загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А что, так можно было? Мы тоже хотим познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
С миллиардером средних лет без браков/разводов/долгов/алиментов/бандитов или коллекторов на хвосте. Блондинов не предлагать! И еще чтобы не боялся чужих детей и любил кошек (можно и наоборот). Клятвенно обещаю сделать его миллионером (это если эму очень повезет), доставить массу несомненно нужных ему проблем (как стимул к развитию) и озарить его унылую спокойную обеспеченную жизнь собой. А, если серьезно - просто у меня настроение хорошее, вот и написала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
С миллиардером средних лет без браков/разводов/долгов/алиментов/бандитов или коллекторов на хвосте. Блондинов не предлагать! И еще чтобы не боялся чужих детей и любил кошек (можно и наоборот). Клятвенно обещаю сделать его миллионером (это если эму очень повезет), доставить массу несомненно нужных ему проблем (как стимул к развитию) и озарить его унылую спокойную обеспеченную жизнь собой. А, если серьезно - просто у меня настроение хорошее, вот и написала.
Да что ж такое-то rofl_rt_56.gif Второй день пошел. Так всех миллиардеров разберут ireful3_rt_70.gif и нам, скромным, ничего не останется girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то Второй день пошел. Так всех миллиардеров разберут и нам, скромным, ничего не останется
Таки кто успел, тот и съел...Жизнь такая...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А мне можно такого, чтобы в нем уверена, было бы надёжно, легко и интересно )).
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне можно такого, чтобы в нем уверена, было бы надёжно, легко и интересно )).
Всем и можно, и нужно! Только взять негде.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Пока ждёте миллиардеров, скромные миллионэры разойдутся. Акция действует пока товар есть на складе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Таки кто успел, тот и съел...Жизнь такая...
Новички в очередь rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif так а в чем проблема?кто вам не даёт? dntknw_rt_60.gif ...фсе в ваших руках... clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
С миллиардером средних лет без браков/разводов/долгов/алиментов/бандитов или коллекторов на хвосте. Блондинов не предлагать! И еще чтобы не боялся чужих детей и любил кошек (можно и наоборот). Клятвенно обещаю сделать его миллионером (это если эму очень повезет), доставить массу несомненно нужных ему проблем (как стимул к развитию) и озарить его унылую спокойную обеспеченную жизнь собой. А, если серьезно - просто у меня настроение хорошее, вот и написала.
Круто)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пока ждёте миллиардеров, скромные миллионэры разойдутся. Акция действует пока товар есть на складе.
Беру 3-х. Бесплатно haha_rt_56.gif деньги вперед rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:00
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беру 3-х. Бесплатно
Осилишь? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то Второй день пошел. Так всех миллиардеров разберут и нам, скромным, ничего не останется
Вам, скромным, миллионеров придется брать)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Осилишь? ))
Миллионы-то? ЛеХко rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам, скромным, миллионеров придется брать)
Оптом придется rofl_rt_56.gif опять по копеечке собирать girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:04
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Беру 3-х. Бесплатно деньги вперед
Больше одного не брать!!!!
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пока ждёте миллиардеров, скромные миллионэры разойдутся. Акция действует пока товар есть на складе.
Миллионер нас не потянет. Понимаете, у меня три кошки, у каждой свой характер, к ним индивидуальный подход нужен, а это дорого. К детям лучше вообще не подходить, целее будет - кладет купюры на стол и отскакивает подальше, прикрывшись ветошью.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Больше одного не брать!!!!
nono_rt_50.gif Я уже застолбила трёх. Но чую, что маловато girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:13
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Больше одного не брать!!!!
В одни руки - только одного!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Миллионер нас не потянет. Понимаете, у меня три кошки, у каждой свой характер, к ним индивидуальный подход нужен, а это дорого. К детям лучше вообще не подходить, целее будет - кладет купюры на стол и отскакивает подальше, прикрывшись ветошью.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блин... Надо срочно развести крокодильчиков в ванной rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 13:07
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже застолбили трёх. Но чую, что маловато
А калибровать как будешь? По наличию платного аккаунта? mosking_rt_50.gif 100 р - первая ступень на пути к миллионеру))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр