загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Засыпаю уже... sorry_rt_48.gif
Не могу понять, tease_rt_82.gif dntknw_rt_60.gif кого в монастырь ссылаем...(засылаем ph34r_rt_40.gif )
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Василий, только один вопрос - а возникали ситуации, когда хотелось подойти?
просто видя женщину желание появлялось, но не решусь полюбому
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Жизнь разнообразна,и способов-"один" не бывает)) Страх отказа-это всего лишь внутренний комплекс,неуверенность в себе. Нужно найти этот комплекс в себе (причины то разные) и "выключить" его.........
Бла-бла--бла!!! сказки дедушки мазая я такое называю!!! статистика вещь упрямая... несколько раз видел передачи, где говорили, что много людей боятся подойти, а с возрастом это усиливается!!! если человек изначально нагл или без комплексов, то он легко подойдет знакомиться! Если вы в силу своих возможностей можете подойти, то как например объяснить чем отличается черный цвет от желтого слепому с детства???? сытый голодного не поймет!!! вот вам и не понятно эта проблема части людей на земле!!!!! поэтому никакой психолог не сможет например меня вывести из этого ступора и научить знакомиться!!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.08.2013 21:56
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Максим, Санкт-Петербург, 33 года.
 
правильно перебороть свой страх....и подойти !!!!но не так должно быть все банально типо: здравствуйте а можно с вами познакомится-это все заезъжено до дыр.нужно что то оригинальное чтобы зацепить...
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Максим, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вот и пробел в воспитании! поднимите руки те, кого в детстве учили знакомиться и именно на личном примере? кто наблюдал за тем, как свободно и непринужденно ваш папа или мама подходят на улице к понравившемуся человеку и заводят светскую беседу? позвольте представиться, Карлсон! ))
Согласен, нас как-то не учили в детстве непринуждённо знакомиться. Это может быть из-за того что в своё время родители наших родителей не могли так легко открываться? Ведь были же те времена репрессий, и страх разоблачений. Мне кажется, что эти времена уже скоро закончатся. Я вот искренне завидую своему сыну, что в с своё время научил ( или не дал комплексовать) по поводу знакомств. Ну вот пример:
Приходим на детскую площадку - его знакомых и одноклассников нет, все дома, через 5-10 минут прогулки вопрос ребёнка:
- Папа что мне здесь делать - мне скучно?...
- Иди познакомься, поиграй...
- А с кем?
- Ну вот тот, тот - твои сверстники (почти), с кем хочешь... (он же оценил для себя ситуацию и обстановку на площадке)
- А как?
- Да просто: "Привет, тебя как зовут?...,а меня Рома.., я здесь живу, а ты?... .А ты в какую школу (садик) ходишь?.., а сколько тебе лет?..". Иди если не захочет играть - значит он и не твой "друг"..
Набор первоначальных, стандартных вопросов. Обычно другим деткам тоже на прогулке скучно. И здесь (я Роме конечно завидую) - он дальше может продолжить увлечение собеседника в какую-либо игру. Как у него это получается?
- А, я, не давно смотрел фильм.. . А, я, вчера играл в игру.. . А ты сюда можешь залесть.., а сделать как я?.. . Ну и тому подобное.
Нам никто не подсказывал как заводить знакомства, обычно мы гуляли одни в те (более спокойные) времена. Сейчас можно отпустить ребёнка боле менее взрослого - чтоб ничего криминального с ним не случилось.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 02.08.2013 00:34
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
sergey, Россия, Москва писал:
Основная то проблема по моему в том, что после того, как знакомство состоялось, людям нечего друг другу сказать и предложить и именно это понимание своей пустоты и делает их "подходы" корявыми, пошлыми и глупыми. Знакомство ради знакомства или знакомство по половому признаку вещь довольно странная и если я не "голоден",то только лишь тот факт, что передо мной женщина никак не является для меня стимулом к общению.
Да, вот здесь то и "собака порылась"..
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всего лишь подождать, пока все другие перестанут быть интересными... Это универсальный такой рецепт и для девушек, и для юношей... Годика на 3-4 пребывания на сайте...
Это что же мне ещё целый год сидеть на сайте? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Согласен, нас как-то не учили в детстве непринуждённо знакомиться. Это может быть из-за того что в своё время родители наших родителей не могли так легко открываться? Ведь были же те времена репрессий, и страх разоблачений. Мне кажется, что эти времена уже скоро закончатся. Я вот искренне завидую своему сыну, что в с своё время научил ( или не дал комплексовать) по поводу знакомств. Ну вот пример: Приходим на детскую площадку - его знакомых и одноклассников нет, все дома, через 5-10 минут прог
Не стоит сравнивать взрослого и ребенка. У детей меньше условности, в силу возраста они более непосредственные, поэтому и на контакт идти проще. При желании родителя любого, даже сильно, застенчивого ребенка можно научить перебарывать страх знакомства с новым ребенком. Взрослый же перед знакомством стописят раз проанализирует, а надо ли оно ему.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Бла-бла--бла!!! сказки дедушки мазая я такое называю!!! статистика вещь упрямая... несколько раз видел передачи, где говорили, что много людей боятся подойти, а с возрастом это усиливается!!! если человек изначально нагл или без комплексов, то он легко подойдет знакомиться! Если вы в силу своих возможностей можете подойти, то как например объяснить чем отличается черный цвет от желтого слепому с детства???? сытый голодного не поймет!!! вот вам и не понятно эта проблема части людей на земле!!!!!
Женщинам еще тяжелее: первой вроде бы как и неудобно знакомиться.
Василий, я Вас понимаю, сама такая была в молодости: со мной и знакомиться будут, а я вся украснеюсь и устесняюсь...общаться со мной невозможно становилось, но пока училась, излишняя застенчивость прошла.
Василий, а если попробовать подойти сначала с отвлеченным вопросом?
"Подскажите, плиз, то-то и то-то где находится, давно не был в этом районе (почти не бываю в этом районе)...Ну а дальше сами попридумайте. Мальчики помогут. Необязательно сразу в лоб знакомиться. Минут за 5-10 можно расположить женщину к себе для продорлжения общения уже в плане узнавания имен. Главное, не быть наглым и навязчивым.
Не поверите, сама на днях попробовала пообщаться с незнакомым вьюношей в магазине. Он консультировал по поводу ремонттоваров, у меня получилось привлечь к себе внимание biggrin_rt_40.png Сама в шоке. Знакомиться не стала, т.к. мальчик для меня молодой, да мне и не нужно это было. Главное, оба получили хорошие эмоции от общения, без пошлостей, наглостей и т.д.
Нашла свою тактику при общении: спокойно, с улыбкой, глядя в глаза (вообще при разговоре практически всегда смотрю в глаза). И немного похвалить мужчину (но только за дело, без лести). Так что, невозможное возможно. И Вы, Василий, сможете познакомиться. Пробуйте. И именно с Вашей женщиной познакомиться получится. wink_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не стоит сравнивать взрослого и ребенка. У детей меньше условности, в силу возраста они более непосредственные, поэтому и на контакт идти проще. При желании родителя любого, даже сильно, застенчивого ребенка можно научить перебарывать страх знакомства с новым ребенком. Взрослый же перед знакомством стописят раз проанализирует, а надо ли оно ему.
Вот про то и пишу - если не учили нас, взрослых, знакомится, да ещё и "анализировать" друг друга, то вряд ли удастся познакомиться. Хотя "анализ" другого человека мы делаем на бессознательном уровне в малое время, основываясь на прошлом опыте жизни.
Дарья, Россия, Москва, 30 лет
Дарья, Москва, 30 лет.
 
Девочки, недавно сидела одна дома и искала, где бы познакомиться. Перерыла пол-интернета, искала инфу о вечеринках знакомств. Чисто случайно наткнулась на сайт loveresurs.ru. Там в разделе афиша штук сорок разных вечеринок и пати для знакомств. На этой неделе пойдем с подругой) рекомендую всем, кто еще один дома сидит)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр