загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы даже не вникли в проблему... Ну да ладно, строчите... Атлас еще предложите Подмосковья купить. Там можно повыбирать.
Леша, сходите прогуляться на свежий воздух. Бубу бу и бу бу. Что теперь, лечь и помирать в 29 лет. Возьмите в жены девушку, сделайте доброе дело. haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, сходите прогуляться на свежий воздух. Бубу бу и бу бу. Что теперь, лечь и помирать в 29 лет. Возьмите в жены девушку, сделайте доброе дело.
Так он к этому и клонит, показывая, что у неё других путей нет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Алексей, я не претендую на знание истины, говорю своё мнение как и все здесь. Она человек взрослый, образованный, посмотрит ответы, сделает выводы. У неё сложная ситуация, ей свежий взгляд со стороны нужен, так то она сама сообразит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, сходите прогуляться на свежий воздух. Бубу бу и бу бу. Что теперь, лечь и помирать в 29 лет. Возьмите в жены девушку, сделайте доброе дело.
А ваши советы ей тоже не помогут. Проблема не в месте куда ей переехать. Проблема в работе, в деньгах, в отсутствии жилья. Что толку ей городов насоветовали?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы хотели же брать ипотеку. Ну вот,не меняя работу ( ее сейчас найти не так легко) к стоимости комнаты добавьте кредитные средства и купите себе недорогую квартиру. Все равно меньше брать придется,чем на полную стоимость квартиры
вот от этом думаю больше всего, но страшно... Хотелось подкопить на пол года выплат, если что. "подушку" сделать.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А ваши советы ей тоже не помогут. Проблема не в месте куда ей переехать. Проблема в работе, в деньгах, в отсутствии жилья. Что толку ей городов насоветовали?
а что толку с Ваших язвительных замечаний. Может мне повезёт в другом городе, может будет хуже, Вы же не знаете. Откуда столько вредности?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а что толку с Ваших язвительных замечаний. Может мне повезёт в другом городе, может будет хуже, Вы же не знаете. Откуда столько вредности?
Имидж свой поддерживает, такой он, бурчун biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
вот от этом думаю больше всего, но страшно... Хотелось подкопить на пол года выплат, если что. "подушку" сделать.
Снимая квартиру вы не сделаете подушку. Если ,конечно,у вас не 100к зарплата. А уходить,я так понимаю,вам необходимо
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Тема называлась"где сейчас жить хорошо". Каждый отвечал согласно своему жизненному опыту. Затем в теме выявились нюансы ситуации и советы стали конкретнее. Думаю, Анастасия найдёт для себя полезный ответ среди отзывов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а что толку с Ваших язвительных замечаний. Может мне повезёт в другом городе, может будет хуже, Вы же не знаете. Откуда столько вредности?
Настя, если зп позволяет брать ипотеку, жить, скромно, но имея самое необходимое, нужно брать и платить за свою недвижимость, чем снимать и платить за чужое. Посмотрите пригород Москвы, там немного дешевле должно быть, или вторичку.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема называлась"где сейчас жить хорошо". Каждый отвечал согласно своему жизненному опыту. Затем в теме выявились нюансы ситуации и советы стали конкретнее. Думаю, Анастасия найдёт для себя полезный ответ среди отзывов.
я еще не потеряла надежду что-то найти. посмотрю и Бутово... а вдруг)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли? Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хо
Сто раз всё просчитайте.-если хоть какие-то сомнения,сидите на попе ровно.
Если вы прописаны у родителей-никто вас не выгонит.По чужим углам намучаетесь с ребёнком.Хозяева разные,неадеквата в этой сфере достаточно.Ребёнка намучаете,сами намучаетесь.
Всегда жалею таких вот неустроенных.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
не меняя работу ( ее сейчас найти не так легко) к стоимости комнаты добавьте кредитные средства и купите себе недорогую квартиру. Все равно меньше брать придется,чем на полную стоимость квартиры
С ребеном-школьником и зп 40 тыс? hm_rt_40.png Оптимистично.
Для ипотеки нужно работу или менять, или искать со служебным жильем (чтобы было где жить до сдачи дома, во время ремонта и до покупки мебели).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 20:28
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С ребеном-школьником и зп 40 тыс? Оптимистично. Для ипотеки нужно работу или менять, или искать со служебным жильем.
Из двух зол выбираю меньшее. Она же твёрдо собралась уходить-так пусть хоть платит за своё жилье,а не за съём
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Если соберётесь смотреть южное бутово, напишите. За 1,5-2часа покажу основное, только не в жару по солнцу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из двух зол выбираю меньшее. Она же твёрдо собралась уходить-так пусть хоть платит за своё жилье,а не за съём
Ничего она не решила. Когда решают, то в голове имеют некий план. А здесь просто "хочу" посоветуйте куда. Как будто место решит ее проблему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если соберётесь смотреть южное бутово, напишите. За 1,5-2часа покажу основное, только не в жару по солнцу.
И покажите ей где миллион взять на первый взнос.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И покажите ей где миллион взять на первый взнос.
В Бутово - не один secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Бутово - не один
15% от стоимости однушки-это не один мульон? Ну ничесе blink_rt_40.gif по чем же у вас там квартиры,в Бутово?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
15% от стоимости однушки-это не один мульон? Ну ничесе по чем же у вас там квартиры,в Бутово?
А первый взнос 15%? blink_rt_40.gif Совсем недавно еще 30 был, минимум 20, но там куча условий, да еще и обычно, чем ниже первоначальный взнос, тем выше процент будет.
А в Бутово самые маленькие студии (20 м) от 4 млн, нормальные однушки - от 5,5-6 и выше dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр