загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо сделать опрос по этому поводу
Кемерово разорится на минусах, ты чего.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
специальная линейка
С зарубками что ли?)

Мне интересно, когда пострадавший понял про 3,5 см? В один непрекрасный день или регулярно по утрам отмечал минус пару миллиметров?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
А от прививки на сколько уменьшается?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
Сайт для одиноких мам и пап)) Что не тема, то сиси, пенисы, лядство и все такое))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сайт для одиноких мам и пап)) Что не тема, то сиси, пенисы, лядство и все такое))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сайт для одиноких мам и пап)) Что не тема, то сиси, пенисы, лядство и все такое))
Но Вы с нами, никуда не ушли, значит Вам это нравится.wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А от прививки на сколько уменьшается?
Должно увеличиваться теоретически.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, говорят, что через пол года после ковида всё восстанавливается. Врут? У меня волосы на голове выпали во время ковида, потом начали расти ещё гуще, чем были. Постриглась, а то странно выглядели три волосины на длине.
Прикольно, если пенисы будут на мужчинах гуще расти... Интересно глянуть на это...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Прикольно, если пенисы будут на мужчинах гуще расти... Интересно глянуть на это...
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но Вы с нами, никуда не ушли, значит Вам это нравится.
Да конечно нравится, куда я без вас?) Татьяна я конечно не святой, далеко не святой, но все же обсуждать вот это ну не знаю))) Вы на мамбу сходите, вам там столько экземпляров прислать могут, на любой вкус)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно нравится, куда я без вас?) Татьяна я конечно не святой, далеко не святой, но все же обсуждать вот это ну не знаю))) Вы на мамбу сходите, вам там столько экземпляров прислать могут, на любой вкус)))
Мамба и вкус вместе с фотками научилась передавать? Высокие технологии!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мамба и вкус вместе с фотками научилась передавать? Высокие технологии!
Там есть все, любой каприз за ваши деньги)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

А диметр болта не уменьшился там у мужика? Или только длина?
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 20:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
за ваши деньги)
Для девочек там вроде всё бесплатно. Или ошибаюсь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А в диметр болта не ументшился там у мужика? Или только длина?
Ну диаметр труднее измерить, чем длину. Не думаю, что он математик... hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну диаметр труднее измерить, чем длину. Не думаю, что он математик...
Штангенциркулем диаметр измеряют
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для девочек там вроде всё бесплатно. Или ошибаюсь?)
Я давно там не был, не помню! Я туда больше не ногой))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
его пенис уменьшился примерно на 3,5 см.
В диаметре? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис При этом мужчина не сообщил, проходил ли он вакцинацию. Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см. «Я, кажется, столкнулся с постоянной проблемой. Мой пенис уменьшился. Очевидно, это связано с повреждением сосудов, и мои врачи, похоже, считают, что это навсегд
Звиздит как дышит. Из-за изменений сосудов сам орган уменьшится не может. Может иметь место "вялый", и не более...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Прикольно, если пенисы будут на мужчинах гуще расти... Интересно глянуть на это...
Хатифнаттов из мумми тролля представила, наверное, так и выглядят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр