загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ооо, идея, как это я не догадалась
Действуйте biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо там, где нас нет.
А ещё лучше, где ни когда не было))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А ещё лучше, где ни когда не было))
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем неспящим доброй ночи!
Анастасия, недавно теперь уже бывшая коллега вышла замуж и переехала с ребенком к мужу в Краснодар. Несколько знакомых купили в Краснодаре квартиры и планируют туда переехать.
А я с юности влюбилась в этот город и всегда мечтала там жить, но увы...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
это наверное самая хорошая з/п
максимально по моей прошлой должности, с расчетом на стаж и опыт...

начинающие получают там 11-13 на руки. узнавала у знакомых
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем неспящим доброй ночи! Анастасия, недавно теперь уже бывшая коллега вышла замуж и переехала с ребенком к мужу в Краснодар. Несколько знакомых купили в Краснодаре квартиры и планируют туда переехать. А я с юности влюбилась в этот город и всегда мечтала там жить, но увы...
посмотрю, спасибо)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
максимально по моей прошлой должности, с расчетом на стаж и опыт... начинающие получают там 11-13 на руки. узнавала у знакомых
Ну да, поэтому удивился
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно.
Дмитров. Чудесный город в 60 км к северу от Москвы. Электрички ходят. Лес есть. Школы, больницы, работа...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы Чехов порекомендовала.. А вы снимать хотите?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я смотрела в других городах вакансии с моим опытом не сильно отличаются по зп. но средние 38-40 здесь и скажем в Рязани 35-38 или Ульяновске 34-36 наверно разница есть к стоимости жилья. снимать дешевле я считаю.
Как человек родом из Ульяновска недоумеваю, что за вакансия такая? В Ульяновске такая зарплата - это уже немножко за пределами самых смелых мечт большинства трудящихся, там 25 считается хорошей зарплатой. А в Москве и приличного таджика за эти деньги не наймешь, уж Вы меня простите.

PS прочитал, что Вы в суде работаете. Тогда понятно. Ну жилье в Ульяновске, конечно, дешевое, и вся сфера услуг тоже, так что будете в выигрыше. Но в целом город объективно так себе.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 02:42
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем неспящим доброй ночи! Анастасия, недавно теперь уже бывшая коллега вышла замуж и переехала с ребенком к мужу в Краснодар. Несколько знакомых купили в Краснодаре квартиры и планируют туда переехать. А я с юности влюбилась в этот город и всегда мечтала там жить, но увы...
Бывал там не раз. Дико не понравилось. Город большой, очень пыльный, душный, переполненный машинами... Кубаноиды - без комментариев.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
За ту же работу в регионе вы будете получать меньше.
Доярки неплохо получают, но мало кто выдерживает.
Сейчас создали одно хозяйство с приличной автоматизацией, там заметно легче, набирают людей, предоставляют жильё.
https://vk.com/apksouzvp
Знаю в районе ещё пару хозяйств где жилье предоставляют.
https://vk.com/apksouzvp?z=photo199066646_457246893%2Fwall-194339912_47
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.06.2020 04:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы Чехов порекомендовала.. А вы снимать хотите?
Тренажерный зал в Чехове понравился. )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли? Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хо
Я теперь хочу жить в Зеленоградске. Хотя и СПб тоже
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вы то тоже почти рядом, 600 км всего
400. Практически пригород Москвы wink_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли? Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хо
От себя нельзя переехать! Если вы видите как вокруг все плохо ,на новом месте все будет так же. Даже в раю.
Как только вы наладите мир в своей голове, только тогда и нужно переезжать( если ещё будет желание) Иначе вы просто перевезете свои проблемы на новые место и добавите к ним сложности с переездом и адаптацией.
Небольшой цивилизованный город хм. Угадайте что я могу посоветовать)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
что значит кур разводите? яйца искусственно в Москве выводят)
Иван специализируется на разведении домашней птицы.Так что некоторые кушают натуральную продукцию,а не искусственно выведенную)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.06.2020 07:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я имею в виду жизнь в мегаполисе. где все от тебя что-то хотят. НЕ СПОРЮ что в деревне
Не поверите, я живу маленьком городке, и от меня тоже все чего то хотят, семья, начальство, совесть, жизнь.....
А ещё здесь мало работы, и целой школы с мат.уклоном нет, медицина на нуле, экология тоже не айс. В общем те же проблемы, что и в больших городах. И люди такие же как и везде.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2020 08:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я бы в Италии,в маленьком городе жила .... С удовольствием))) Но денег надо много
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Ульяновске такая зарплата - это уже немножко за пределами самых смелых мечт большинства трудящихся, там 25 считается хорошей зарплатой
В Подмосковье так же .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр