загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет.
Я всегда считал, что если девушка согласна на близость, значит мужчина обязан на ней жениться, а если он не женится, значит он сволочь.
Но сегодня меня посетила новая мысль. Я представил себе ситуацию: познакомился с девушкой, мы регулярно встречаемся, у нас есть близость, все прекрасно. Когда же я ей предложу выйти за меня замуж, она не согласится так как у меня двое детей и я не олигарх (шутка).
После общения со знакомой, пошел в кафе, познакомился сразу с двумя девушками, но все-таки не рискнул предложить им близость.
Пришел к выводу, что нормальная супружеская жизнь в течении 13 лет меня испортила. Не умею практиковать свободные отношения, не хочу быть сволочью. Не умею изменять. Пригоден только для нормальных семейных отношений. Также я осознал, что если один раз переступлю невидимую черту, то потом, возможно, это станет для меня "точкой невозврата".
Решил ничего не предпринимать для поиска любимой женщины. Если она есть, то однажды мы встретимся. Если ее нет, значит так тому и быть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ох Вано, ты опять стал "грузиться" перед Новым годом....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
а мне кажется такие мужчины, как вы Иван - редкость.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
Если для Вас близость равно ответственность перед человеком, а для кого-то нет, не стоит идти против себя. Значит, это не Ваш путь. Найдется у Вас Та Самая, просто еще не пришел ее черед. Я себя тоже утешаю такой мыслью rolleyes_rt_40.gif ( о моем Том Самом).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я думаю,это тонкий стеб..))) mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думаю,это тонкий стеб..)))
Поддерживаю mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется сейчас потому и так много одиноких сердец, что никто ни за что не хочет быть ответственным, за ту же самую близость.
Нет, конечно же не значит, что близость должна к чему-то обязывать, в том числе к узакониванию отношений, может быть свободный вариант отношений устраивает и саму женщину, просто начиная отношения стоит задуматься могут ли они иметь более серьезное продолжение, а если не имеют, то зачем их начинать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думаю,это тонкий стеб..)))
Это, скорее, мысли вслух.
Elena, Россия, Москва, 48 лет
Elena, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте! Возможно покажусь циничной, но наверно думающие люди не будут практиковать свободные отношения из чувства самосохранения. Целый букет различных заболеваний можно подхватить. А еще и нравственно развитые - по этическим соображениям. Вывод в конце вы сделали очень правильный smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Правильно мыслишь Вань, сначала чувства, потом близость, а там можно и об семье думать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
После общения со знакомой, пошел в кафе, познакомился сразу с двумя девушками, но все-таки не рискнул предложить им близость.
Предложить малознакомой девушке близость называется "съём". ph34r_rt_40.gif Ваша знакомая вряд ли имела ввиду это, когда давала вам совет.
Согласие девушки на близкие отношения не подразумевает автоматически чего-то конкретного - её желания или нежелания создавать в дальнейшем с вами семью, это нужно обсуждать, а не домысливать.
В моём понимании, ваша знакомая советовала сблизиться с симпатичной вам девушкой (т.е. какие-то чувства для начала обязательны), не заводя с ней разговоров о том, чтобы в итоге непременно стать семьей. Сначала отношения - потом решение о женитьбе, об этом был совет, как я его поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
о сегодня меня посетила новая мысль. Я представил себе ситуацию: познакомился с девушкой, мы регулярно встречаемся, у нас есть близость, все прекрасно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
А в чем собственно вопрос? Вы решили - и норм. Или у вас есть сомнения?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
ну если нет влечения, то и не надо) а там разберетесь - близость это или в загс smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я с вами согласна... Сначала хочется общения и когда понимаешь, что тебе приятно общение с этим человеком близости, а там понимаешь хочешь ли с этим человеком семью или нет.
Очень рада, что есть такие "воспитанные" мужчины
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
коротко. по делу. в точку! добавить нечего... drinks_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
никто ни за что не хочет быть ответственным, за ту же самую близость.
В чем заключается ответственность мужчины за близость - и - отдельно - женщины?
Вот как-то всТупил (слово-то какое!) я в близость с жкенщиной - а она отнеслась к этому безостветственно. Это плохо?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В чем заключается ответственность мужчины за близость?
...хотя бы в том,чтобы не плодить детей,которых потом будет воспитывать только мать...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 23.12.2016 20:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...хотя бы в том,чтобы не плодить детей,которых потом будет воспитывать только мать...
Если это все - я эту ответственность всегда несу)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...хотя бы в том,чтобы не плодить детей,которых потом будет воспитывать только мать...
А в этом процессе ответственности женщины нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр