загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли?
Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хочу знать как на самом деле... Ни то, что льют в уши чирушки, а то как народ живёт на самом деле?!
ипотека, кредиты, жильё, работа, а самое главное - я хочу понять остались ли ещё люди в нашей большой стране. Именно люди, а не био-роботы шастающие в зад перёд и верящие в политику от случая к случаю - смотря что в ящике свистнут...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Переехать в крупный город 4 (22.22%)
 
переехать в небольшой городок 6 (33.33%)
 
переехать в сельскую местность с удобствами 8 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
не био-роботы шастающие в зад перёд и верящие в политику от случая к случаю - смотря что в ящике свистнут...
Это болезни больших городов, в мелких столкнетесь с безработицей, в деревнях с пьянством.

Хорошо там, где семья, где тебя ждут дома) hi_rt_44.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли? Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хо
Хорошо там, где нас нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли...
В 29 такие мысли? Не рано? Порхайте, любите, может найдёте свой смысл.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это болезни больших городов, в мелких столкнетесь с безработицей, в деревнях с пьянством. Хорошо там, где семья, где тебя ждут дома)
Кто спорит) Конечно хорошо там где семья.
я пять лет работала практически круглые сутки, друзей растеряла, как вырос ребенок до уровня моего подбородка - не заметила... а семья? родители гонят меня из дома. я оказалась плохой дочерью, мне едва хватает на двоих с ребенком. Понимаю что родителям надо помогать, но я не вижу смысла разбиваться в лепешку и помогать тем, кто всю жизнь жил только для себя.
хочется увидеть что-то ещё, а не вечную беготню кошек - мышек))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо там, где нас нет.
hm_rt_40.png А вдруг есть такое место?)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 29 такие мысли? Не рано? Порхайте, любите, может найдёте свой смысл.
какие такие? и что в наше время "рано" с такой жизнью?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вдруг есть такое место?)
Может и есть)
Это поговорка такая smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а семья? родители гонят меня из дома. я оказалась плохой дочерью, мне едва хватает на двоих с ребенком. Понимаю что родителям надо помогать, но я не вижу смысла разбиваться в лепешку и помогать тем, кто всю жизнь жил только для себя. хочется увидеть что-то ещё, а не вечную беготню кошек - мышек))
Аааа... what_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Еще в Калининградской области, вроде, есть приятные городки.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сдается мне, что Вы просто хотите убежать от открытых конфликтов с родней.
Если есть какие-то накопления, то в принципе, переезд не плохая идея. Сама переодически подумываю. Не потому что мне надоела Москва, хочется чуть-чуть передохнуть в другом городе, потом обязательно вернуться домой smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что с вашей жизнью?
я имею в виду жизнь в мегаполисе. где все от тебя что-то хотят. НЕ СПОРЮ что в деревне могут желать не меньше, но всё таки люди в больших городах злее. вечная беготня за деньгами, за лучшей должностью буквально по головам, родители которые осуждают и гнобят что я родила без мужа, а сейчас и вовсе гонят... Многие ведь живут так, знаю, но я настроена теперь начать жить для себя, наконец вздохнуть полной грудью - понимаете. Может в жизни кого -то кто обратит внимание на этот пост - было какое-то особое место - куда можно уехать и начать жить с нуля. Ну новая жизнь...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Кто спорит) Конечно хорошо там где семья. я пять лет работала практически круглые сутки, друзей растеряла, как вырос ребенок до уровня моего подбородка - не заметила... а семья? родители гонят меня из дома. я оказалась плохой дочерью, мне едва хватает на двоих с ребенком. Понимаю что родителям надо помогать, но я не вижу смысла разбиваться в лепешку и помогать тем, кто всю жизнь жил только для себя. хочется увидеть что-то ещё, а не вечную беготню кошек - мышек))
Вам в Москве едва на двоих хватает. За ту же работу в регионе вы будете получать меньше. В некоторых регионах гораздо меньше. Проблемы с родителями? Знакомо. Но от себя не убежишь. Думайте о будущем,а не поддавайтесь сиюминутныму порыву
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Еще в Калининградской области, вроде, есть приятные городки.
Спасибо за идею, погляжу)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сдается мне, что Вы просто хотите убежать от открытых конфликтов с родней. Если есть какие-то накопления, то в принципе, переезд не плохая идея. Сама переодически подумываю. Не потому что мне надоела Москва, хочется чуть-чуть передохнуть в другом городе, потом обязательно вернуться домой
Может и у меня пройдет это наваждение... Возможно и мне захочется когда-нибудь вернуться, было бы куда. Точнее к кому.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
родители которые осуждают и гнобят что я родила без мужа, а сейчас и вовсе гонят..
Вот главная причина. Но тут чужая семья потемки. Что там у вас? Какие отношения? Почему так случилось ?...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.06.2020 23:09
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Питер. Севастополь. Кисловодск.
Я мечтаю переехать после 50 лет в Севастополь жить💖💗💞💝
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо за идею, погляжу)
Но начните с Севастополя. Там море и люди.
А в Кисловодске воздух самый вкусный.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может и у меня пройдет это наваждение...
Все пройдёт и это тоже friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам в Москве едва на двоих хватает. За ту же работу в регионе вы будете получать меньше. В некоторых регионах гораздо меньше. Проблемы с родителями? Знакомо. Но от себя не убежишь. Думайте о будущем,а не поддавайтесь сиюминутныму порыву
ооо, я думаю о переезде лет с 15-ти, всерьёз наверно задумалась после школы, даже пробовала поступать в Питер.. мимо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр