загрузка
Страницы:
1
2
3
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Предоставлю жилье одинокой женщине, можно с ребенком. Если есть желание и умение может помогать по небольшому хоз-ву: 2 козы и куры. Сбыт молока и яиц имеется. Можем познакомится, можете приехать в гости. Если захотите могу в перспективе предоставить возможность отдельного бесплатного проживания и работу, в виде обслуживания хостел или создания почасового детского садика . Пишите пожалуйста в личку на т. 89273234217 На сайте бываю не часто. От женщины требуется аккуратность, наличие чистоплотности и хозяйственности.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вот это поворот) Скажите, Рамиль, а сколько одновременно одиноких женщин вы готовы под своё крылышко принять?) Или это эксклюзив и будет кастинг?) blush_rt_40.gif
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Для LeSia, Россия, Москва:

Пока не получил ни одного заинтересованного ответа. О кастинге даже мысли не было. Решаю более насущные вопросы: есть жилье, земля, животинка, квартира. Продавать не хочу, и может объявится компаньонка для совместного использования имеющегося добра с планами на расширение. Если, с человеком установятся дружеские отношения, буду только рад.
Сообщение отредактировал Рамиль, Россия, Октябрьский (автор поста) 19.01.2019 14:10
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Пока не получил ни одного заинтересованного ответа. О кастинге даже мысли не было. Решаю более насущные вопросы: есть жилье, земля, животинка, квартира. Продавать не хочу, и может объявится компаньонка для совместного использования имеющегося добра с планами на расширение.
Да боятся женщины просто) Вы про самое главное - интим ничего не написали. Рассчитываете/не рассчитываете на него в качестве благодарности. В бескорыстие и благородство за просто так нынче мало кто верит dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да боятся женщины просто) Вы про самое главное - интим ничего не написали. Рассчитываете/не рассчитываете на него в качестве благодарности. В бескорыстие и благородство за просто так нынче мало кто верит
У него в предложении нет ограничений по возрасту и внешности. Может человек одинокий ищет себе семью.)) А благодарность от членов семьи - хорошее отношение и забота, а не интим.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Интим для меня, не средство торга, а выражение обоюдных симпатий.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Интим для меня, не средство торга, а выражение обоюдных симпатий.
А обоюдные симпатии и дружеские отношения в данном конкретном случае синонимами не являются? blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Пока не получил ни одного заинтересованного ответа. О кастинге даже мысли не было. Решаю более насущные вопросы: есть жилье, земля, животинка, квартира. Продавать не хочу, и может объявится компаньонка для совместного использования имеющегося добра с планами на расширение. Если, с человеком установятся дружеские отношения, буду только рад.
Молодец! Кто-то ищет, а ты предлагаешь. Удачи найти хорошую хозяйку.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Наверное, это ближе к существу темы.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Для Рамиль, Россия, Октябрьский:

благородный одинокий человек!молодец! удачи Вам! у хороших людей рано или поздно все будет хорошо! good2_rt_68.gif
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А обоюдные симпатии и дружеские отношения в данном конкретном случае синонимами не являются?
Мне кажется обоюдная симпатия,-это более интимно, чем просто дружественные отношения по работе.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него в предложении нет ограничений по возрасту и внешности. Может человек одинокий ищет себе семью.)) А благодарность от членов семьи - хорошее отношение и забота, а не интим.
Наверное, это ближе к делу.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Мне кажется обоюдная симпатия,-это более интимно, чем просто дружественные отношения по работе.
В процессе разберетесь.
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молодец! Кто-то ищет, а ты предлагаешь. Удачи найти хорошую хозяйку.
Спасибо.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Мне кажется обоюдная симпатия,-это более интимно, чем просто дружественные отношения по работе.
Ну вот и разобрались, теперь всё более или менее понятно) Удачи в поисках) wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рамиль, Россия, Октябрьский писал:
Пока не получил ни одного заинтересованного ответа. О кастинге даже мысли не было. Решаю более насущные вопросы: есть жилье, земля, животинка, квартира. Продавать не хочу, и может объявится компаньонка для совместного использования имеющегося добра с планами на расширение. Если, с человеком установятся дружеские отношения, буду только рад.
Вы это сообщение написали в 13 56
Я вам написала в 13 53.
Чето не сходится umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы это сообщение написали в 13 56 Я вам написала в 13 53. Чето не сходится
В 13.16 там вроде написано
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А обоюдные симпатии и дружеские отношения в данном конкретном случае синонимами не являются?
нет...простые взаимодействия не по половым признакам...если ты не готова-не влезай,что мешает?...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
В 13.16 там вроде написано
Констатация о не поступлении предложений. Речь об жнтом ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет...простые взаимодействия не по половым признакам...если ты не готова-не влезай,что мешает?...
Женская сущность не в классическом ее проявлении smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женская сущность не в классическом ее проявлении
хорошо-не классическое проявление сущности-согласен...а обычное)...
LeSia-из таких и это правильно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр