загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу побыть феей для деток для пока одинокой мамы или папы к НГ!
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
На Одноклассниках размещен пост (там есть еще фото девочки, но у меня не получается скопировать ее и сюда вставить): Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте
это старая история(
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
подумаешь...всего 1,5 часа на автобусе...И я Вас за язык не тянула!)
Не,не, не nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Во-первых: Ростов-на-Дону - сутки дороги, а во-вторых: я вам Димыча не отдам tease_rt_82.gif из вредности girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр