загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ, вам бы понравилось если б на вас трусы бросили на улице?
Речь то не про меня, а про эксбиционистов с вуайеристами mosking_rt_50.gif
А вы себя в какой роли представили? silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 17.01.2022 00:01
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Речь то не променя а про эксбиционистов с вуайеристами А вы себя в какой роли представили?
Даже не знаю что выбрать rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю что выбрать
То есть присутствует не преодалимое желание забросить красные труселя на люстру? hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела на карте. Туссент находится не там, где Вам кажется.
Там там grin-ast_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красные трусы на люстре – известный способ привлечь в дом и семью богатство, а человеку – любовь и удачу. В Сети можно найти много отзывов об этом ритуале. Люди уверяют, что он действительно работает и меняет их жизни.
hm_rt_40.png я вот токо думаю, а как детям сей жест объяснить логицски...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть с линейкой подбегает
Считать ли линейку предметом личной гигиены? hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
И сам теперь буду в химзащите ходить, и его укутаю,чтоб ветром ещё чего ненадуло mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Считать ли линейку предметом личной гигиены?
Если её носить в пакетике,каждый раз дезенфицировать и никому не давать мерить другие орудия ни на длинну,ни на глубину,то это точно предмет личной гигиены umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Обратите внимание, автор темы - женщина, вот это их больше волнует в мужчине - размер, а не ум и даже не деньги)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Обратите внимание
Так это ж не автор темы линейкой отмеряла)
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так это ж не автор темы линейкой отмеряла)
Свечку держала?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тссс... А то опять нудисты набегут
Эксгибиционисты ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я вот токо думаю, а как детям сей жест объяснить логицски...
Так и скажите, на счастье))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть присутствует не преодалимое желание забросить красные труселя на люстру?
Почему и нет)) тоже хочу что б ко мне счастье привалило)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2022 09:57
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В диаметре?
В диаметре ? А изначально был 7,0 - 9,0 ? Ну тогда Вам повезло, если Вы такий видели и пользовались. Можете этого парня за деньги в аренду отдавать )))
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, говорят, что через пол года после ковида всё восстанавливается. Врут? У меня волосы на голове выпали во время ковида, потом начали расти ещё гуще, чем были. Постриглась, а то странно выглядели три волосины на длине.
А после ковида только волосы выпадают? Про какие либо другие части ничего не пишут? Если сделать обрезание по принципу вашей прически,есть шанс,что ничего не выпадет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А после ковида только волосы выпадают? Про какие либо другие части ничего не пишут? Если сделать обрезание по принципу вашей прически,есть шанс,что ничего не выпадет?
По принципу моей прически можно обрезать то, что некрасиво висит. wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По принципу моей прически можно обрезать то, что некрасиво висит.
И да,все должно расти ещё гуще!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
Жаль мужика. Он так и не узнал,что главное преимущество не в длине. smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр