загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот именно лазаут, не факт что не мошенники
Среди наших тоже хватает мошенников. На СЗ никогда нельзя терять бдительность wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а почему не то? Если мужчина смотрит девушек на 10 лет моложе, то это, типа, норма? А если старше, то нет? Эти стереотипы давно в прошлом.
Считаю, это природой заложено. Детородного возраста женщина предпочтительнее всегда.
А так, стереотипы, да. Никого не осуждаю. Мне на 10 лет моложе не надо, да даже на 5. Я не воспринимаю.
Каждому своё smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати да,хорошо сохранилась,видимо много минеральной воды пьет
Это гены. У меня бабушка славилась красотой, мама красивая.
А я могу кстати иногда выглядеть плохо. Если плохой какой то период, все через себя пропускаю.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если в реале в жизни знакомимся, то да, возраст не всегда сходу можно определить, просто понравился человек, а цифры уже не важны. Но, вот на сз, когда мужчина изначально смотрит женщин на 10 лет старше, это наводит на некоторые размышления- а почему, собственно? Какие свои недостатки хочет компенсировать своей молодостью относительно её возраста? Думает, менее требовательна будет, примет в своё жильё или что- то ещё в таком духе Ну, не верю я, что вот просто постарше ( на 10! лет ) им нр
Мужчины в принципе думают, что женщина за 40 будет менее требовательной. Что младше ее лет на 10, что старше. Так что не нужно зацикливаться на возрасте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, если тебе самой нравятся парни младше, знакомься ближе и встречайся. Никогда не знаешь, кто окажется "тем самым" по возрасту точно не стоит отвергать людей, смотри шире.
Хорошо Оль give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну дай Бог им счастья! Думаю не просто все же ей с ним, разный менталитет, традиции. Он переехал в Россию?
Нет она уехала к нему.
Конечно есть сложности в адаптации,но он ей в этом очень помогает и оберегает её.
Я уверена ,что все у них будет хорошо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот именно лазают, не факт что не мошенники
Я на них не обращаю внимания. Мне своего надо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет она уехала к нему. Конечно есть сложности в адаптации,но он ей в этом очень помогает и оберегает её. Я уверена ,что все у них будет хорошо.
О б а л д е т ь
Да ещё с ребенком в чужую страну...Какая смелая give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет она уехала к нему. Конечно есть сложности в адаптации,но он ей в этом очень помогает и оберегает её. Я уверена ,что все у них будет хорошо.
Ой, там тепло, и фрукты дешевлеwink_rt_40.png Успела до войны
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это гены. У меня бабушка славилась красотой, мама красивая. А я могу кстати иногда выглядеть плохо. Если плохой какой то период, все через себя пропускаю.
Тут как то писали,что ты в ванной с молоком лежишь по 40 минут,это правда? smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О б а л д е т ь Да ещё с ребенком в чужую страну...Какая смелая
Я ей тоже самое сказала.
Она после развода была 10 лет одна. Она сама по себе очень интересный человек : она писала дневники,у неё были тетради желаний и самое интересное все,что она писала про будущего мужа ,про дом,про его профессию и стиль одежды совпало с точностью в 100%.
Я считала её немного сумасшедшей ,но теперь понимаю что это действительно работает,если правильно желать )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
она писала дневники,у неё были тетради желаний и самое интересное все,что она писала про будущего мужа ,про дом,про его профессию и стиль одежды совпало с точностью в 100%. Я считала её немного сумасшедшей ,но теперь понимаю что это действительно работает,если правильно желать )))
facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ей тоже самое сказала. Она после развода была 10 лет одна. Она сама по себе очень интересный человек : она писала дневники,у неё были тетради желаний и самое интересное все,что она писала про будущего мужа ,про дом,про его профессию и стиль одежды совпало с точностью в 100%. Я считала её немного сумасшедшей ,но теперь понимаю что это действительно работает,если правильно желать )))
Ну это понятно, иначе бы она не стала изучать язык.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут как то писали,что ты в ванной с молоком лежишь по 40 минут,это правда?
В парном молоке, это важно smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Без комментариев))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мужчины в принципе думают, что женщина за 40 будет менее требовательной. Что младше ее лет на 10, что старше. Так что не нужно зацикливаться на возрасте.
Мария, вот сами и озвучиваем это все, поэтому и такое отношение к женщинам за 40, женщинам с детьми, женщинам с низкими доходами, женщинам из регионов ph34r_rt_40.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.... в реале увидит и поймет, что цифры все таки имеют значение, а фотографии часто бывают 10 летней давности.
Несколько мужчин писали с фото 10-ей давности и заниженным возрастом на 10-15 лет. А как по факту назначения встреч выясняется, что он душою молод.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ой, там тепло, и фрукты дешевле Успела до войны
Ага, как обезьяна можно с деревьев бананы снимать smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Уважаемые, Кирилл и Алексей. Вы можете сколько угодно падать в обморок,смеяться ,осуждат grin-ast_rt_40.gif ь,но если ничего не делать в этой жизни,то так и будете сидеть на даче с котиками,упиваясь своей старостью и вздыхать о красотках из интернета,которые успешно выходят замуж bye_rt_52.gif
Хорошего дня grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считала её немного сумасшедшей ,но теперь понимаю что это действительно работает,если правильно желать
Настя, а Вы уже решили какого мужчину желаете? Я вот задумалась, а фиг знаю)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр