загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так скорее отношения нормальные возникнут.
Людмила, это вы оптимизмом руководствуетесь ) В реальности такая взаимосвязь - миф dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тут разные мотивы)
biggrin_rt_40.png
Вы меня успокоили)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иван о себе пишет хорошо. Не выдуманный образ описывает, а свои представления об отношениях откровенно. Семейная жизнь человека привлекает. Свое собственное развитие рядом с другим человеком увлекает очень.
Напишете хоть 1 фразу из поста Ивана - где речь идет о собственном развитии

"Мечта сильнее разума в женской головушке" (с) я
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему же первым встречным? С мужчиной, который Вам понравился. Вкусы у женщин тоже меняются со временем, сегодня нравится Николай, через месяц Сергей и т.д.
В том то всё и дело, если у мужчины мысль только переспать провести удобно ночь, то ни Сергей, ни Николай мне не нравятся nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вкусы у женщин тоже меняются со временем, сегодня нравится Николай, через месяц Сергей и т.д.
Вкусы у женщин со временем не обязательно меняются tongue_rt_40.png )
Но важнее другое: месяц - это вообще не срок для перемен во вкусах rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Разве что в симпатиях )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Элита, я с Вами согласна в том, что в современном мире удовлетворение своих потребностей очень широко используется во всех сферах. Этот образ навязывают маркетологи.
НЕ соглашусь. Последние исследования показали, что в возрасте от 20 до 35л на первое место ставят духовную близость, а от 35 до 50 с-с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Последние исследования показали,
ссылку можно на источник? интересно, кто/что исследовал.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В том то всё и дело, если у мужчины мысль только переспать провести удобно ночь, то ни Сергей, ни Николай мне не нравятся
Ради такого дела они будут готовы на все, в том числе и пообещают Вам долгую и счастливую жизнь, а через энный промежуток времени скажет-разлюбил тебя дорогая!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
великие подвиги....
Возьмем средний возраст 38 лет. Какие подвиги? У кого на руках дети, этим мужчинам нужна элементарная теплота, поддержка в воспитании детей, помощь по содержанию быта. Они хотят нормальных человеческих отношений, без соперничества и лидерства, без доказывания кому-то чего-либо, лёгкости от общения с женщиной. Ответственности мужчинам хватает и в работе, и в помощи родителям/братьям итд. Помимо требований попробуйте ещё что-то сами дать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коля, ответственность женщины перед мужчиной, наверное, в том что бы близости без привязанности и желания с этим мужчиной жизнь свою связать не допускать. Я думаю, что мужчинам тоже проще в этих отношениях быть лидером, защитником и добытчиком если эти понятия совпадают. Не будет мужчина о Своей женщине думать плохо. А хорошая мысль о Женщине на великие подвиги вдохновит.
Если это обращение ко мне - я прочитал и реально пытаюсь понять.

Я думаю, что мужчинам тоже проще в этих отношениях быть лидером, защитником и добытчиком - Вы всерьез думаете, что это "проще"?

О Своей Женщине - Прекрасной Даме - может плохо думать только Милый Друг (читали? haha_rt_56.gif )
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, это вы оптимизмом руководствуетесь ) В реальности такая взаимосвязь - миф
Почему миф.
У меня в окружении люди так и живут.
Мои родители так жили и их друзья.
Люди меняются. Даже самые родные со временем меняются и сестры с братьями и мамы с папами. В этих отношениях мы уверены и для сохранение этих связей к себе требования предъявляем или действуем с уверенностью и знаем, что эти люди даже если не поймут твоего решения, то просто примут его. Я тут недавно вспоминала старых друзей и думала почему они мне так дороги. Очень многому научилась благодаря этим отношениям. Без них я бы на многое не решилась или вообще мне в голову не могла придти какая то мысль. Столько всего хорошего надумала!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
НЕ соглашусь. Последние исследования показали, что в возрасте от 20 до 35л на первое место ставят духовную близость, а от 35 до 50 секс)
Из своих наблюдении знаю, что все наоборот!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В том то всё и дело, если у мужчины мысль только переспать провести удобно ночь, то ни Сергей, ни Николай мне не нравятся
А если нет? Что еще надо от Николая или Сергея?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку можно на источник? интересно, кто/что исследовал.
тож интересно - тк с автором поста не согласен)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ради такого дела они будут готовы на все, в том числе и пообещают Вам долгую и счастливую жизнь, а через энный промежуток времени скажет-разлюбил тебя дорогая!
А по-честному мужчины уже не ищут себе женщин?
Ведь, как видно по форуму даже, женщины разные бывают. Так ищите тех, кого такие однодневные отношения устраивают.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему миф. У меня в окружении люди так и живут. Мои родители так жили и их друзья. Люди меняются. Даже самые родные со временем меняются и сестры с братьями и мамы с папами. В этих отношениях мы уверены и для сохранение этих связей к себе требования предъявляем или действуем с уверенностью и знаем, что эти люди даже если не поймут твоего решения, то просто примут его. Я тут недавно вспоминала старых друзей и думала почему они мне так дороги. Очень многому научилась благодаря этим отношени
все вы правильно говорите! give-rose_rt_60.gif
не обращайте внимания на скептиков... многие люди живут по принципу : раз я так не могу или не видел таких - то этого не может быть... wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
НЕ соглашусь. Последние исследования показали, что в возрасте от 20 до 35л на первое место ставят духовную близость, а от 35 до 50 секс)
Это наверное у женщин. У мужчин от 20 до 35 с-с, а от 35 и до 50 - тоже с-с lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если нет? Что еще надо от Николая или Сергея?
Не поняла)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему миф. У меня в окружении люди так и живут. Мои родители так жили и их друзья. Люди меняются. Даже самые родные со временем меняются и сестры с братьями и мамы с папами. В этих отношениях мы уверены и для сохранение этих связей к себе требования предъявляем или действуем с уверенностью и знаем, что эти люди даже если не поймут твоего решения, то просто примут его. Я тут недавно вспоминала старых друзей и думала почему они мне так дороги. Очень многому научилась благодаря этим отношени
Людмила, мифом я назвала то, что взяла в цитату, а именно (цитирую) Так скорее отношения нормальные возникнут.
На скорость создания семьи это не влияет прямо. Сумма факторов и не всегда они на поверхности ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А по-честному мужчины уже не ищут себе женщин? Ведь, как видно по форуму даже, женщины разные бывают. Так ищите тех, кого такие однодневные отношения устраивают.
А как искать женщину "по-честному"? Мне - и уверен - не только мне будет это интересно. Поясните?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр