загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как выработать тактику что бы всем стало хорошо.и нужно ли.
Страницы:
1
2
3
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любого другого попросту уволили бы, так как он УЖЕ создал проблему для работодателя.
Да уволить тоже ведь не так-то просто. Уволишь, а работать кто будет? Пока кого-то найдешь, пока человек вникнет во все тонкости... Очередная головная боль для руководства. С вменяемыми сотрудниками обычно договариваются, не вменяемых увольняют.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
*, - писала:
Да уволить тоже ведь не так-то просто. Уволишь, а работать кто будет? Пока кого-то найдешь, пока человек вникнет во все тонкости... Очередная головная боль для руководства. С вменяемыми сотрудниками обычно договариваются, не вменяемых увольняют.
В данном случае, БМ прошел тест на вменяемость. А ведь не каждый БМ его пройдет. Поэтому, подобные методы действенны только с лучшей частью БМ - с вменяемыми.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Советов давать не стану, только Вам решать как поступить. Но вот то, что решение Вам надо принять в уравновешенном психологическом состоянии, принимая во внимание интересы детей -это очевидно.
+ Прежде всего сама успокойтесь! Ирина, вы хотите детям лучше сделать или мужу отомстить, что к другой ушел? Название у поста одно, а вот по тексту читается совсем другое...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
+ Прежде всего сама успокойтесь! Ирина, вы хотите детям лучше сделать или мужу отомстить, что к другой ушел? Название у поста одно, а вот по тексту читается совсем другое...
да о чем вы говорите?какая месть.? я давно живу своей жизнью. звбрала детей уехала к себе по прописке. нет надо и тут меня достать. все мои предложения проводить время с детьми на моих глазах все летело в помойку. он видили те человек принципа. ну и пусть останется с принципом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр