загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот почему может уйти - задумайтесь.
Ваши фантазии - Вы и задумывайтесь... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Значит - хорошего нет) Есть только лучшее
Исчё один фантазёр... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасть в постели одной теплее, чем с человеком, которому наплевать - будете вы завтра (после завтра или через месяц) вместе или нет...
Ну если мужчина красиво гарантирует - что вы будете вместе и далее - норм для постели?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в те дебри Вас понесло...Не привязывать мужчину постелью , а не пускать в постель мужчину, если кроме физического влечения ничего нет...
этого не пускать, этому не давать , так и физическое влечение пропадет. Тогда остается только одинокая холодная постель. umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
этого не пускать, этому не давать , так и физическое влечение пропадет. Тогда остается только одинокая холодная постель.
Эдита просто отвергает мужчин - к которым у нее чисто физическое влечение. Это бывает)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну если мужчина красиво гарантирует - что вы будете вместе и далее - норм для постели?
В соседней ветке как раз об этом smile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Эдита просто отвергает мужчин - к которым у нее чисто физическое влечение. Это бывает)
Бывает. Слава богу, нечастоsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну если мужчина красиво гарантирует - что вы будете вместе и далее - норм для постели?
А Вам зачем знать, что для меня "норм"? Мы же с Вами в постель не собираемся и в ЗАГС тоже...
А сказала, что для меня хорошо, а что нет. А дальше уже пошли ваши с Сергеем фантазии. хотя...ваши ли??? Такие опусы, рассчитанные на неокрепшую психику новичков гуляют по инету уже не знаю сколько лет. Вот их и обрабатывайте... Всё предсказуемо, сценарий заезженный и отвечать на глупые вопросы уже лениво...
Я знаю что хорошо для МЕНЯ, а остальные пусть поступают так, как нравится им - это не моя забота...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В соседней ветке как раз об этом )
biggrin_rt_40.png Нотариально заверенные гарантии там еще не всплыли?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
этого не пускать, этому не давать , так и физическое влечение пропадет. Тогда остается только одинокая холодная постель.
У меня постель, теплая. Я ещё и балкон открываю, чтобы не было слишком тепло... wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам зачем знать, что для меня "норм"? Мы же с Вами в постель не собираемся и в ЗАГС тоже... А сказала, что для меня хорошо, а что нет. А дальше уже пошли ваши с Сергеем фантазии. хотя...ваши ли??? Такие опусы, рассчитанные на неокрепшую психику новичков гуляют по инету уже не знаю сколько лет. Вот их и обрабатывайте... Всё предсказуемо, сценарий заезженный и отвечать на глупые вопросы уже лениво... Я знаю что хорошо для МЕНЯ, а остальные пусть поступают так, как нравится им - это
Знать для меня - что такое норм для вас - мне интересно лишь с точки зрения собеседника в форуме - причем здесь постели итд? Мы на форуме общаемся - интересуемся точками зрения итд. Вы, безусловно, не обязаны отвечать на мой вопрос - и я, безусловно, имею право его задать - раз вы вышли на форум и выразили мнение biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
этого не пускать, этому не давать ,
а "этому дала, этому дала...этому дала..." наверное лучше...Вы наверное на такой и мечтаете жениться, все тут присутствующие мужчины? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня постель, теплая. Я ещё и балкон открываю, чтобы не было слишком тепло...
Кошки, наверное, греют?wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Эдита просто отвергает мужчин - к которым у нее чисто физическое влечение. Это бывает)
Ваня (ТС) тоже отвергает женщин по этой же причине, он решил дождаться ту, которая наверняка не откажет в ЗАГСе, доказав свою любовь. Причем, готов ждать вечноsmile_rt_40.png Но его никто за это не осудил, даже похвалили за цельность натуры.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Знать для меня - что такое норм для вас - мне интересно лишь с точки зрения собеседника в форуме - причем здесь постели итд? Мы на форуме общаемся - интересуемся точками зрения итд. Вы, безусловно, не обязаны отвечать на мой вопрос - и я, безусловно, имею право его задать - раз вы вышли на форум и выразили мнение
Я сказала достаточно, а дальше уже идут вопросы напоминающие допрос, либо вопросы, на которые я могу ответить только своему мужчине. Задавать вопросы Вы конечно же имеете право, как я я не отвечать на вопросы, которые касаются далеко не всех... smile1_rt_40.png И додумывать ничего обо мне лично не надо. Всё равно пальцем в небо получается... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня (ТС) тоже отвергает женщин по этой же причине, он решил дождаться ту, которая наверняка не откажет в ЗАГСе, доказав свою любовь. Причем, готов ждать вечно Но его никто за это не осудил, даже похвалили за цельность натуры.
Я не против. Ведь государственная печать - это реально доказательство любви!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а "этому дала, этому дала...этому дала..." наверное лучше...Вы наверное на такой и мечтаете жениться, все тут присутствующие мужчины?
Я пока что не собираюсь жениться. А если женюсь, то мне абсолютно пофиг, что у нее было до женитьбы. Меня будет волновать ее моральный облик в нашей семье.
Вот на вас я точно не женюсь, потому что вы женщина тяжелого поведения, а моя ТДО не выдержит такой прессинг))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кошки, наверное, греют?
Жаловаться за переходы на личности не буду. Думаю Вы и сами в состоянии успокоить свою буйную фантазию...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сказала достаточно, а дальше уже идут вопросы напоминающие допрос, либо вопросы, на которые я могу ответить только своему мужчине. Задавать вопросы Вы конечно же имеете право, как я я не отвечать на вопросы, которые касаются далеко не всех... И додумывать ничего обо мне лично не надо. Всё равно пальцем в небо получается...
Игнорьте неприятные вам вопросы - совет. При такой позиции - разумно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабий век короток.
Ой ли? Любая из нас и в 60 сможет, а вот из вас далеко не каждый wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр