загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Извините вы пишите ребенок до подбородка, а на фото младенец. Зачем?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот главная причина. Но тут чужая семья потемки. Что там у вас? Какие отношения? Почему так случилось ?...
Сложно... Главное то, что я не оправдала ожидания. Специально в школе заваливала те предметы которые родители любили. занималась танцами вместо истории, юридический вместо финансов, ребенок вместо аборта, суд как рабочее место против компании в которой трудится мама... ну и так далее. Как говорит моя мама- ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Обычная история... Миллионы живут так, просто иногда хочется свободы, как вы заметили мне через пару дней 30, может пора)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините вы пишите ребенок до подбородка, а на фото младенец. Зачем?
я работала в таком месте, запрещали фото современные, ну издержки профессии
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сложно... Главное то, что я не оправдала ожидания. Специально в школе заваливала те предметы которые родители любили. занималась танцами вместо истории, юридический вместо финансов, ребенок вместо аборта, суд как рабочее место против компании в которой трудится мама... ну и так далее. Как говорит моя мама- ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Обычная история... Миллионы живут так, просто иногда хочется свободы, как вы заметили мне через пару дней 30, может пора)
Так зачем куда то далеко ехать? Тем более Подмосковье рядом с вами. Там тоже можно жить, а тем более у вас маленький ребенок.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так зачем куда то далеко ехать? Тем более Подмосковье рядом с вами. Там тоже можно жить, а тем более у вас маленький ребенок.
Да даже на другой конец Москвы уехал и все,никогда ни с кем не встретишься,живёшь будто в другом городе wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да даже на другой конец Москвы уехал и все,никогда ни с кем не встретишься,живёшь будто в другом городе
Да good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да даже на другой конец Москвы уехал и все,никогда ни с кем не встретишься,живёшь будто в другом городе
Да, да, да.

Москва нынче разрослась до областей, тоже самое получится))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Так зачем куда то далеко ехать? Тем более Подмосковье рядом с вами. Там тоже можно жить, а тем более у вас маленький ребенок.
ни спорю, но дорого... Подальше не буду успевать в школу с ребенком. не нашла приличной школы с мат уклоном в МО... в нашу ходит Красногорск, Истра, и даже Чехов...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, да, да. Москва нынче разрослась до областей, тоже самое получится))
Мы все ждём когда в Москву вольемся sarcastic_rt_50.gif еще немного и Владимир поглотите,а следующие уж мы beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да даже на другой конец Москвы уехал и все,никогда ни с кем не встретишься,живёшь будто в другом городе
Возможно... Может стоит попробовать, оставим этот вариант к рассмотрению)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ни спорю, но дорого... Подальше не буду успевать в школу с ребенком. не нашла приличной школы с мат уклоном в МО... в нашу ходит Красногорск, Истра, и даже Чехов...
Везде дорого, а школы разные есть у меня в городе Одинцово, Московская область. Только там квартиры дорого стоят, а так чистый воздух и не далеко Москва находится.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.06.2020 23:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я работала в таком месте, запрещали фото современные, ну издержки профессии
А дома, на отдыхе, на прогулке, в кафе, вы никогда не делали фото?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где сейчас хорошо жить? Просто жить. Не говорю про удобство и сытость, этого никогда не будет, никто этого не имеет чтобы не говорил... Все в чём то нуждаются, кто в еде, кто-то в совести, а кому то не хватает тепла, не так ли? Я хочу переехать из Москвы, хочу жить в небольшом городе, максимально цивилизованном, с ребенком конечно. Чтобы и ресторан и кино и театр и школа приличная (с матем. уклоном). Конечно, я знаю что этого сейчас много где и чего, но я хо
Хорошо в Новороссийске
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Везде дорого, а школы разные есть у меня в городе Одинцово, Московская область. Только там квартиры дорого стоят.
Вы,по моему,по километражу самые близкие к Москве?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Везде дорого, а школы разные есть у меня в городе Одинцово, Московская область. Только там квартиры дорого стоят.
я смотрела в других городах вакансии с моим опытом не сильно отличаются по зп. но средние 38-40 здесь и скажем в Рязани 35-38 или Ульяновске 34-36 наверно разница есть к стоимости жилья. снимать дешевле я считаю.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы,по моему,по километражу самые близкие к Москве?
Да. Не далеко от Москвы и Одинцово и Кубинка находятся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Да. Не далеко от Москвы и Одинцово и Кубинка находятся.
Не полезу уж гуглить,у вас спрошу. А кубинка это что? Я думала название деревни где вы кур разводите
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А дома, на отдыхе, на прогулке, в кафе, вы никогда не делали фото?
нам запрещалась любая информация личного характера для мира мы роботы без личной жизни. Я хорошая девочка, только за этот сайт постоянно оправдывалась... Вк одноклассники и прочие соцсети пришлось удалить. недавно фейсбук восстановила...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не полезу уж гуглить,у вас спрошу. А кубинка это что? Я думала название деревни где вы кур разводите
Деревня Кубинка. Да. Я там живу и кур у себя на участке развожу.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.06.2020 23:42
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не полезу уж гуглить,у вас спрошу. А кубинка это что? Я думала название деревни где вы кур разводите
что значит кур разводите? яйца искусственно в Москве выводят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр