загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дорогая Анастасия, если вы планируете растить ребёнка в комфортной среде:много свежего воздуха, парки, математическая школа... То вам точно к нам, в Южное Бутово. Самая математическая круть 2007 у нас, смотрите рейтинг. Парки, озера, лес, метро и мцд. К тому же мало кто в курсе, что мы Москва. По крайней мере доставка мебели всегда уточняет и удивляется. Вы молоды и вам ещё рожать, возможно. Так вот, только в Москве многодетность считается до достижения младшим 18,а в др местах старший из 3 х достигает 18 и вся помощь кончается. Достойный заработок только тут. Подруга хотела устроиться медсестрой в Кисловодске этой зимой, >15 тыс зарплат нет. Работы нет вообще, а будет и хуже, людям ближайшие 3-5 лет не до курортов будет. Лечебные заведения в Подмосковьи видели? А если понадобится себе или ребёнку? Московское здравоохранение лучше значительно. У дочки был экстренный случай, отвезли в Рошаля, обследовали за 3 дня и отпустили, операция не понадобилась. Про ситуацию в Крыму, читайте "Крым реалии". Особенно ситуацию по крымскому каналу и воде.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Идёт обнищание городов, представьте обстановку если у людей проблемы с едой, спокойно ли отпустите ребёнка в школу или гулять. Держатся города с трудовой миграцией в Москву :Подольск, Серпухов, даже Тула. Была в детской больнице, так там все суточные медсестры из Тулы. Москвичку медсестру гнобили как мажорку, типа нечего наши места занимать рабочие. Вы не сможете одеть ребёнка сильно отлично от других, дать гаджет намного дороже, если не будете жить в закрытом охраняемом посёлке. Приезжайте, погуляем по бутово,посмотрите.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
но мне никто так не помог, чаще просто посылают.
Какая , всё-таки, у всех Москва разная.....за всю жизнь в Москве, ни в одном районе, где бы ни жила, никто ни разу не посылал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 16:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К тому же мало кто в курсе, что мы Москва.
Серьезно?? blink_rt_40.gif Может, путают с подмосковным ЖК Бутово? Просто уже в 95-97 дачи в Южном Бутово выкупили под московское строительство, в Северном еще раньше, в самом начале 90-х.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
может Вам с районом повезло)) у нас на 10 местных - 100 восток
Так и говорите чурбаны. Толерантная вы наша.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так и говорите чурбаны. Толерантная вы наша.
nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Работа и подработка, ребенок, не складывается личная жизнь. то там то там, отдаешь всю себя и в плане денег тоже. и в награду вместо хоть какого-то человеческого отношения - получаешь "как ты мне надоела со своей заботой, чтоб ты сгинула". ДА КУДА УЖ ВАМ ПОНЯТЬ.
Тут мы вам не поможем. Даже советом. Ситуация дрянь. И вы судя по всему не боец. Хоть и в очень секретной организации работаете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
когда тебя не любят, один родителей алкоголик, а другая меняет тебя на мужчину чуть старше собственного ребенка, а ты так отчаянно пытаешься получить хоть каплю любви и понимания. Работа и подработка, ребенок, не складывается личная жизнь. то там то там, отдаешь всю себя и в плане денег тоже. и в награду вместо хоть какого-то человеческого отношения - получаешь "как ты мне надоела со своей заботой, чтоб ты сгинула". ДА КУДА УЖ ВАМ ПОНЯТЬ.
Тем более не понимаю- зачем осознанно терпеть все это? Ради жилья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
на первое время расчет по вакансиям с предоставлением жилья
А что, часто по вашей специальности такие бывают?
Если нашли такую вакансию, резюме им можете направлять хоть сейчас, будучи в Москве при работе. Первый этап собеседования по скайпу, и дальше уже выезжать, для очного собеседования и знакомства с новым городом.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я хочу жить в городе Казань.
Была прошлым летом , с прицелом на будующее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
может Вам с районом повезло)) у нас на 10 местных - 100 восток
Полно, в жкх работают и в супермаркетах
и других магазинах. Искала раз поликлинику, не в своем районе, мужчины восточной наружности показали дорогу, очень вежливо. Живу я в Чертаново.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вась, не все хотят покидать родную землю. Одно дело уехать молодым, другое в возрасте, опять же язык. Работала месяц в Вене, очень понравился город, красивый, зеленый, тихий, мне там спать все время хотелось, от переизбытка кислорода, все устроено для комфортной жизни человека, для людей с ограниченными возможностями, к языкам нет таланту и тяги, когда уезжала, в автобусе услашав русскую речь, очень была рада. Молодым можно рассматривать, не спорю. Я руководствуюсь таким, где родился, там и сгод
Я уехал в 50 лет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тихо, Австрия рядом... Всегда хотела побывать в Вене... )
Да, тут хорошо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жил в Южном Бутово. Интересно как там сейчас.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Ну, что тут посоветовать...Многие говорили, что хорошо там,где нас нет. Возможно и правы.
Судя по вашим ответам, вы хотите сбежать оттуда, где душно, обидно. И подальше.
Тогда для начала надо определиться насколько далеко вам можно с ребенком убежать. Не надо ничего делать по горячке.
Как я поняла, съезжать вам в любом случае. Почему бы не попробовать МО, где бы вы нашли возможно, что вам необходимо.
Посмотрите, успокоитесь...там и понимание придет. Нужно ли вам глобальные переезды. Или недалеко возможно найти душевный комфорт.
Но есть и такое:
— То было не моё место.
— А где же тогда твоё?
— Где воздух лёгкий и всё-всё, каждая мелочь, обволакивает, как перчатка пальцы. (с)
Это уже речь немного о другом. Когда ты ищешь именно СВОЁ место, не убегая ниоткуда в никуда.
Со временем будет понятна разница. Удачи! И не отчаиваться. А пробовать всё, пока есть силы и желания.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
может Вам с районом повезло)) у нас на 10 местных - 100 восток
Хороший, зеленый поселок Апрелевка, рядом с Москвой, на электричке на работу. Посмотрите. Жилье немного дешевле, чем в Москве. Подруга там снимает, мне понравилось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снимать жилье это путь в никуда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Снимать жилье это путь в никуда.
Готов предоставить безвозмездно?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Снимать жилье это путь в никуда.
Вникуда полстраны живет, а может и больше И че теперь, не жить? Тс 29 лет, все впереди.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 18:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вникуда полстраны живет, а может и больше И че теперь, не жить? Тс 29 лет, все впереди.
Это путь в никуда, для одинокой мамы с ребенком. И вы прекрасно это понимаете.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 18:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр