загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу побыть феей для деток для пока одинокой мамы или папы к НГ!
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Хочу сделать к НГ для деток подарки,могу отправить почтой или вручить лично в руки в Москве подарки деткам,но только двум...Мальчику от 3 до 6 лет и девочке такого же возраста (пишите,что они хотят и чем увлекаются.Если будет много желающих,то составим номерки и сынок вытащит)))
Если кто готов присоединиться,милости просим)))Письмо от Деда Мороза прилагается)))Всем чудес и праздника!
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 19.11.2013 23:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Отличный порыв...такой вас и представлял...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отличный порыв...такой вас и представлял...
Спасибо))) Жаль,что не так часто представляется возможность для такого порыва(
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Если в семье несколько детишек,то без презента они не останутся...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Хочу сделать к НГ для деток подарки,могу отправить почтой или вручить лично в руки в Москве подарки деткам,но только двум...Мальчику от 3 до 6 лет и девочке такого же возраста (пишите,что они хотят и чем увлекаются.Если будет много желающих,то составим номерки и сынок вытащит))) Если кто готов присоединиться,милости просим)))Письмо от Деда Мороза прилагается)))Всем чудес и праздника!
СУПЕР!!! УВАЖУХА ПОЛНАЯ!!)) захотел быть ребенком))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
СУПЕР!!! УВАЖУХА ПОЛНАЯ!!)) захотел быть ребенком))
мамочке или папочке тоже под елку подарок подложу)))пусть небольшой,но от души)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
мы с женой так делали на Рождество - собирали пару-тройку коробочек с продуктами, подарками и несли в те семьи, где, как мы знали на тот момент были проблемы с деньгами..ставили тихонько под дверь, звонили или стучали и быстро уходили..за все годы почти никто не догадался, кто это делал..а если и благодарили, то мы делали вид, что это не мы..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
мы с женой так делали на Рождество - собирали пару-тройку коробочек с продуктами, подарками и несли в те семьи, где, как мы знали на тот момент были проблемы с деньгами..ставили тихонько под дверь, звонили или стучали и быстро уходили..за все годы почти никто не догадался, кто это делал..а если и благодарили, то мы делали вид, что это не мы..
хорошая идея...но мне некому так сделать( я через сайты подарки дарю.раньше на бэбиблоге так поступала.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
хорошая идея...но мне некому так сделать( я через сайты подарки дарю.раньше на бэбиблоге так поступала.
а я тогда свел дружбу с участковым и он мне давал адреса таких семей. Сначала он, конечно, с недоверием отнеся к этому, но после того, как мы его взяли с собой, он охотно помогал нам..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а я тогда свел дружбу с участковым и он мне давал адреса таких семей. Сначала он, конечно, с недоверием отнеся к этому, но после того, как мы его взяли с собой, он охотно помогал нам..
я только как две недели переехал,участкового не знаю,лучше здесь найду)и надеюсь,что кто-то еще подхватит идею...ведь 2-3 бумажки на детскую радость променять не жалко)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
совершенно правильно..а я в это Рождество снова буду собирать такие коробочки..но уже в одиночестве..((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

Всегда уважал людей живущих по принципу ( делай добро , бросай в воду). biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А я бы, наверное, присоединилась..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
совершенно правильно..а я в это Рождество снова буду собирать такие коробочки..но уже в одиночестве..((
я буду в Каменске в Рождество,сосед)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

И вам Димыч респект и уважуха biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всегда уважал людей живущих по принципу ( делай добро , бросай в воду).
Мне в жизни очень СИЛЬНО люди с сайта помогли в одно прекрасное время)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я бы, наверное, присоединилась..
Так вперед)))Еще одна фея появилась)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
я буду в Каменске в Рождество,сосед)))
Таки милости просим в гости)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Так вперед)))Еще одна фея появилась)))
Ну да, фея)) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)))
И еще два феёнка на подмоге.
Какие-то подарки смогла бы деткам купить и подарить, только я не знаю что и как, и театрального таланта нет dntknw_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Таки милости просим в гости)))
могу,но только с сыном)Сам Ростов али как?)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, фея)) Могу фейнуть, а могу и нафеячить))) И еще два феёнка на подмоге. Какие-то подарки смогла бы деткам купить и подарить, только я не знаю что и как, и театрального таланта нет
Если от души,то зачем театральный талант?)Хотя в прошлом году я расхаживала в костюме снегурки...Сыночек сразу узнал(((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр