загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
-Девушка, вы москвичка? -Да! А шо?))
)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
-Девушка, вы москвичка? -Да! А шо?))
Я так отвечаю, когда задают этот вопрос.
При чём, мужчины из регионов не особо даже понимают в чем подвох))))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитров. Чудесный город в 60 км к северу от Москвы. Электрички ходят. Лес есть. Школы, больницы, работа...
спасибо, посмотрю..
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы Чехов порекомендовала.. А вы снимать хотите?
снимать... с перспективой на ипотеку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
снимать... с перспективой на ипотеку
Короче сама не знаю что хочу. Какая извините вам к херам ипотека? Если вы говорите с деньгами тяжело.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я так отвечаю, когда задают этот вопрос. При чём, мужчины из регионов не особо даже понимают в чем подвох))))
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
От себя нельзя переехать! Если вы видите как вокруг все плохо ,на новом месте все будет так же. Даже в раю. Как только вы наладите мир в своей голове, только тогда и нужно переезжать( если ещё будет желание) Иначе вы просто перевезете свои проблемы на новые место и добавите к ним сложности с переездом и адаптацией. Небольшой цивилизованный город хм. Угадайте что я могу посоветовать)
в первую очередь переехать меня вынуждают родители. просто дали время до конца месяца и всё. В Москве я не могу найти вариант подходящий по финансам, вот и ищу варианты.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
в первую очередь переехать меня вынуждают родители. просто дали время до конца месяца и всё. В Москве я не могу найти вариант подходящий по финансам, вот и ищу варианты.
Точно. Все родители. Это же они так умно поступали себе на перекор по совершенно объективным причинам. Ну да
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, я живу маленьком городке, и от меня тоже все чего то хотят, семья, начальство, совесть, жизнь..... А ещё здесь мало работы, и целой школы с мат.уклоном нет, медицина на нуле, экология тоже не айс. В общем те же проблемы, что и в больших городах. И люди такие же как и везде.
несколько лет подряд ездила в отпуск под Рязань, люди гораздо добрее местных... Целый день гуляла в городе, заплутала и несколько человек просто прошли со мной показывая дорогу... НЕ указали на отвянь куда идти, а прошлись со мной и были добры. В Москве я такого никогда не видела.
Сама так делала, но мне никто так не помог, чаще просто посылают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
в первую очередь переехать меня вынуждают родители. просто дали время до конца месяца и всё. В Москве я не могу найти вариант подходящий по финансам, вот и ищу варианты.
Я вообще удивляюсь как вы до 29 лет с ними прожили и раньше не задумались о собственном жилье, тем более отношения всегда были такие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Москве я такого никогда не видела. Сама так делала, но мне никто так не помог, чаще просто посылают.
Чаще помогают и подсказывают - сама приезжая и большинство людей на улицах тоже)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ижевск подойдёт)...всё как ты хочешь и строят жилья много
посмотрим, спасибо)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
снимать... с перспективой на ипотеку
Для переезда нужны деньги,съем жилья , плюс на жизнь на первые хотя бы пару месяцев ...у Вас есть финансовая подушка на эти расходы?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрела как-то на РБК фильм интервью об одном бизнесмене - основателе фирмы АСКОНА . Можно найти в интернете, реально интересное интервью. Мне очень понравились его мысли и идеи. Сейчас у него есть очень интересный проект: город Доброград во Владимирской области. Погуглите, возможно Вам будет это интересно. Если бы у меня возникла идея куда-то переехать в границах России - в первую очередь Бы рассматривала его.
посмотрю... Спасибо.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Живу в Братиславе. Замечательный климат, прекрасные школы. Тихо, спокойно.
Тихо, Австрия рядом... Всегда хотела побывать в Вене... )
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче сама не знаю что хочу. Какая извините вам к херам ипотека? Если вы говорите с деньгами тяжело.
я же не говорю что уже на пороге банка. пару лет подкопить, ужаться, вполне возможно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
несколько лет подряд ездила в отпуск под Рязань, люди гораздо добрее местных... Целый день гуляла в городе, заплутала и несколько человек просто прошли со мной показывая дорогу... НЕ указали на отвянь куда идти, а прошлись со мной и были добры. В Москве я такого никогда не видела. Сама так делала, но мне никто так не помог, чаще просто посылают.
Странно очень. Я здесь с октября прошлого года. Везде, где я спрашивала, все помогали, указывали дорогу, объясняли, даже в лесопарке пару раз заблудилась, гуляя, показали нужное направление.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2020 17:33
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще удивляюсь как вы до 29 лет с ними прожили и раньше не задумались о собственном жилье, тем более отношения всегда были такие
когда тебя не любят, один родителей алкоголик, а другая меняет тебя на мужчину чуть старше собственного ребенка, а ты так отчаянно пытаешься получить хоть каплю любви и понимания. Работа и подработка, ребенок, не складывается личная жизнь. то там то там, отдаешь всю себя и в плане денег тоже. и в награду вместо хоть какого-то человеческого отношения - получаешь "как ты мне надоела со своей заботой, чтоб ты сгинула". ДА КУДА УЖ ВАМ ПОНЯТЬ.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для переезда нужны деньги,съем жилья , плюс на жизнь на первые хотя бы пару месяцев ...у Вас есть финансовая подушка на эти расходы?
на первое время расчет по вакансиям с предоставлением жилья
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странно очень. Я здесь с октября прошлого года. Везде, где я спрашивала, все помогали, указывали дорогу, объясняли, даде в лесопарке пару раз заблудилась, гуляя, показали нужное направление.
может Вам с районом повезло))
у нас на 10 местных - 100 восток
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр