загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Я ж пишу там, каждый ищет для себя. Как вариант, молодым можно и Вену рассматривать. Рекомендую.
Так и Василий Словакию уместно предложил, - под запросы ТС. Она (пока) заграницу не отрицала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и Василий Словакию уместно предложил, - под запросы ТС. Она (пока) заграницу не отрицала.
biggrin_rt_40.gif предложил, а потом и мне написал про климат, почему то.... dntknw_rt_60.gifна что я и ответила.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 13:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
предложил, а потом и мне написал про климат, почему то.... на что я и ответила.
Вася всем и в каждой теме Словакию сватает )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я к Москве полгода точно привыкала, если бы мне сказали в первые полгода вернуться в Екатеринбург, не раздумывая бы рванула) сейчас- ни за что!
Я к Киеву тоже полгода привыкала. Жизнь в большом городе заметно отличается от маленьких. Но, нравится или нет, хочется остаться или свалить, у меня возникает сразу же. Другое дело, сколько времени пойдет на адаптацию.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вася всем и в каждой теме Словакию сватает )
Наверное, со своим умыслом biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное, со своим умыслом
Искренне, по-моему )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я к Киеву тоже полгода привыкала. Жизнь в большом городе заметно отличается от маленьких. Но, нравится или нет, хочется остаться или свалить, у меня возникает сразу же. Другое дело, сколько времени пойдет на адаптацию.
Привыкли к Москве?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искренне, по-моему )
Вася всегда искреннен и честен biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вася всегда искреннен и честен
не могу похвастать, что так хорошо его знаю, но возможно и да, он такой ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привыкли к Москве?
После 10 лет жизни и работы в Киеве, это прошло как то само собой. Думала, что будет тяжелее. Ну, и человек, который рядом со мной,побеспокоился, чтоб мне было максимально комфортно. Опять же, здесь живут мои близкие две подруги, с одной с 6 класса дружим, с другой с учебы в техникуме. Нашла их, общаемся. И девочки, с которыми нас свел Где папа, форум. Огромное благодарность им, я не чувствую себя здесь чужой. Район где проживаем нравится, зелено, Битцевский парк рядом, все в пешей доступности. Опять же, с работой намного лучше, больше и в зп гороздо больше. Так, что все отлично. Но, на будущее рассматриваем переезд, лет через 10,скорее всего в Крым.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, и человек, который рядом со мной,побеспокоился, чтоб мне было максимально комфортно. Опять же, здесь живут мои близкие две подруги, с одной с 6 класса дружим, с другой с учебы в техникуме. Нашла их, общаемся. И девочки, с которыми нас свел Где папа, форум.
Согласен...одной было бы не так просто, думаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
После 10 лет жизни и работы в Киеве, это прошло как то само собой. Думала, что будет тяжелее. Ну, и человек, который рядом со мной,побеспокоился, чтоб мне было максимально комфортно. Опять же, здесь живут мои близкие две подруги, с одной с 6 класса дружим, с другой с учебы в техникуме. Нашла их, общаемся. И девочки, с которыми нас свел Где папа, форум. Огромное благодарность им, я не чувствую себя здесь чужой. Район где проживаем нравится, зелено, Битцевский парк рядом, все в пешей доступности.
Пытаюсь представить... Не шмогла бы. Деревенское не выветривается)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пытаюсь представить... Не шмогла бы. Деревенское не выветривается)))
Что не смогла бы? Жить в Москве?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.06.2020 14:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пытаюсь представить... Не шмогла бы. Деревенское не выветривается)))
Уфа тоже не маленький город. Живешь же? Аааа, ты о другом? Были и есть ньюансы. Андрей работает надо мной grin-ast_rt_40.gif Уже привыкла говорить не ложить, а класть biggrin_rt_40.gif а вот с моей буквой г, все сложнее. Стараюсь контролировать, но не всегда получается,все же гены дают о себе знать, южный, украинский говор не убить.Особенно на работе себя контролирую.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 14:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уфа тоже не маленький город. Живешь же? Аааа, ты о другом? Были и есть ньюансы. Андрей работает надо мной Уже привыкла говорить не ложить, а класть а вот с моей буквой г, все сложнее. Стараюсь контролировать, но не всегла получается,все же гены лают о себе знать, южный, украинский говор не убить.Особенно на работе себя контролирую.
Да ладно, знаю коренных москвичей, которые говорят «звОнит» или « раковень» вместо раковины)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уфа тоже не маленький город. Живешь же? Аааа, ты о другом? Были и есть ньюансы. Андрей работает надо мной Уже привыкла говорить не ложить, а класть а вот с моей буквой г, все сложнее. Стараюсь контролировать, но не всегда получается,все же гены дают о себе знать, южный, украинский говор не убить.Особенно на работе себя контролирую.
Уфа куда тише наверное. Провинция
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, знаю коренных москвичей, которые говорят «звОнит» или « раковень» вместо раковины)
rofl_rt_56.gif утверждают, что это не коренные Вообще, заметила с этим ложить и класть. Южные регионы, да и северные зачастую говорят ложить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уфа куда тише наверное. Провинция
Вот к чему в Москве до сих пор не привыкла- так это к толпам в метро
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уфа куда тише наверное. Провинция
Ну и что? Я вообще почти всю жизнь прожила в маленьких городах, от 10 до 70 тыщ населения, считай деревни,больше 20 лет в Украине, в лексиконе остались еще украинские слова, не заморачиваюсь, обсолютно. Кому не нравится, не общайтесь со мной, плакать не буду. Недостатка друзей и подруг не было, никогда. А, самое главное, чтоб человек, который рядом с тобой, поддерживал, наставлял, понимал.За потише, соглашусь. Я не люблю большие города, а они для меня начинаются от 100 тыщ населения, мне комфортнее в маленьких.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 14:34
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, знаю коренных москвичей, которые говорят «звОнит» или « раковень» вместо раковины)
-Девушка, вы москвичка?
-Да! А шо?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр