загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Врачи безусловно правы... Попробуйте взглянуть на ситуацию глазами мужчин. 22 летняя беременна девушка ищет себе мужчину , как ни в чем не бывало и ни о чем не волнуется.
rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы безусловно правы... Ну я пополз?
Вот, если бы мы с вами были похожи, я бы сказала: "отползайте", но я другая, поэтому скажу: "Вы не безнадежны"
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
так мы тут все с детьми, и обвинять девушку в том, что она хочет познакомиться с мужчиной, и в том, что она сохраняет такое жизнерадостное настроение как то не уместно. "глазами мужчины" проще начать отношения (если конечно он планирует серьезные, семейные, а не на ночку) как раз-таки с беременной, проще принять чужого ребенка пока он еще в животике и настроиться на предстоящее отцовство, чем уже родившегося, которму лет 5.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
так мы тут все с детьми, и обвинять девушку в том, что она хочет познакомиться с мужчиной, и в том, что она сохраняет такое жизнерадостное настроение как то не уместно. "глазами мужчины" проще начать отношения (если конечно он планирует серьезные, семейные, а не на ночку) как раз-таки с беременной, проще принять чужого ребенка пока он еще в животике и настроиться на предстоящее отцовство, чем уже родившегося, которму лет 5
Я тоже оцениваю шансы Анастасии достаточно высоко.
И по той же причине.
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что мог, как говорится - сделал. Далее утешительное пусть девчонки пишут. А понимание думаю наступит чуть позже.
Если бы я нуждалась в утешении - думаю позвонила бы подруге и поплакала в трубку)
понимания тяжести бытия?? врядли когда-нибудь наступит, я уже писала - я неисправима!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
так мы тут все с детьми, и обвинять девушку в том, что она хочет познакомиться с мужчиной, и в том, что она сохраняет такое жизнерадостное настроение как то не уместно. "глазами мужчины" проще начать отношения (если конечно он планирует серьезные, семейные, а не на ночку) как раз-таки с беременной, проще принять чужого ребенка пока он еще в животике и настроиться на предстоящее отцовство, чем уже родившегося, которму лет 5.
Мне нравится Ваша логика... Поползу искать беременную в своей не безнадежности. man-in-love_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нравится Ваша логика... Поползу искать беременную в своей не безнадежности.
А не найдете! Такие женщины огромный дефицит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
а вот правда, странные мужские предрассудки: знакомиться с женщиной с ребенком- нормально, с беременной- лохом чувствуешь себя! Почему так? umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вот правда, странные мужские предрассудки: знакомиться с женщиной с ребенком- нормально, с беременной- лохом чувствуешь себя! Почему так?
Я когда беременная была, отбоя не было от желающих познакомиться, а потом родила и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я когда беременная была, отбоя не было от желающих познакомиться, а потом родила и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извращенцы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
извращенцы
biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А не найдете! Такие женщины огромный дефицит!
Я шучу. У меня есть несколько дурных привычек. Одна из них - заводить своих детей.

Для Светланы же замечу, что интерес мужчины к ребенку в активной фазе начинается лет с 4-5-6, когда мужчина может ребенка чему то научить.
Сложность с установлением контакта (при отсутствии реального отца) обычно наблюдаются лет с 10. Выводы надеюсь сделаете сами...

Есть контингент мужчин, которых интересует беременная женщина или с ребенком грудничкового возраста. О причинах думаю тоже можно догадаться.

Шансы... Шансы есть всегда. Вопрос только от чего они зависят. Кто-то бодрится, кто-то рыдает, каждая для себя сама решает как выглядеть со стороны.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
извращенцы
Если серьезно, я так и думала!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Так интересно, когда женщины смотрят "глазами мужчины"smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я когда беременная была, отбоя не было от желающих познакомиться, а потом родила и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может дело таки не в беременности и детях, а в высоте полета? wink_rt_40.png
Спускайтесь, поползаем. Здесь не так уж плохо. drink_rt_118.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Так интересно, когда женщины смотрят "глазами мужчины"
А ты не подсматривай, а то они тебя научат, а мне потом перед Коляном объяснятся.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Шансы... Шансы есть всегда. Вопрос только от чего они зависят. Кто-то бодрится, кто-то рыдает, каждая для себя сама решает как выглядеть со стороны.
Шансы не велики, только потому, что Анастасия, скорее всего, сама не сможет подпустить к себе близко постороннего мужчину, хотя, опять таки все мы разные, возможно я ошибаюсь..
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А ты не подсматривай, а то они тебя научат, а мне потом перед Коляном объяснятся.
spruceup_rt_74.gif ой, да я облико моралеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
хотел рассказать еще про один предрассудок. да блин сразу меня забанят.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может дело таки не в беременности и детях, а в высоте полета? Спускайтесь, поползаем. Здесь не так уж плохо.
Ну уж нет, это не со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр