загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...хотя бы в том,чтобы не плодить детей без отца...
...это что, запрет с-су?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...это что, запрет сексу?
Видимо - исходя из того, что подчеркнута именно мужская ответственность - презерватив придется натягивать самому biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Иван, я поставила Вам +.
Очень красиво и по мужски объяснили суть ответственности за близость.
Отношения от этого только лучше будут. Женщины тоже за это несут ответственность.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Видимо - исходя из того, что подчеркнута именно мужская ответственность - презерватив придется натягивать самому
Доверять никому нельзя biggrin_rt_40.png Всё сам)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иван, я поставила Вам +. Очень красиво и по мужски объяснили суть ответственности за близость. Отношения от этого только лучше будут. Женщины тоже за это несут ответственность.
Людмила, спасибо!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщины тоже за это несут ответственность.
Иван забыл это пояснить в своем посте. Но если вы в курсе - раз написали - поясните - какую ответственность несут женщины за близость?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
good2_rt_68.gif
Обязательно встретите с такими же взглядами на взаимоотношения!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Доверять никому нельзя Всё сам)
Мне - можно)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Поддерживаю, правильные и мудрые слова, правильные жизненные ценности. Молодец! Это редкость в наше время, просто уважаю таких.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Обязательно встретите с такими же взглядами на взаимоотношения!
Соглашусь - таких много - и обязательно встретит)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне - можно)
Так и я о том же, себе Вы можете доверять)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так и я о том же, себе Вы можете доверять)
А вы себе?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Соглашусь - таких много - и обязательно встретит)
Сомневаюсь, что мы с Вами, Николай, об одних и тех же говоримwink_rt_40.png

Вы о каких?

Я о тех женщинах, которых Иван ищет, а не о тех, которых ему знакомая советует)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы себе?
Не-а)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это, скорее, мысли вслух.
Чё?прям двух девушек в кафе заинтересовал? и чем?)...если всё правда,я тогда извинюсь публично перед тобой на форуме...
А мысль темы понятна,только ты иносказательно её пишешь...прям эссе какое-то...
Обсуждение в теме держи,не дай её поганить...
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А в этом процессе ответственности женщины нет?
каждый должен отвечать за себя! за поступки и действия. а перекладывать ответственность на женщину - как-то не по-мужски . или вы по более упрощенным правилам живете!? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Почему за отношения в семье ответственность несут оба супруга, а в отношениях до брака это не должно быть нормой? Ответственность в отношениях несут и мужчины и женщины, потому что вступать в них, или нет, решение принимают оба.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Иван, откровенно говоря мыслил созвучно еще недавно, но...теперь по другому.
Не надо загонять себя в рамки, спите с кем хочется, дальше вырулится или рассосется.
Женщины повернуты на ответственности.)) Судя по постам - одно и тоже) не парьтесь.
Вступая в отношения, Вы отвечаете в первую очередь за себя, что там придумает вторая половина, это Вас не должно касаться.
Если же в дальнейшем возникнут чувства ... это прекрасно, будете развивать отношения.
Женщинам, нужно очень мало времени, чтобы решить симпатичны ли Вы и стоит ли с Вами спать. Имхо.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему за отношения в семье ответственность несут оба супруга, а в отношениях до брака это не должно быть нормой? Ответственность в отношениях несут и мужчины и женщины, потому что вступать в них, или нет, решение принимают оба.
потому что есть выражение: добиться можно любую женщину! только на одну уйдет 10 минут,а на другую 10 лет... Если мужчина будет добиваться (временные рамки опустим) - то и ответственность на нем ибо было желание и цель...
Может не совсем понятно изложил,но думаю суть ясна...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иван, откровенно говоря мыслил созвучно еще недавно, но...теперь по другому. Не надо загонять себя в рамки, спите с кем хочется, дальше вырулится или рассосется. Женщины повернуты на ответственности.)) Судя по постам - одно и тоже) не парьтесь. Вступая в отношения, Вы отвечаете в первую очередь за себя, что там придумает вторая половина, это Вас не должно касаться. Если же в дальнейшем возникнут чувства ... это прекрасно, будете развивать отношения. Женщинам, нужно очень мало времени, чтобы
Т.е. если отношения исключительно для с-са, то париться совершенно не о чем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр