загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
- Можно с Вами познакомиться?

- Хорошо.Сколько Вам лет?

- 36

- А мне 46.

- Ну и что? Это же только цифры!

- Ну мне нужен над?жный, взрослый.

- Я такой.

В этот момент что делать?
Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте.

Одни сидят, другие кружат.

И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его?
Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но бывает нужнее что то другое.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.06.2022 09:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Знакомиться. Никак не проверять, нет никакой надёжности. Вы сами ненадежны, ваше жилье ненадежно, ваши сосуды, надёжности вообще нет. Не погружайтесь в утопию и мужчине голову не морочьте.

Нравится человек, дают - берите. Всё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
На стадии знакомства, переписки - никак. Да и потом гарантий нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хорошо, что кружат, бывают, что идут на таран
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
За 40 те, кто сидят, не спугните их, пусть сидят, им пора пришла подумать кому он нужен, когда нет ни денег, ни славы, ни своего жилья, ни родины, ни флага, а самое ужасное, что нет семьи..
Алименты - их единственная помощь своим детям, которые тоже страдают...
Короче ну их в баню, лучше 30-летние
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
За 40 те, кто сидят, не спугните их, пусть сидят, им пора пришла подумать кому он нужен, когда нет ни денег, ни славы, ни своего жилья, ни родины, ни флага, а самое ужасное, что нет семьи.. Алименты - их единственная помощь своим детям, которые тоже страдают... Короче ну их в баню, лучше 30-летние
У вас много поклонников из 30?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- Можно с Вами познакомиться? - Хорошо.Сколько Вам лет? - 36 - А мне 46. - Ну и что? Это же только цифры! - Ну мне нужен над?жный, взрослый. - Я такой. В этот момент что делать? Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте. Одни сидят, другие кружат. И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его? Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но
Татьяна, с вашим умом и красотой , и добротой , ну как можно быть одной ? ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас много поклонников из 30?
Много, я их бортую постоянно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Много, я их бортую постоянно
Рад за вас искренне)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины за 40 ничего не хотят,
Неправда blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Татьяна, с вашим умом и красотой , и добротой , ну как можно быть одной ? ))
))) засмущали...
Невозможно мне быть одной... у меня цифра 2 получается по нумерологии)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рад за вас искренне)
Я тоже рада, многие не рады почему-то!)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) засмущали... Невозможно мне быть одной... у меня цифра 2 получается по нумерологии)
Я ответила Тане из Кисловодска)))). Часто читаю ее немного грустные темы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) засмущали... Невозможно мне быть одной... у меня цифра 2 получается по нумерологии)
Ой это другой татьяне!)
Пардонте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я ответила Тане из Кисловодска)))). Часто читаю ее немного грустные темы.
Некоторые любят поныть, сама всех бортует и страдает
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В этот момент что делать?
В этот момент понимать, что внешне, Вы ещё вполне, и юношу, 30ти летнему приглянулись. Ни больше, но и не меньше. А дальше либо развивать контакт, либо нет. Результат может быть любой, впрочем, как и с ровесником, как и с теми, кого здесь стариками называют.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Татьяна, с вашим умом и красотой , и добротой , ну как можно быть одной ? ))
А кто сказал, что она одна?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- Можно с Вами познакомиться? - Хорошо.Сколько Вам лет? - 36 - А мне 46. - Ну и что? Это же только цифры! - Ну мне нужен над?жный, взрослый. - Я такой. В этот момент что делать? Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте. Одни сидят, другие кружат. И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его? Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но
А ровесники тебе пишут?)

Разница конечно большая, но...вдруг)..я знаю много семейных пар в окружении, где девушка старше и значительно).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят
За 40? Это недорого sarcastic_rt_50.gif Возьмите трёх))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- Можно с Вами познакомиться? - Хорошо.Сколько Вам лет? - 36 - А мне 46. - Ну и что? Это же только цифры! - Ну мне нужен над?жный, взрослый. - Я такой. В этот момент что делать? Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте. Одни сидят, другие кружат. И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его? Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но
Может быть перестать зацикливаться на возрасте,весе,внешности и рассмотреть человека) может быть и 36-летний быть надёжным и более взрослым,чем ровесник.
Моя хорошая знакомая недавно вышла замуж за перуанца ,который младше её на 7 лет и он отлично относится к её дочери и сама она тоже за ним,как за каменной стеной.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2022 10:07
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А кто сказал, что она одна?))
Здесь все пишут... кто как говорит не слышно)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 17.06.2022 10:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр