загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Наткнулся тут на вот такой текст. Коменты решил оставить.. Написано от лица девушки:
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасебе... )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. ( И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. ( Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. ( 30 минут... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. ( Так даже лучше )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Свинье больше повезло - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. ( Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. ( Я знаю несколько таких людей )
9. У морской звезды вообще нет мозга. ( И таких людей я знаю )
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются с-сом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья...)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
да-да,баян)но смешно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Я вот за свинью и слона из этого текста).
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
так,тоже все о свинье думаю)))повезло ж так кайфовать)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
давно - давно еще слышала, что у майских жуков оргазм полтора часа!!))) до сих пор под впечатлением biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А быть свиньей - не так уж и плохо, однако!!! Я по гороскопу-свинья, между прочим!!! Завидуете???
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А быть свиньей - не так уж и плохо, однако!!! Я по гороскопу-свинья, между прочим!!! Завидуете???
вы с Оксей всё перепутали... sad_rt_40.png - там же про хряка имелось в виду! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А быть свиньей - не так уж и плохо, однако!!! Я по гороскопу-свинья, между прочим!!! Завидуете???
и что - каждый раз и пол часа???? (ну этих хряков)) )
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
вы с Оксей всё перепутали... - там же про хряка имелось в виду!
Понятно, что хрякам, тоже, повезло!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 10.08.2011 17:23
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
и что - каждый раз и пол часа???? (ну этих хряков)) )
Ну, где-то так, с поправкой на звезды и умелость хряков!!! lol_rt_40.png В общем, не жалуемся!!! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Понятно, что хрякам, тоже повезло!!!
...всего лишь полчаса - и каждый раз "по-свински"? sad_rt_40.png ...ни-и-и - я на такое счастье не согласный nono_rt_50.gif
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
... 1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасебе... ) ... 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Свинье больше повезло - качество превыше количества! ) ...
а ежели скрестить Свинью со Львом - это ж у Свинольва будет 25 часов оргазма ежедневно!
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
...всего лишь полчаса - и каждый раз "по-свински"? ...ни-и-и - я на такое счастье не согласный
Таки речь про хряков, а вы о чем??? lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
давно - давно еще слышала, что у майских жуков оргазм полтора часа!!))) до сих пор под впечатлением
оргазм у майских жуков полтора часа, а ты давно-давно под впечатлением? Впечатляет! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Таки речь про хряков, а вы о чем???
... да про хря(к)-новую судьбу-злодейку : пойти в итоге кому-то на шашлык... sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
... да про хря(к)-новую судьбу-злодейку : пойти в итоге кому-то на шашлык...
ой, вам-ли жаловаться...живете в свое удовольствие...сегодня- шашлык, завтра-музеи, послезавтра-Обь....Красиво и правильно живете, но зря!!!(анекдок бородатый есть...) bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
ой, вам-ли жаловаться...живете в свое удовольствие...сегодня- шашлык, завтра-музеи, послезавтра-Обь....Красиво и правильно живете, но зря!!!(анекдок бородатый есть...)
чтобы мы - да жаловались... nono_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif ...всё для вас, женщины... всё для Вас... wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
вот как-то не хочется свинье завидовать......... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
В теме "Всё познаётся в сравнении!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр