загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис

При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию.
Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см.
«Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегда», — заявил он.
Урологи давно сообщают о рисках негативного влияния COVID-19 на здоровье половых органов у мужчин. В частности, ученые сообщали о повреждении кровеносных сосудов, и недостаточную насыщенность гениталий кислородом, которая может привести к импотенции.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я мужчина. Плачу. Буду теперь ходить в химзащите на работу. 4 (11.76%)
 
2. Я мужчина. Мне не страшно -3,5 см. Все равно давно не пользуюсь "инструментом". 2 (5.88%)
 
3. Я женщина. Что теперь делать? 5 (14.7%)
 
4. Я женщина. Ну и не надо, лишь бы зарплату приносил. 10 (29.41%)
 
5. Свой вариант. 7 (20.58%)
 
6. У меня есть специальная линейка для измерения мужского достоинства. 6 (17.64%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.01.2022 19:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился
Он что, измерял каждый день?)) hmm_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще, говорят, что через пол года после ковида всё восстанавливается.
Врут?

У меня волосы на голове выпали во время ковида, потом начали расти ещё гуще, чем были. Постриглась, а то странно выглядели три волосины на длине.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он что, измерял каждый день?))
У некоторых мужчин есть даже специальная линейка для этого, оказывается. Я тоже не так давно узнала. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У некоторых мужчин есть даже специальная линейка для этого, оказывается. Я тоже не так давно узнала.
Надо сделать опрос по этому поводу hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У некоторых мужчин есть даже специальная линейка для этого, оказывается. Я тоже не так давно узнала.
horror_rt_40.png
lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
Мозг у него, видимо, ещё сильнее уменьшился. Но это его не беспокоит sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мозг у него, видимо, ещё сильнее уменьшился. Но это его не беспокоит
Боюсь, что там нечему уже уменьшаться. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо сделать опрос по этому поводу
Добавила. wink_rt_40.png
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Эх, женщины - женщины. А почему нет ответа, - « Я даже этого не замечу». Или думаете, что такие мужчины до сайта не доходят. Их передают из рук в руки, как бесценный антиквариат. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, М писал:
Эх, женщины - женщины. А почему нет ответа, - « Я даже этого не замечу». Или думаете, что такие мужчины до сайта не доходят. Их передают из рук в руки, как бесценный антиквариат.
Так к минусу в сантиметрах добавляется ещё и импотенция. Заметит. sad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Американцы любят халяву)). Рассчитывает на бесплатную операцию по увеличению пениса
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А если б в качестве побочки наоборот бы прибавлялось по 3,5 см к пенису? Интересно, что б тогда бы было? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если б в качестве побочки наоборот бы прибавлялось по 3,5 см к пенису? Интересно, что б тогда бы было?
От прививки давление повышается, а от давления увеличивается.
Надо прививаться.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ржу после первого абзаца. Дальше даже не читала. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От прививки давление повышается, а от давления увеличивается. Надо прививаться.
Этот пост был проплачен? sarcastic_rt_50.gif
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Ну вирус наверное одинаково действует на репродуктивные органы людей, просто М переживают уменьшение а размерах, а Ж наверное приветствуют пропорциональные изменения у себя. и в итоге , всем будет даже лучше, при условии использования по назначению, а не а качестве эталона длинны
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Было бы удивительно,если тема про другое была бы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Этот пост был проплачен?
Нет.
Проявила гражданскую ответственность.
Должна же я хоть раз в жизни сделать что-то для страны?)) wink_rt_40.png
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так к минусу в сантиметрах добавляется ещё и импотенция. Заметит.
Как говорила одна моя знакомая, реальных импотентов среди мужиков не так уж и много. В ряде случаев просто недостаточная квалификация женщины. umnik2_rt_46.gif При правильной женщине - не факт, что заметит. haha_rt_56.gif Так что, у кого проблемы с мужиками повышайте своё мастерство. bye_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
Таня, простиsmile_rt_40.png)
Но пока не удалили...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр