загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А что, так можно было? Мы тоже хотим познакомиться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была тема про черепах?
Ну если образно представить что Татьяна не любит мужчин" черепах", долго пишуших, долго собирающихся к ней на подмогу, то да тема была про черепашек))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Всё, тема привычно съехала и уныло барахтается в кювете .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если правда в том, что он нафиг никому не нужен, даже на раз, то да, он ее пишет.
В регионах люди в основном простые живут,добрые,работящие,на этом и держится наша стана,пишут как есть,без хитрости и лукавства,обижаться на них не стоит)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 15:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В регионах люди в основном простые живут,добрые,работящие,на этом и держится наша стана,живут,пишут как есть,без хитрости и лукавства,обижаться на них не стоит)
Табличку то отпустили? Или ещё держите? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Табличку то отпустили? Или ещё держите?
Злые и мстительные вы cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В регионах люди в основном простые живут,добрые,работящие,на этом и держится наша стана,пишут как есть,без хитрости и лукавства,обижаться на них не стоит)
В регионах разные живут, как и везде. И пьющие, и работящие.. . И про доброту не поняла, это о ком-то конкретно или вообще ? Романтичное настроение судя по всему))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сутки без перерыва на попить и покурить
Это только, чтоб начать процесс
*вспоминалась реклама с ленивцем))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В регионах люди в основном простые живут,добрые,работящие,на этом и держится наша стана,пишут как есть,без хитрости и лукавства,обижаться на них не стоит)
Николай, я как раз работаю с регионами плотно, у меня их больше 60-ти.
Но хамить не позволю никому.Хоть столичному миллионеру, хоть провинциальному сантехнику.
Для меня мужчина это прежде всего умеющий вести себя в женском обществе человек, а не визгливый нытик с воплями по поводу и без.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если образно представить что Татьяна не любит мужчин" черепах", долго пишуших, долго собирающихся к ней на подмогу, то да тема была про черепашек))
Ааа, спасибо))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин..а у ленивцев тогда сколько
https://nat-geo.ru/nature/mammals/lyubov-medlitelnykh-lenivtsev/
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Злые и мстительные вы
blink_rt_40.gif кто вас так обидел? haha_rt_56.gif Табличка хоть цела? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 15:07
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это только, чтоб начать процесс *вспоминалась реклама с ленивцем))
Точно...открыл глаза...)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олеся вообще то спец, я пока не гуглила.
Но думаю прелюдия тоже есть)
Рыскают по пляжу в поисках кладки яйц для перечмокивания на ночь, затем тшательно выбирают листики для устилания ложа, затем нежно кормят друг друга какими нибудь экзотическими плодами, потом он с трудом забираеться и началось!...
И так 6 часов с перерывами на сон)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, я как раз работаю с регионами плотно, у меня их больше 60-ти. Но хамить не позволю никому.Хоть столичному миллионеру, хоть провинциальному сантехнику. Для меня мужчина это прежде всего умеющий вести себя в женском обществе человек, а не визгливый нытик с воплями по поводу и без.
Лучше пройти мимо,если человек не нравится,все мы не идеальные,а женщин надо прощать,если даже они не правы,это мы думаем,что они не правы,они то нет smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но хамить не позволю никому.
Поэтому сами позволяете себе периодически хамить?... Ничего не ново под луной....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них быстро или во сне
Ты Зверополис не смотрела? Сценку с ленивцем))) Вот я прям вижу это замедленное соитие lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты Зверополис не смотрела? Сценку с ленивцем))) Вот я прям вижу это замедленное соитие
Я видео тебе нашла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому сами позволяете себе периодически хамить?... Ничего не ново под луной....
Я уж не стал об этом писать,в мой адрес тоже было пару раз,я промолчал,женщин надо прощать все же,промолчать,ответная реакция порождает,сами знаете...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была тема про черепах?
Нет в теме Ольга написала ,что черепахи занимаются любовью 6 ч .Я не поверила и ушла гуглить blush_rt_40.gif .Ну и зачиталась немного sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я видео тебе нашла
Спасибо..уже вижу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр