загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не согласен В этой дыре , в этом беспробудном " человейнике " , в котором скоро уже русской речи не услышишь , не говоря уж о другом ( простите , об же нельзя говорить .... ) , разве что кроме образования ( да и то по вопросом ) ничего уже нет такого , чего нет в других местах . Только , если взять зарплату , которая с каждым годом катится под откос и обесценивается ?! Какие билеты дешевле ?!! Туда , где такие же толпы людей , море , к которому скоро не пройти будет от таких люб
Согласна. Мы Москву называем "большая деревня"...уж извините, без обид tongue_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо там, где нас нет.
а где вас нет? подскажите? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Она ещё молодая
... но треть жизни провела на гдепапе sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это путь в никуда, для одинокой мамы с ребенком. И вы прекрасно это понимаете.
Ваши предложения, Алексей?Может вы можете помочь дквушке?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 18:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Мы Москву называем "большая деревня"...уж извините, без обид
Ельцин польстил СПб, назвав «культурной столицей», регулярно в этом убеждают комментарии питерцев.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваши предложения, Алексей?Может вы можете помочь дквушке?
Я уже отписался выше. Ситуация дрянь. И решить ее с исходными данными не получится.
Если предают родные, это все. Чужим ты точно не нужен.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 18:51
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ельцин польстил СПб, назвав «культурной столицей», регулярно в этом убеждают комментарии питерцев.
Живу в СПб, но я не петербуржец))
так, что мои комментарии не в счет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Живу в СПб, но я не петербуржец)) так, что мои комментарии не в счет)))
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Готов предоставить безвозмездно?)
Какое то глупое предположение... wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже отписался выше. Ситуация дрянь. И решить ее с исходными данными не получится. Если предают родные, это все. Чужим ты точно не нужен.
Иногда, так бывает, чужие становятся роднее родных. Я это точно знаю, на собственном опыте. Никогда не говори никогда. Другое дело, что из себя представляет сама тс, мы ее не знаем и не знаем, что там у них в семье на самом деле. Только со слов тс.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Другое дело, что из себя представляет сама тс, мы ее не знаем и не знаем, что там у них в семье на самом деле. Только со слов тс.
Тем более до конца не зная что там происходит, как можно советовать что то?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2020 19:14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тем более до конца не зная что там происходит, как можно советовать что то?
Съезжать по любому придется.Если у нее есть доля в квартире, можно сделать размен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Съезжать по любому придется.Если у нее есть доля в квартире, можно сделать размен.
Если... Не если...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Съезжать по любому придется.Если у нее есть доля в квартире, можно сделать размен.
мне размен не дадут. папа хочет полноценную квартиру, тогда нам с ребенком на комнату только хватит, без мебели.
денег на доплату у меня нет. Маме тоже нужно что-то отстегнуть. Она живет отдельно у мужа.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
мне размен не дадут. папа хочет полноценную квартиру, тогда нам с ребенком на комнату только хватит, без мебели. денег на доплату у меня нет. Маме тоже нужно что-то отстегнуть. Она живет отдельно у мужа.
Комнату тоже неплохо. С чего то нужно начинать. С родителями ращговаривать нужно. Все же не чужие люди..... Так вы живете с отцом? Он, что буйный когда пьяный?Знаю девочку, снимает комнату в двушке, в другой комнате студенты проживают, так получается немного дешевле, чем квартиру снимать, выход можно всегда найти.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 19:42
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Комнату тоже неплохо. С чего нужно начинать. С родителями ращговаривать нужно. Все же не чужие люди..... Так вы живете с отцом? Он, что буйный когда пьяный?
мягко сказано
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Посмотрела вашу ситуацию подробней и согласна с советом форумчан присмотреться к городу Чехов и его районам. Есть жд сообщение с Москвой, прямой автобус на Москву. Много дачных мест, речушек, источники, красивый монастырь. Маломерки 24 м от 1,5 млн, стандартные 31-35 метров от 2 млн(конечно не у вокзала) Подольский район, конечно подороже, но экология там может быть хуже. Не знаю, работает цементный завод на ст силикатная или нет.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Живу в СПб, но я не петербуржец)) так, что мои комментарии не в счет)))
Красиво съехал!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Посмотрела вашу ситуацию подробней и согласна с советом форумчан присмотреться к городу Чехов и его районам. Есть жд сообщение с Москвой, прямой автобус на Москву. Много дачных мест, речушек, источники, красивый монастырь. Маломерки 24 м от 1,5 млн, стандартные 31-35 метров от 2 млн(конечно не у вокзала) Подольский район, конечно подороже, но экология там может быть хуже. Не знаю, работает цементный завод на ст силикатная или нет.
Вы даже не вникли в проблему... Ну да ладно, строчите... Атлас еще предложите Подмосковья купить. Там можно повыбирать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
мне размен не дадут. папа хочет полноценную квартиру, тогда нам с ребенком на комнату только хватит, без мебели. денег на доплату у меня нет. Маме тоже нужно что-то отстегнуть. Она живет отдельно у мужа.
Вы хотели же брать ипотеку. Ну вот,не меняя работу ( ее сейчас найти не так легко) к стоимости комнаты добавьте кредитные средства и купите себе недорогую квартиру. Все равно меньше брать придется,чем на полную стоимость квартиры
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр