интересует как процесс, то и ответ будет очень простой:
Место знакомства нужно выбирать в соответствии с пожеланиями к объекту знакомства. Те если вы ищете мужчину, увлеченного спортом и фитнесом, то библиотека и госархив вдряд ли подойдут. И там есть спортивные ребята, но их концентрация...
Если нужен партнер для совместных возлияний, то пивной ресторан будет удачным выбором, а уж совместная поездка на Oktoberfesеt или Wiesn сблизят вас как нельзя лучше wink_rt_40.png
если вы хотите посмотреть на то, как мужчина общается с детьми, то ....продолжите сами?
"стоит ли писать первой?" - поверьте, этим вы нас не испугаете) и если общение не складывается, то причина всегда в чем-то другом.
меня, например,в анкете одной девушки очень зацепила фраза, написанная крупно и сразу под фото: "если тебе самому с собой скучно, то с чего ты взял, что мне с тобой будет весело?" мне кажется, что всем нам очень полезно над этой фразой поразмыслить.
В каждой шутке, есть доля...
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим Вас за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься с-сом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься с-сом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

приятных знакомств вам и держите нас в курсе, ведь "рыбные" места тут ищут очень многиеwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Чему обучают на тренингах? "Правильному" поведению при первом знакомстве? Т.е. выполнению каких-то шаблонных действий вопреки своей сущности? Сущность все равно рано или поздно всплывет, поэтому лучше всего вести себя естественно.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
"где лучше?" - если вопрос задан с целью получения статистических данных и знакомство вас интересует как процесс, то и ответ будет очень простой: Место знакомства нужно выбирать в соответствии с пожеланиями к объекту знакомства. Те если вы ищете мужчину, увлеченного спортом и фитнесом, то библиотека и госархив вдряд ли подойдут. И там есть спортивные ребята, но их концентрация... Если нужен партнер для совместных возлияний, то пивной ресторан будет удачным выбором, а уж совместная п
Спасибо за ответ smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
судьба сама сведет, но это не значит что нужно сидеть на печи... нужно искать, везде, где есть возможность.
Чтобы не оттолкнуть мужчину, нужно следовать идеалам партнера, но их вы не узнаете, потому что у каждого мужчины свои идеалы. Просто будьте мужчине изначально другом (подругой), поменьше требуйте внимания к себе, забудьте про ревность, будьте женственной, и самое главное правило: " Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок" . Удачи. give-rose_rt_60.gif

Пысы: Если любите читать, в помощь Вам- Мари Форлео - Ты богиня !
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чему обучают на тренингах? "Правильному" поведению при первом знакомстве? Т.е. выполнению каких-то шаблонных действий вопреки своей сущности? Сущность все равно рано или поздно всплывет, поэтому лучше всего вести себя естественно.
Наталья, привет!wink_rt_40.png
даже если ты на все 100 уверена, что полностью познала свою сущность, то поверь мне на слово, что подавляющее большинство о себе сказать такого не может и продолжает себя познавать, раскрывая все новые грани своей личности.
это как в единоборствах, математике, музыке, изобразительных искусствах, да всюду практически - ты сначала учишься выполнению шаблонных действий, а уже потом раскрываешь и демонстрируешь свою сущность через свойственный только тебе порядок и способ реализации этих самых шаблонных действий! Особенно талантливые из нас начинают создавать что-то свое, но тоже, как правило, лишь после того, как сносно освоят шаблоны)).
А потому мой призыв такой - К ЧЕРТУ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! ЕСЛИ ОНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, то это не ваша естественность, ее вам навязали!!!
освобождайтесь, растите и развивайтесь, получайте новые навыки и формируйте себя ....ИГРАЙТЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=7F5wgsCuI2w
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Наталья, привет! даже если ты на все 100 уверена, что полностью познала свою сущность, то поверь мне на слово, что подавляющее большинство о себе сказать такого не может и продолжает себя познавать, раскрывая все новые грани своей личности.
Привет!
Познание своего "я" для меня процесс естественный. Мое "я" меняется в зависимости от возраста, пережитых ситуаций, людей, которые на меня повлияли и пр. Только в жизненных ситуациях я раскрываю новые грани своей личности и, возможно, даже их меняю. Через переосмысление меняю свое поведение и действия. Как-то так.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
судьба сама сведет, но это не значит что нужно сидеть на печи... нужно искать, везде, где есть возможность. Чтобы не оттолкнуть мужчину, нужно следовать идеалам партнера, но их вы не узнаете, потому что у каждого мужчины свои идеалы. Просто будьте мужчине изначально другом (подругой), поменьше требуйте внимания к себе, забудьте про ревность, будьте женственной, и самое главное правило: " Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок" . Удачи. Пысы: Если любите читать, в помощь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
ты сначала учишься выполнению шаблонных действий, а уже потом раскрываешь и демонстрируешь свою сущность через свойственный только тебе порядок и способ реализации этих самых шаблонных действий! Особенно талантливые из нас начинают создавать что-то свое, но тоже, как правило, лишь после того, как сносно освоят шаблоны)).
Основное поведение, воспитание формируются еще в детстве, мне кажется. Во взрослом возрасте - развивается и за счет этого как раз и открываются новые грани личности smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
судьба сама сведет, но это не значит что нужно сидеть на печи... нужно искать, везде, где есть возможность.
Вот как раз недавно об этом думала... give-rose_rt_60.gif
И Емеля, и Илюша Муромец всё же слезли с печи, только потом Судьбу встретили...))))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а вот и пробел в воспитании!
поднимите руки те, кого в детстве учили знакомиться и именно на личном примере?
кто наблюдал за тем, как свободно и непринужденно ваш папа или мама подходят на улице к понравившемуся человеку и заводят светскую беседу?
позвольте представиться, Карлсон! ))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
blush_rt_40.gif спасибо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для sergey, Россия, Москва:

Мы явно друг друга не поняли smile_rt_40.png)))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет! Познание своего "я" для меня процесс естественный. Мое "я" меняется в зависимости от возраста, пережитых ситуаций, людей, которые на меня повлияли и пр. Только в жизненных ситуациях я раскрываю новые грани своей личности и, возможно, даже их меняю. Через переосмысление меняю свое поведение и действия. Как-то так.
умение знакомиться - такой же навык, как рисовать, петь, зарабатывать деньги или стучать кому либо в голову.
на мой взгляд гораздо лучше (безопаснее и полезнее) получить этот навык еще до того, как возникнет необходимость и желание его применения в жизни. Тогда и в жизни мне не придется задумываться о том, как
- как же мне преломление света на прозрачной поверхности изобразить, карандаш сам будет двигаться по листу бумаги...
- я запою когда душа того требует, а не стану смотреть по сторонам - блииин, люди ж кругом и что они скажут про мой хриплый голос, лажающий каждую вторую ноту?))
- я буду уверен в успехе своего бизнеса, потому что достаточное количество раз проделал в песочнице все то, что предстоит реализовать в большом бизнесе.
- когда ситуация требует немедленного вмешательства и желательно прямым в голову - я не стану думать о том, попаду ли и даже не успею задуматься о том, почему джеб. я сотни раз делал это в ринге...
А вождение автомобиля? А управление самолетом? да даже ложкой кушать я учился постепенно и раз за разом
ВО ВСЕМ НУЖНА СНОРОВКА! wink_rt_40.png
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
судьба сама сведет, но это не значит что нужно сидеть на печи... нужно искать, везде, где есть возможность. Чтобы не оттолкнуть мужчину, нужно следовать идеалам партнера, но их вы не узнаете, потому что у каждого мужчины свои идеалы. Просто будьте мужчине изначально другом (подругой), поменьше требуйте внимания к себе, забудьте про ревность, будьте женственной, и самое главное правило: " Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок" . Удачи. Пысы: Если любите читать, в помощь
Спасибо smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
на самом деле все не так легко. я вот никогда на улице, в транспорте или в кафе не подойду к женщине!!! ну вот такой я бестолковый и это из меня не быбить из головы!!!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
на самом деле все не так легко. я вот никогда на улице, в транспорте или в кафе не подойду к женщине!!! ну вот такой я бестолковый и это из меня не быбить из головы!!!
Василий, только один вопрос - а возникали ситуации, когда хотелось подойти?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
умение знакомиться - такой же навык, как рисовать, петь, зарабатывать деньги или стучать кому либо в голову.
Несомненно. Именно поэтому мы живем во времена развитого пикаперства, как мужского, так и женского smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр