загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
моей 10 и она раздолбайка
Ну зачем же так. Подход надо иметь. Сто раз скажите, что умничка, так умничкой и станет.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Ну зачем же так. Подход надо иметь. Сто раз скажите, что умничка, так умничкой и станет.
Да это он любя конечно!) Это значит что вся в папку!)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Спасибо за позитивную тему! Младшему 2 года-самый главный помощник мамин,и самая большая маленькая радость!Везде и всегда со мной-как брелочек на ключах! Средней доче 25,старшему сыну 27. Моя семья,мой тыл,моя опора. Спасибо Богу за то что они у меня есть-иначе зачем жить.....!!!
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Для Дева, Россия, Москва:

И угораздило же нас последушком обзавестись. Зато какое счастье. Это совсем другое, чем в 19 рожать. И отношение к ребенку другое. Да и времени и желания тратить его на ребенка больше.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Моему сынульке три ,сегодня день рождения у нас ))))))))
Ирина, от всей души поздравляю Вас и Вашего мужичка! Любви, здоровья и Удачи!
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Старшему через 1,5 недели 13 стукнет, средней доченьке 5,3 года, малипусику 1,8. Старший сын к сентябрю, наверное, меня догонит по росту, носит 43 размер обуви. Помощник очень хороший и в домашних делах (пол помыть, посуду помыть, с малышами погулять и т.д.), и по хозяйству (козы, индоутки,собака). Может по-мелочи подремонтировать чего-нибудь, так как дядя (мой брат) и дедушка (папа мой) мастера на все руки. Хорошист, временами отличник, в гимназии и в музыкальной школе (баян).
Ой, простите. могу бесконечно рассказывать про своих человечков любимых.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Доче когда было 1,5 как-то на прогулке строила мальчишечке 2-летнему глазки - я упала от смеха! Стоит от него метрах в десяти, видит - он на неё смотрит - направляется решительной походкой к объекту, не доходя пару метров - хоп! - вираж вправо. Отойдёт метра три - и оглядывается - впечатлила или нет? Не среагировал. Не страшно. Второй заход по тому же сценарию... Раза с четвёртого кавалер всё-таки взял след. И откуда, скажите, в этакой крохе столько кокетства? Короче, я взяла приёмчик дочин на вооружение.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моей доченьке сегодня исполнилось 3 годика)))!!! мамина девочка- любит мамино молочко))) Очень смышленая девочка, всё, всё, всё знает и понимает.
Поздравляю и маму и доченьку! Героическая мама - до трёх лет - и мамино молочко. Любви Вам обеим и счастья!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Девочки,поздравляю ваших малышей с праздником smile_rt_40.png

Моей 3,1,характер вовсю показывает,но при этом очень ласковая и хозяйственная)Тоже до сих пор маминым молочком кормимся,как отучить ума не приложу
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,поздравляю ваших малышей с праздником Моей 3,1,характер вовсю показывает,но при этом очень ласковая и хозяйственная)Тоже до сих пор маминым молочком кормимся,как отучить ума не приложу
Присоединяюсь к поздравлением! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Пусть все наши любимые будут здоровы и счастливы! А с молочком девчонки нужно завязывать, я серьездно) знаю о чем говорю)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Доче когда было 1,5 как-то на прогулке строила мальчишечке 2-летнему глазки - я упала от смеха! Стоит от него метрах в десяти, видит - он на неё смотрит - направляется решительной походкой к объекту, не доходя пару метров - хоп! - вираж вправо. Отойдёт метра три - и оглядывается - впечатлила или нет? Не среагировал. Не страшно. Второй заход по тому же сценарию... Раза с четвёртого кавалер всё-таки взял след. И откуда, скажите, в этакой крохе столько кокетства? Короче, я взяла приёмчик дочин на в
Умничка просто) good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Умничка просто)
Спасибо, Наташенька. Я вот думаю, что же эта умничка в 15-16-17 выдаст, чтобы привлечь внимание?
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Присоединяюсь к поздравлением! Пусть все наши любимые будут здоровы и счастливы!
Я тут на одном форуме вычитала, мама спрашивала совета, стоит ли кормить мальчика в 6 лет- ему в школу, не будут ли смеяться, православная семья. blink_rt_40.gif
легкий шок-вот это правда редкость.Я считаю, каждый родитель сам вправе выбирать.
Спасибо за поздравления!
Сообщение отредактировала CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 29.07.2013 00:00
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тут на одном форуме вычитала, мама спрашивала совета, стоит ли кормить мальчика в 6 лет- ему в школу, не будут ли смеяться, православная семья. легкий шок-вот это правда редкость.Я считаю, каждый родитель сам вправе выбирать. Спасибо за поздравления!
Конечно вправе) Его ребенок и его собственное здоровье) Для ребенка это уже зависимость, пользы от молока уже никакой. А вот для груди такие долгие кормления очень нежелательны. Ну если все нормально тогда можно и до 6 лет, чего уж там...)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моей 3 года. Повзрослела за последние 2 месяца. Приехала и начала меня строить smile_rt_40.png)) "Мам, дверь закрой. Книги убери. Руки помой" и т.д., и т.п. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
наталия, Москва, м. Первомайская, 42 года
наталия, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

как здорово!детки растут развиваются.такие интересные!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
наталия, Москва, м. Первомайская писала:
как здорово!детки растут развиваются.такие интересные!
Я про своего ребенка могу говорить до бесконечности, очень сильно ее люблю smile_rt_40.png Да и возраст действительно интересный. Единственное, что меня напрягает - это излишнее привлечение внимания на улице. Слишком много людей подходит с ней поболтать. Я не ревную, просто какой-то внутренняя тревога относительно того, чтобы не навредили.
наталия, Москва, м. Первомайская, 42 года
наталия, Москва, м. Первомайская, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

а моему младшему 2 с половиной.он и сам подходит к людям на площадках.даже может что-нибудь взять.игрушки или еду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
наталия, Москва, м. Первомайская писала:
а моему младшему 2 с половиной.он и сам подходит к людям на площадках.даже может что-нибудь взять.игрушки или еду.
Я с самого раннего детства отучала брать чужое smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2013 21:05
Наталья, Москва, м. Котельники, 40 лет
Наталья, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Моему сыночку 1.3 такой смешнуля smile_rt_40.png на днях научился целоваться smile_rt_40.png))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр