загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для уравновешения предыдущей темы.

Все привыкли, что мужчины обычно платят. За совместный ужин, за такси, за отель dance_rt_62.gif
И это является по некоторым представлениям некой рекламной акцией, мол какой мужик заботливый и состоятельный, весь такой из себя ухаживает... Мужчины иногда представляют это как некую оплату за будущий интим, если еще такого в паре еще нет, и поэтому может я лично часто встречал на форумах темы и разговоры про то, какие мужики бывают - мол пригласил 3 раза в ресторан, и уже "хватает за руки" (бывает и реально) и "тащит" куда в укромное место )))

Не думаете, что девушка, в легкую соглашающаяся, чтобы за нее платил мужчина, как бы становится в его глазах более доступной для любого мужика, у которого есть деньги и который готов платить, и тем самым девушка как бы отходит от темы серьезных отношений, на нее можно уже не так серьезно смотреть? Ведь фишка простая - если передо мной девушка, которая подразумевает, что за нее платят везде... причем без разницы кто, и представляю что на свидание с ней за месяц может 3-4й уже попал... В общем мне как то чуть сложнее серьезно относиться.

Здесь с сайта была встреча с очень интересной девушкой, когда отлично поболтали по дружески в кафе, и мне понравилось окончание встречи, когда девушка сама предложила поделить чек. Конечно я не стал его делить))), но позиция ее была идеальной, думаю так. Уважение wink_rt_40.png

В общем - тема достаточно тонкая, как и следующая фишка, для контраста:

----------------

Некоторые девушки пишут, что им хочется, чтобы их мужчина пришел на первое свидание с цветами, и чтобы прям романтика. Очень тонкий на мой взгляд момент. Вот мужчина еще не определился, от слова ВООБЩЕ, и просто прикинул, например, в этом месяце встретиться с 3 девушками просто на кофе. Что? каждой цветы? Одинаково? Попом как будет вспоминаться? Типа она будет вздыхать какие офигительные цветы были... Он будет молчать что остальные 2 получили может покруче букеты rofl_rt_56.gif

В общем соль:

Не всегда и не со всеми стоит девушкам показывать свою зависимость, принимать подарки, безропотно позволять на свиданиях за себя платить.
Мужчинам не всегда нужно приходить с цветами на свидание. Это просто кофе.

Что то Желтый разошелся haha_rt_56.gif Видимо короновирус действует))) Если у кого другие мысли - не спорю с Вами и сразу здаюсь. dance_rt_62.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что то Желтый разошелся Видимо короновирус действует))) Если у кого другие мысли - не спорю с Вами и сразу здаюсь.
Тоже без с-са на стенку лезешь? lollol_rt_46.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Если не планирую второе свидание, однозначно оплачу сама.А если есть взаимная симпатия, то вполне нормально, если мужчина платит. Мужчина ухаживает за женщиной, добивается а не наоборот, всегда так было.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже без ceкcа на стенку лезешь?
Напомнило...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Если видишь женщину тяжело идущую и с цвятами- знай, она идёт со свидания объевшаяся sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рассуждение такое, как у человека, который перебирает баб.
Если такое отношение, то лучше и на кофе не ходить, сидеть дома.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже без ceкcа на стенку лезешь?
Обещал не спорить silence_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассуждение такое, как у человека, который перебирает баб. Если такое отношение, то лучше и на кофе не ходить, сидеть дома.
как вам удобно. Если про меня тут может кто сказать что плохое конкретно - пусть скажет rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
как вам удобно. Если про меня тут может кто сказать что плохое конкретно - пусть скажет
Баб меняешь как перчатки! lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомнило...
хороший мульт))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эй Желтый, заканчивай с этим sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Баб меняешь как перчатки!
beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эй Желтый, заканчивай с этим
Ну скучно реально, работы нет сегодня dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Баб меняешь как перчатки!
Если перчатки одни то не такое уж и плохое)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Для уравновешения предыдущей темы. Все привыкли, что мужчины обычно платят. За совместный ужин, за такси, за отель И это является по некоторым представлениям некой рекламной акцией, мол какой мужик заботливый и состоятельный, весь такой из себя ухаживает... Мужчины иногда представляют это как некую оплату за будущий интим, если еще такого в паре еще нет, и поэтому может я лично часто встречал на форумах темы и разговоры про то, какие мужики бывают - мол пригласил 3 раза в ресторан, и уже &
На "моих " свиданиях всегда платит мужчина. Потому что я не позволю себе внутреннюю конкуренцию с ним. Для меня мужчина всегда должен быть умнее , сильнее , успешнее. И по другому быть не может, поэтому платить должен он.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.03.2020 16:18
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Чтобы ему не было так " накладно " я всегда назначаю встречи в недорогих , но уютных кафе, в которых чашка кофе стоит 120 руб ( не более ). 120 руб - это цена пачки сигарет вроде.
Если мужчина сам приглашает меня в ресторан или в кафе уже спрашивает: " Может ещё что - нибудь тебе заказать ? " То вопрос кто будет платить за ужин - уже отменяется
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.03.2020 16:21
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На "моих " свиданиях всегда платит мужчина. Потому что я не позволю себе внутреннюю конкуренцию с ним. Для меня мужчина всегда должен быть умнее , сильнее , успешнее. И по другому быть не может, поэтому платить должен он.
Думаю что на 1 свидании не прочь ему самому сделать выбор, что он умнее, сильнее и успешнее, как минимум. Поэтому и написал, что по собственному внутреннему метроному сам факт предложения девушки не платить за нее воспринял как отличный жест. Но я не обязательно, что прав, я же ММДЕМС yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если перчатки одни то не такое уж и плохое)
В смысле одни, если меняет)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы ему не было так " накладно " я всегда назначаю встречи в недорогих , но уютных кафе, в которых чашка кофе стоит 120 руб ( не более ). 120 руб - это цена пачки сигарет вроде.
Я знаю на Римской отличную Хинкальную, чайник чая 25 рублей (на 2 хватит), самса 65 blink_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я знаю на Римской отличную Хинкальную, чайник чая 25 рублей (на 2 хватит), самса 65
Чё, макдачку не потянешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр