загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как мало в жизни людей, кому можно доверить...
Страницы:
1
2
3
4
5
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
 
Доверять,я считаю,можно многим. Какой-то секрет там,личные переживания и т.д. А вот ВЕРИТЬ нельзя никому.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Доверять,я считаю,можно многим. Какой-то секрет там,личные переживания и т.д. А вот ВЕРИТЬ нельзя никому.
А как хочется-то... верить-то, не всем но хотя бы единичкам sad_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
везет вам! я уверенна только в своем муже... он меня из такого "Г" вытащил..
согласитесь, о женщинах такого нельзя сказать!?
Женщина не стала бы вытягивать мужика или подругу из полной задницы, а скорее просто ушла бы в поисках нового girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Tim, Россия, Москва писал:
согласитесь, о женщинах такого нельзя сказать!? Женщина не стала бы вытягивать мужика или подругу из полной задницы, а скорее просто ушла бы в поисках нового
Женщин плохо знаете,сударь...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
согласитесь, о женщинах такого нельзя сказать!? Женщина не стала бы вытягивать мужика или подругу из полной задницы, а скорее просто ушла бы в поисках нового
Нет не соглашусь, моего знакомого девушка без квартиры оставила... развела его как "лоха" , одна я помогла ему, не подумайте что я хвастаюсь,это не хвастовство, просто этот человек мне тоже когда-то помог.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр