загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По моему, ты слишком впечатлилась фильмом
Нет, мы просто с ней похожи wink_rt_40.gif общее есть и по фильму в том числе
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть фам по фиг какая у него зарплата и что у него есть?
По большому счету да. Главное, чтоб руки не из зада и чтобы ответственность нёс за жену и детей, любил, защищал.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.06.2022 12:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По большому счету да
Так а дом он на, что строить будет если у него нет денег?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- Можно с Вами познакомиться? - Хорошо.Сколько Вам лет? - 36 - А мне 46. - Ну и что? Это же только цифры! - Ну мне нужен над?жный, взрослый. - Я такой. В этот момент что делать? Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте.
Если в реале в жизни знакомимся, то да, возраст не всегда сходу можно определить, просто понравился человек, а цифры уже не важны.
Но, вот на сз, когда мужчина изначально смотрит женщин на 10 лет старше, это наводит на некоторые размышления- а почему, собственно? hm_rt_40.png Какие свои недостатки хочет компенсировать своей молодостью относительно её возраста?
Думает, менее требовательна будет, примет в своё жильё или что- то ещё в таком духе dntknw_rt_60.gif Ну, не верю я, что вот просто постарше ( на 10! лет lol_rt_40.png ) им нравятся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя хорошая знакомая недавно вышла замуж за перуанца ,который младше её на 7 лет и он отлично относится к её дочери и сама она тоже за ним,как за каменной стеной.
Перуанец rolleyes_rt_40.gif Латиноамериканец же ж smile_rt_40.gif Где она его подцепила интересно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так а дом он на, что строить будет если у него нет денег?
Он может быть работает и зарплата средняя. Короче вместе мы можем что то предпринять.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По большому счету да. Главное, чтоб руки не из зада и чтобы ответственность нёс за жену и детей, любил, защищал.
Вы ещё детей планируете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы ещё детей планируете?
Могу его ребенка запланировать, если он у него уже есть biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он может быть работает и зарплата средняя. Короче вместе мы можем что то предпринять.
Со средней зарплатой дом строить лет 20)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Со средней зарплатой дом строить лет 20)
Всегда есть способы и варианты).
Вспомните притчу про два кувшина с молоком и лягушками)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, не верю я, что вот просто постарше ( на 10! лет ) им нравятся
Аня, зря ты так думаешь. Если девушка в возрасте за 40 выглядит лет на 8-10 моложе, то она привлекательна и для мужчин 30+
А Таня очень классно выглядит, на сколько я могу судить по фото.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, зря ты так думаешь. Если девушка в возрасте за 40 выглядит лет на 8-10 моложе, то она привлекательна и для мужчин 30+ А Таня очень классно выглядит, на сколько я могу судить по фото.
blush_rt_40.gif мама дорогая, хватит меня смущать))).
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, зря ты так думаешь. Если девушка в возрасте за 40 выглядит лет на 8-10 моложе, то она привлекательна и для мужчин 30+ А Таня очень классно выглядит, на сколько я могу судить по фото.
Кстати да,хорошо сохранилась,видимо много минеральной воды пьет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 12:20
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Перуанец Латиноамериканец же ж Где она его подцепила интересно?
Они познакомились на языковой сайте tandem. Она изучала испанский и решила попрактиковать с носителем языка,допрактиковалась))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
мама дорогая, хватит меня смущать))). Спасибо
Таня, если тебе самой нравятся парни младше, знакомься ближе и встречайся. Никогда не знаешь, кто окажется "тем самым" wink_rt_40.png по возрасту точно не стоит отвергать людей, смотри шире.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, зря ты так думаешь. Если девушка в возрасте за 40 выглядит лет на 8-10 моложе, то она привлекательна и для мужчин 30+ А Таня очень классно выглядит, на сколько я могу судить по фото.
Оль, я про это и написала)
Что, если в реале увидел и она привлекает.
Но, если целенаправленно на сайте смотрит женщин на 10 лет старше - не то dntknw_rt_60.gif
А фото, это фото. Да и многие склонны просто льстить себе, считая, что выглядят на 10 лет моложе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они познакомились на языковой сайте tandem. Она изучала испанский и решила попрактиковать с носителем языка,допрактиковалась))
Ну дай Бог им счастья! Думаю не просто все же ей с ним, разный менталитет, традиции.
Он переехал в Россию?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Перуанец Латиноамериканец же ж Где она его подцепила интересно?
Да они везде лазают, иностранцы. Кто хочешь. В контакте и других соцсетях.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Оль, я про это и написала) Что, если в реале увидел и она привлекает. Но, если целенаправленно на сайте смотрит женщин на 10 лет старше - не то А фото, это фото. Да и многие склонны просто льстить себе, считая, что выглядят на 10 лет моложе
Ну, а почему не то? Если мужчина смотрит девушек на 10 лет моложе, то это, типа, норма? А если старше, то нет? Эти стереотипы давно в прошлом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да они везде лазают, иностранцы. Кто хочешь. В контакте и других соцсетях.
Вот именно лазают, не факт что не мошенники wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.06.2022 12:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр