загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Заметил что есть некая Ксения с закрытым профилем и без фото которая не участвует в обсуждениях ,но частенько ставит минусы на форуме.В соседней теме про Центробанк она заминусила ТС.Так вот хочу с ней познакомиться.И как это сделать не знаю.
П.С-Ксения джан атзавис,ну).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения с закрытым профилем и без фото которая не участвует в обсуждениях ,но частенько ставит минусы на форуме.В соседней теме про Центробанк она заминусила ТС.Так вот хочу с ней познакомиться.И как это сделать не знаю. П.С-Ксения джан атзавис,ну).
Вот молодец, сразу к делу) и девушку уже выбрал)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот молодец, сразу к делу) и девушку уже выбрал)
пока что ищу
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пока что ищу
Не найдете. Это чей-то клон, уверен на 99%.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения с закрытым профилем и без фото которая не участвует в обсуждениях ,но частенько ставит минусы на форуме.В соседней теме про Центробанк она заминусила ТС.Так вот хочу с ней познакомиться.И как это сделать не знаю. П.С-Ксения джан атзавис,ну).
Минус она Вам поставит за это сообщение biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не найдете. Это чей-то клон, уверен на 99%.
Ничего, Ксений много, найдёт ещё)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Минус она Вам поставит за это сообщение
так я и жду,чтобы закричать -вот она держите её))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так я и жду,чтобы закричать -вот она держите её))
biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения с закрытым профилем и без фото которая не участвует в обсуждениях ,но частенько ставит минусы на форуме.В соседней теме про Центробанк она заминусила ТС.Так вот хочу с ней познакомиться.И как это сделать не знаю. П.С-Ксения джан атзавис,ну).
Может, это анкета мужчины для подглядывания в женский клуб)
Чем Вам не угодили остальные анкеты? С анкетам и фотками)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот какая тактика, ловить на живца biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Может, это анкета мужчины для подглядывания в женский клуб) .
tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, и вы вместо того чтобы написать лично, решили обсудить свои желания с форумом )
Ксения, он просто не знал, как это сделать, как написать вам лично. У вас ник не активный, если смотреть там, где вы минусы ставите. И непонятно было, как найти ваши сообщения.
В теперь, из этого вашего сообщения, он сможет написать вам в личку)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения с закрытым профилем и без фото которая не участвует в обсуждениях ,но частенько ставит минусы на форуме.В соседней теме про Центробанк она заминусила ТС.Так вот хочу с ней познакомиться.И как это сделать не знаю. П.С-Ксения джан атзавис,ну).
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
так я и жду,чтобы закричать -вот она держите её))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вообще очень странно, что существует такой аккаунт, тк это не соответствует правилам, а правдорубы у нас имеются, которые сейчас почему-то молчат)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще очень странно, что существует такой аккаунт, тк это не соответствует правилам
А почему не соответствует правилам?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Заметил что есть некая Ксения
вот и она добилась своего, в смысле не мужчину, а внимания
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Может, это анкета мужчины для подглядывания в женский клуб) Чем Вам не угодили остальные анкеты? С анкетам и фотками) .
Тоже подумал что это возможно Ксений)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем? Вы проверяете, кто кому поставил -/+? Мне это не интересно. И для полноты картины - иногда я ставлю и + и даже что-то пишу ,но в основном поток сознания на форуме проходит мимо меня Ну, и вы вместо того чтобы написать лично, решили обсудить свои желания с форумом ) велкам )
Как вам напишешь лично то?По закрывались ведь.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не соответствует правилам?
Вы же не ждете, чтобы в правилах было написано что-то вроде "запрещается создавать пустые анкеты без фото с целью лепить минусы на форуме"?)

А так для адекватных юзеров вполне достаточно обычных правил:

- Обязуется использовать Сайт в соответствии с действующими и применимыми в данной области законами и здравым смыслом;
- Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, а также не преследовать их и не досаждать им;
- Администрация Сайта не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных Пользователями. Но конечно делает все возможное, чтобы была опубликована только достоверная информация, в т.ч. данные и фотографии пользователей.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр