загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как мало в жизни людей, кому можно доверить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну да, а я до сих пор люблю её... тяжело просто почему-то...
всегда тяжело, когда отмирает частичка сердца, принадлежащая тому кого любили. если любишь ее, значит есть вероятность что пересмотришь все и со времен найдешь ей оправдание.
Ксюша, Минск, м. Каменная горка, 36 лет
Ксюша, Минск, м. Каменная горка, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Обидно, когда за спиной говорят гадкие вещи особенно когда этого не заслуживаешь, больно это...
Не надо на это обращать внимание!пожелайте всего хорошего и отпустите человека!Вам будет легче и обида уйдет. Проверенно
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да, я думала у нас так и будет всю жизнь, мы когда в академию поступали, смеялись, то будем в старости вместе сидеть на скамейке, грызть семушки и попукивать по очереди
Анют, не смотри так масштабно. кто знает что будет завтра, может приползет к тебе с прощением и ты ее простишь. Зачем только все это она делает, вот вопрос? В чем смысл, ее выгода? Вот об этом задумайся.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
+1000. Женщинам вообще доверять нельзя
да ладно? что правда?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
бабушка всегда говорила "лучшая подружка-подушка"
Моя бабушка моей маме так говорила, и потом мне мама... Все верно... cray_rt_62.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя. Чем дольше живу - тем больше в этом убеждаюсь. Меньше разочарований.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных... Хочется же верить, без этого тяжело, и мне одиноко... sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, не смотри так масштабно. кто знает что будет завтра, может приползет к тебе с прощением и ты ее простишь. Зачем только все это она делает, вот вопрос? В чем смысл, ее выгода? Вот об этом задумайся.
Нет не приползет, даже если и будет жалеть никогда не придет, даже если ей нужна будет моя помощь, не попросит, а если я сама захочу помочь, не примет помощь... я её очень хорошо знаю.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ксюша, Минск, м. Каменная горка писала:
Не надо на это обращать внимание!пожелайте всего хорошего и отпустите человека!Вам будет легче и обида уйдет. Проверенно
Да у меня обида, мне больно, почему она так поступила? почему? неужели за 22 года дружбы нельзя узнать человека? Зачем за спиной нож в спину кидать?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Это точно Колька...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Купил мне любимый мое любимое мороженое фисташковое, чтобы я не плакала, так трогательно wub_rt_44.gif ... пойду объемся на ночь, и пусть я буду жирной, или пусть меня разорвет от килограмма мороженого biggrin_rt_40.png

Спасибо Вам всем мои хорошие за поддержку, немного полегчало give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
она знала все про меня, а потом меня же и избила этой правдой...
Лично для меня, с некоторых пор, легче и проще довериться совершенно постороннему человеку, которого я больше не увижу (попутчик), или лично никогда не встречу. Своеобразная защитная реакция от последствий! Думаю с годами это все понимают, вы еще долго продержались smile_rt_40.png
Ксюша, Минск, м. Каменная горка, 36 лет
Ксюша, Минск, м. Каменная горка, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да у меня обида, мне больно, почему она так поступила? почему? неужели за 22 года дружбы нельзя узнать человека? Зачем за спиной нож в спину кидать?
Я наверное прочитала между строк,но я не совсем поняла чем она вас так обидела?извините
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Купил мне любимый мое любимое мороженое фисташковое, чтобы я не плакала, так трогательно ... пойду объемся на ночь, и пусть я буду жирной, или пусть меня разорвет от килограмма мороженого Спасибо Вам всем мои хорошие за поддержку, немного полегчало
Зайка, я надеюсь у тебя сегодня настроение лучше и тебя не разорвало от мороженного? smile1_rt_40.png
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
бабушка всегда говорила "лучшая подружка-подушка"
Ну или застекленный наглухо балкон ))) Друзья это не настолько болезненно, как родные. У меня такая же ситуация с родной сестрой. Там ее муж настроил против всей нашей семьи. Больно, что она, зная нас столько лет, поверила тому, кого знала тогда от силы 1, 5 года. Вся моя семья уже плюнула, а я вот жду и надеюсь, что она откроет в конце концов глаза. До сих пор у меня на цепочке не крестик, а ее последний подарок, когда мы в мире были.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Лично для меня, с некоторых пор, легче и проще довериться совершенно постороннему человеку, которого я больше не увижу (попутчик), или лично никогда не встречу. Своеобразная защитная реакция от последствий! Думаю с годами это все понимают, вы еще долго продержались
Согласна, просто человек был вхож в мою жизнь и семью, соответственно знала о том чем я живу, как я живу, мои переживания, мои ошибки, я тоже самое знала о ней, а теперь я узнаю от совершенно посторонних мне людей, как она отзывается про меня, и рассказывает такие подробности, причем из моей прошлой жизни, причем в тот момент, когда я была "овощем", я не жила, я существовала.... Боже, да как возможно было наступить на боль, я это пережила, я справилась, так зачем это ворошить? Что она пытается доказать? Кому, Зачем? Поверила этому уроду, который мне пол жизни сломал...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зайка, я надеюсь у тебя сегодня настроение лучше и тебя не разорвало от мороженного?
да что-то съела четыре ложки и не смогла больше, три дня практически ничего не ела, желудок уже свернулся) зато подхудела малек)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну или застекленный наглухо балкон ))) Друзья это не настолько болезненно, как родные. У меня такая же ситуация с родной сестрой. Там ее муж настроил против всей нашей семьи. Больно, что она, зная нас столько лет, поверила тому, кого знала тогда от силы 1, 5 года. Вся моя семья уже плюнула, а я вот жду и надеюсь, что она откроет в конце концов глаза. До сих пор у меня на цепочке не крестик, а ее последний подарок, когда мы в мире были.
Самую сильную боль нам может причинить только тот человек которого мы любим, он настолько точно знает цель, что промах не возможен.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
бабушка всегда говорила "лучшая подружка-подушка"
правильно говорила. Женской дружбы (настоящей) не бывает за редким исключением.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Полностью доверять Вы можете только Богу. Людям никогда. Тогда избежите разочарований.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр